Домой Gamezone Minecraft: Guide To Every Nether Biome

    Minecraft: Guide To Every Nether Biome

    0
    8


    Nether – это коварное место в Minecraft, особенно после обновления 1.16, вышедшего летом 2020 года. С этим обновлением Недра были полностью расширены, добавив множество новых мобов и блоков. В этом руководстве мы рассмотрим все биомы, которые Вы можете найти в Низинах, а также добываемые блоки и мобов, которые там будут присутствовать.


    Помните, что Nether могут быть опасными. Исследуя эти биомы, будьте как можно осторожнее. Если Вы планируете заниматься добычей полезных ископаемых, убедитесь, что у Вас наготове есть блоки на случай, если Вы наткнетесь на лаву. В пустотах лава движется быстрее и может легко сжечь Вас дотла. Обязательно возьмите с собой хорошую броню, еду и блоки, чтобы избежать опасной ситуации.

    Обновлено 11 мая 2023 г., Шон Мюррей: Важно знать, во что вы ввязываетесь, когда отправляетесь в Nether, поэтому мы обновили это руководство, внеся несколько изменений в форматирование, чтобы оно лучше работало на мобильных устройствах.


    Nether Wastes

    Это самый распространенный биом, который Вы найдете в Низинах. До обновления 1.16 Nether это был единственный доступный биом. Nether Wastes в основном состоят из нетерука и часто имеют лавовые моря, простирающиеся далеко вдаль.

    Сначала давайте посмотрим на весь материал, который может быть собран в этом биоме.

    Netherrack

    Glowstone

    Незерный кварц

    Nether Gold (руда)

    Блоки магмы

    Гравий

    Черный камень

    Песок души

    Древние обломки

    Грибы (красные и коричневые)

    Этот распространенный биом также будет иметь возможность содержать Крепость Недр и остатки Бастиона. Это две структурированные крепости, которые наполнены врагами и редким лутом.

    Ниже, давайте рассмотрим всех мобов, которые могут спауниться в этом биоме.

    Тип мафии

    Потенциальные дропы

    Зомбированный Пиглин

    • 0-1 Гнилая плоть
    • 0-1 Золотой самородок
    • 2,5% шанс получить Золотой самородок
    • 8.5% шанс на текущее оружие

    Куб Магмы

    • 0-1 Крем Магма

    Эндерман

    • 0-1 Эндер Перлз

    Пиглин

    • 8,5% шанс для текущего Оружия

    Ghast

    • 0-1 Ghast Tears
    • 0-2 Порох

    В целом, это очень простой биом для навигации , и Вы обязательно поймете, когда попадете в него. Явное отсутствие пейзажей выдает этот биом.

    Долина песка души

    биом песчаной долины души в нетере

    Долины песка души – это эквивалент пустыни. Вместо типичного красного огня, который можно встретить в Низинах, в Долине Песка Души будет синее пламя. Это уникальная особенность блока песка души, который также может быть в синие костры и факелы..

    Ниже вы можете найти полный список всех блоков, доступных в этом биоме.

    Песок души

    Душевная почва

    Костяной блок

    Светящийся камень

    Блэкстоун

    Гравий

    Netherrack

    Базальт

    Древние обломки

    Грибы (красные и коричневые)

    Долина песка души также будет генерировать ‘ископаемые’ структуры, созданные из костяных блоков. Эта структура уникальна для биома долины и может появляться с несколькими различными вариациями формы. В дополнение к этим окаменелостям, Вы можете найти как Крепости пустошей, так и остатки бастионов. в Долине песка души.

    Наконец, давайте посмотрим на мобов, которые спаунятся в этом биоме.

    Тип мафии

    Потенциальные дропы

    Скелет

    • 0-2 Кости
    • 0-2 Стрелы
    • Естественно порожденное снаряжение

    Гаст

    • 0-1 Ghast Tears
    • 0-2 Порох

    Эндерман

    • 0-1 Эндер Перлз

    Багровый лес

    биом багрового леса в нетере

    Этот лесной биом добавляет жизнь в пустынный мир. Багровый лес – это одна из двух разновидностей леса , которые Вы найдете в Недрах. Здесь Вы можете срубить древовидные малиновые грибы. Из них получаются малиновые стебли, которые затем могут быть , как дерево, и имеют красивый розовый цвет.

    Ниже Вы можете найти все доступные блоки в Багровом лесу.

    Малиновый нилиум

    Netherrack

    Малиновый стебель

    Блок нитевидных бородавок

    Блэкстоун

    Гравий

    Shroomlight

    Малиновые корни

    Малиновый гриб

    Плакучие лозы

    Древние обломки

    Грибы (красные и коричневые)

    Малиновые деревья грибы будет вырастать из маленького малинового гриба при посадке на малиновый блок нилиума. Этот блок похож на нетгеррак с добавлением красной травы на вершине.

    Если Вы добываете этот блок без инструмента, зачарованного на Silk Touch, блок вернется к обычному нетерраку.. Однако с помощью Silk Touch Вы сможете добывать нилиум и даже вернуть блок в надземный мир и посадить больше деревьев малинового гриба.

    Аналогично предыдущим биомам, в Багровом лесу можно найти крепости Незер и остатки бастионов.

    Теперь давайте вкратце рассмотрим мобов, которые спаунятся в этом биоме. Их не так много, однако, они могут быть весьма смертоносными.

    Тип мобов

    Потенциальные дропы

    Зомбированный Пиглин

    • 0-1 Гнилая плоть
    • 0-1 Золотой самородок
    • 2,5% шанс получить Золотой самородок
    • 8,5% шанс на текущее оружие

    Пиглин

    • 8,5% шанс для текущего Оружия

    Хоглин

    • 2-4 Сырые свиные отбивные
    • 0-1 Кожа

    Искривленный лес

    биом деформированного леса в нетере

    Искаженный лес – это наш второй лесной биом в Недрах. Этот биом функционирует аналогично Багровому лесу, с огромными искривленными деревьями-грибами, которые придают древесину синюшного цвета.

    Давайте рассмотрим каждый блок в Искривленном лесу ниже.

    Искривленный Найлиум

    Netherrack

    Искривленный стебель

    Блок бородавок с бородавками

    Черный камень

    Гравий

    Shroomlight

    Warped Roots

    Warped Fungus

    Искривленные лозы

    Древние обломки

    Грибы (красные и коричневые)

    Выращивание деформированных грибов работает точно так же, как и малиновых грибов; чтобы гриб вырос, вам нужно посадить его на искривленный блок нилиума. Наряду с вышеуказанными биомами, Вы сможете найти крепости Незер и остатки бастионов. в Искаженном лесу.

    В этом биоме спаунятся только эндермены, , что делает его относительно безопасным для исследования. В отличие от Багровых лесов, Хоглины здесь не спаунятся. Хоглины боятся искривленных грибов, которые могут быть полезны для навигации в Недрах.

    Хоглины могут быть довольно опасны, поэтому, если у Вас мало здоровья или у Вас не самая лучшая броня, постарайтесь найти Искривленный лес.

    Базальтовые дельты

    биом базальтовых дельт в нетере

    И наконец, у нас есть базальтовые дельты. Это вулканоподобный биом, наполненный частицами лавы и пепла, которые парят в воздухе. Здесь есть меньше доступных блоков здесь по сравнению с другими биомами, поэтому давайте посмотрим на них ниже.

    Базальт

    Черный камень

    Блок Магма

    Netherrack

    Гравий

    Древние обломки

    Грибы (красные и коричневые)

    Базальтовые дельты могут содержать Крепость Недр, но они никогда не будут генерироваться с остатками Бастиона. Это единственный биом, где Вы не можете найти эту структуру.

    Кроме того, здесь спаунится не так много мобов. Ниже Вы можете найти двух мобов, которые спаунятся здесь, а также то, что они приносят.

    Тип мобов

    Потенциальные дропы

    Ghast

    0-1 Крем Магма

    Куб Магмы

    0-1 Крем Магма

    Хотя здесь всего два моба, , местность все еще довольно опасна. Хаотичное расположение блоков образует лавовые бассейны, острые скалы и плоские участки, где размножаются гасты.

    Это все биомы в Недрах! Посетив все пять локаций, Вы получите следующие награды Горячее туристическое место достижение/трофей.

    Предыдущая статьяВремя поддержки MySQL 5.7 истекает
    Следующая статьяПлатформа Cerner EHR не доставляет лекарства ветеранам
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.