Домой Gamezone Destiny 2: Season Of The Deep – Руководство по действиям и наградам...

    Destiny 2: Season Of The Deep – Руководство по действиям и наградам спасателей

    0
    17


    Эта статья является частью каталога: Destiny 2: Lightfall Complete Guide And Walkthrough

    Оглавление

    Каждый новый сезон в Destiny 2 вводит новый вид деятельности для Хранителей, связанный с ведением хозяйства. В Season of the Deep игрокам предстоит вернуться на Титан и помочь Слоану в его операции, участвуя в задании “Спасение”. Игроки будут работать вместе с Дрифтером, чтобы остановить различные ритуалы Улья и помешать планам Ксиву Арата.


    Само задание напоминает старый дизайн миссий, который можно было увидеть в сезонах Shadowkeep. Игрокам будет дан случайный набор заданий, которые необходимо выполнить на борту буровой установки перед спуском в глубины Титана. В этом руководстве мы расскажем, как выполнить различные задания этого задания, победить финального босса и быстро продемонстрируем награды, которые Вы можете ожидать от участия в основном сезонном задании Season of the Deep.

    Руководство по спасательным работам

    Спасение похоже на задания “Sundial” и “Menagerie” прошлых лет. Это задание требует от Вашей команды выполнить три случайных задания, прежде чем спуститься в глубины Титана, чтобы сразить босса. Как и в Defiant Battlegrounds, представленных в прошлом сезоне, в задании “Спасение” используются элементарные Порывы и Угрозы, которые изменяют входящий и исходящий урон. В “Спасении” нет чемпионов, поэтому смело берите с собой любую экипировку. Strand особенно полезен здесь для борьбы с высокой плотностью врагов и навигации по большим боевым аренам.

    Достичь места работы

    После уничтожения небольшой группы ульев, Ваша группа получит задание выполнить одно из четырех случайных заданий:

    • Охрана объекта: Защитите три кучи спасательных материалов от волн врагов Улья.
    • Надежность сайта: Не дайте Улью добраться до ритуального портала.
    • Утилизация боеприпасов: Уничтожьте ритуальные кристаллы и победите Ритуальных магов.
    • Инженерия: Ремонтируйте аварийные краны, сопровождая их запчастями.

    Безопасность сайта требует от Вашей команды защищать три различные точки интереса от волн сил Улья. Каждая спасательная куча будет отмечена на Вашем HUD значком щита. Ромб вокруг значка – это HP точки защиты. Если этот показатель упадет до нуля, точка защиты будет потеряна. Если все три сломаются, Вы провалите цель и должны будете выполнить другое задание. Поскольку это задание для шести игроков, лучше всего разделить свою команду на пары и защищать каждый участок. Корабли-ульи будут обозначать места спавна противника. Убейте все появляющиеся ульи, и эта задача будет решена за пару минут.

    Надежность сайта требует от Вас защищать ритуальный портал Улья от постоянного потока врагов Улья. Вам нужно будет следить за тем, чтобы Thrall и Проклятый чародей, поскольку эти враги направляются к порталу сразу же после своего появления. Другие враги, похоже, больше сосредоточены на том, чтобы убить Вас, чем пожертвовать собой. Вся огневая группа может встать на якорь возле портала и убивать ульев по мере их приближения. Убивайте всех встречных ульев, оставайтесь в живых и остерегайтесь Траллов.

    Утилизация боеприпасов это задание состоит из двух частей. В первой части Вам необходимо победить Взятых людоедов, чтобы получить оружие. Это оружие позволит Вам уничтожить ритуальные кристаллы, которыми усеяна вышка. Вам понадобится примерно три-четыре таких оружия, чтобы разбить каждый кристалл, поэтому разделите свою команду, чтобы быстро убивать огров. Когда все кристаллы будут разбиты, появятся несколько ритуальных магов. Убейте всех магов, чтобы закончить встречу. Они довольно живучи, поэтому не стесняйтесь использовать здесь супер- или тяжелые патроны.

    Инженерия это самое простое задание из всех. После того, как Дрифтер объявит краны неработоспособными, на Вашем HUD появятся многочисленные предохранители кранов. Возьмите предохранитель и сопроводите его к крану, чтобы починить его. Повторите этот процесс несколько раз, чтобы завершить встречу.

    Во время встречи с инженером Вы можете вести рукопашный бой, держа предохранитель крана, чтобы броситься вперед. Пользователи Strand могут также использовать гранату Grapple, чтобы быстро перемещаться по установке, держа в руках взрыватель.

    Обнаружить нарушение

    Destiny 2 Спасение подводного кислородного пузыря

    Дрифтер обнаружит сигнал на дне океана и попросит Вас исследовать его. Вы будете телепортированы в подземную часть Титана, прямо над глубинами океана. Опуститесь в водоем и спуститесь вниз. Под водой Вы будете двигаться довольно медленно, Вы сможете только перемещаться и прыгать.

    Пока Вы находитесь под водой, Вам придется следить за давлением в Вашем костюме. Этот счетчик давления на Вашем HUD будет медленно истощаться каждую секунду, но Вы можете сбросить давление в своем костюме, войдя в плавающие пузырьки кислорода. Прикосновение к одному из них полностью разгерметизирует Ваш костюм. Пройдите мимо всех пузырьков, которые Вы видите, и следуйте по пути. Это приведет Вас прямо к финальному боссу.

    Победите Азшрадата

    Destiny 2 Спасение арены Азшрадата

    Азшрадат – это бой, состоящий из двух частей, в котором Вашей команде необходимо получить баффы с определенных плит на арене. Перед началом боя убедитесь, что Ваша команда использует флаг ралли. Это позволит Вам пополнить запасы патронов и счетчик супера.

    Победа над рунными хранителями

    Destiny 2 Спасение символа центра Азшрадата

    Когда начнется бой, Азшрадат спроецирует вокруг себя купол и породит четырех рунных хранителей. Над центром арены будет парить символ. Чтобы нанести урон Рунным хранителям, Вы должны встать на плиту, соответствующую этому символу. Например, на картинке выше показан символ ‘A’. Вы должны осмотреть арену в поисках плиты, на которой изображен тот же символ ‘A’, и встать на нее.

    Если все сделано правильно, Вы получите Отвратительный обряд бафф, пока Вы находитесь на плите, позволяя Вам нанести урон Рунному хранителю. Убейте всех четырех рунных хранителей, чтобы снять с Азшрадата пузырь иммунитета. Символы пластин рандомизируются каждые 20 секунд, поэтому следите за символами вокруг арены во время этой части.

    Бой с Азшрадатом

    Destiny 2 Спасение босса Азшрадат

    Щит Азшрадата ведет себя так же, как Рунные хранители, которых Вы только что убили. Посмотрите на символ, плавающий около центра, встаньте на подходящую пластину, затем нанесите урон боссу. Это разрушит его щит иммунитета и позволит Вам наносить постоянный урон. Имейте в виду, что когда щит будет сломан, Вы сможете сойти с пластины и продолжить наносить повреждения Азрадату. Используйте свое тяжелое оружие, суперспособности и другие способности, чтобы растопить запас здоровья этого босса.

    Примерно через 35 секунд после появления рун Азшрадат обновит все руны на арене и снова станет неуязвимым. Повторяйте этот процесс столько раз, сколько необходимо, пока босс не будет убит. Откройте сундук в центре арены, чтобы получить свою добычу. Из сундука обычно выпадает одно оружие из ассортимента оружия на тему Taken в Season of the Deep. Если у Вас есть Ключ спасения, он будет автоматически израсходован, и из сундука выпадет дополнительное оружие или броня.

    Ключи спасения

    Destiny 2 Season Of The Deep Ключ спасения

    Ключи спасения и ключи глубокого погружения – это не один и тот же предмет. Эти ключи используются для разных действий. Оба ключа выпадают из ритуальных действий и из Season Pass.

    Ключи спасения – это расходный материал, получаемый из Сезонного абонемента, наград продавцов в H.E.L.M., а также иногда из ритуальных действий – Авангардных операций, Крусибла и матчей Гамбита. Подобно ключам Defiant в прошлом сезоне, Вы можете иметь при себе только ограниченное количество ключей Salvage Keys в любой момент времени. Эти ключи автоматически расходуются в конце каждой миссии “Спасение”, предоставляя дополнительные сезонные награды при использовании.

    Глубокое сосредоточение энграммы

    Destiny 2 Экран декодирования глубокой энграммы

    Выполнение заданий по спасению даст небольшое повышение Вашей репутации на станции сонаров – специализированном поставщике на борту H.E.L.M. в этом сезоне. Каждое звание, заработанное на Сонарной станции, дает один Deep Engram. Это сезонная энграмма, которую можно расшифровать в любое оружие или броню Season of the Deep. Оружие включает как оружие Taken из основного сезонного контента (Salvage и Deep Dive), так и перевыпущенное оружие Reckoning из новой рыболовной активности этого сезона.

    Помимо репутации, Вы также можете заработать энграммы Deep Engrams с помощью Сезонного абонемента, наград на Сонарной станции, а также открывая сундуки Salvage или Deep Dive – при условии, что Вы разблокировали соответствующий апгрейд продавца.

    Предыдущая статьяHuawei MetaERP — это не маленькое, а программное обеспечение мирового класса: основатель
    Следующая статьяOppo K11x объявил: Snapdragon 695 SoC, камера 108 МП и экран 120 Гц
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.