Команда Citizen Sleeper работает над новой игрой


    Citizen Sleeper был одним из наших любимых событий 2022 года, и поскольку 5 мая ему исполняется год, команда, стоящая за ним, сообщает, что уже начала работу над своим следующим проектом.

    Гарет Дамиан Мартин, одиночный разработчик Jump Over the Age, снова объединяет усилия с независимым издателем Fellow Traveler, художником по персонажам Гийомом Сингелином и композитором Амосом Родди над новой игрой. Информации о том, что влечет за собой это следующее название, нет, но команда обещает раскрыть больше в «ближайшем будущем». Ближайшие дни станут праздником для Citizen Sleeper: начиная с 4 мая игра получит 33-процентную скидку на ПК и Switch.

    Citizen Sleeper — это научно-фантастическое приключение, основанное на выборе, в котором игроки ведут робота, обладающего человеческим сознанием, по жизни на космической станции, борясь за выживание, а также помогая жизням ее обитателей. В нашем обзоре мы поставили игре 9 баллов из 10, а редактор Уэсли ЛеБлан написал, что «Ее обнадеживающее и вдохновляющее послание подкреплено разветвленным, проникновенным повествованием и великолепным игровым циклом, от которого трудно оторваться». его обогащающий визуальный стиль и моя любимая музыкальная партитура 2022 года, и Citizen Sleeper — это игра, о которой я буду думать долгие годы». Citizen Sleeper также попала в нашу десятку лучших игр 2022 года.

    Citizen Sleeper доступен на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Switch и ПК.

    Предыдущая статьяOnePlus Pad выглядит невероятно, за исключением одной особенности.
    Следующая статьяRedfall: Советы для начинающих
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.