Afterimage, предстоящая рисованная 2D-метроидвания | Новый геймплей


    Присоединяйтесь к ведущим Уэсли ЛеБланку и Кайлу Хиллиарду, чтобы вместе взглянуть на Afterimage, новую приключенческую 2D-метроидванию от Aurogon Shanghai. Afterimage с великолепным нарисованным от руки искусством наверняка скоро станет красивой игрой. И, к счастью, вам не придется долго ждать, потому что она появится на PlayStation, Xbox, Switch и ПК на следующей неделе, 25 апреля.

    Если вам интересно, стоит ли вам играть в эту игру, посмотрите примерно 15 минут новых кадров Afterimage в последнем выпуске New Gameplay Today:

    Для получения дополнительных предварительных просмотров и обсуждений некоторых из крупнейших игр 2023 года и далее обязательно зайдите на нашу страницу YouTube для NGT о Final Fantasy. Pixel Remaster Collection, XDefiant, Sea of ​​Stars, Star Wars Jedi: Survivor, Exoprimal, Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse, Dead Cells: Return to Castlevania, Final Fantasy XVI и другие.


    Вам бы понравилось Afterimage? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяУтечки, слухи и то, что мы знаем на данный момент
    Следующая статьяСерии Huawei P20 и Mate 10 получают оптимизацию камеры и дисплея в апреле
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.