Nintendo Live, личное фан-мероприятие, проходит в Сиэтле


    Nintendo Live, фан-мероприятие, посвященное всему, что связано с Nintendo, впервые пройдет в США в сентябре этого года.

    Мероприятие, которое ранее проводилось в Японии, пройдет в Сиэтле. Он служит большой конвенцией, которая позволит энтузиастам Nintendo играть в популярные игры Switch, фотографироваться с Марио и другими персонажами, а также наслаждаться живыми развлечениями, включая игровые турниры. На мероприятии также будет представлен ряд мероприятий на тему Nintendo, разбросанных по всему залу.

    «Поклонники всех возрастов в настоящее время могут испытать уникальные игры, персонажей и миры Nintendo на Nintendo Switch, но мы хотим расширить эти возможности с помощью нового опыта», — сказал президент Nintendo of America Дуг Боузер в пресс-релизе. «С помощью Nintendo Live 2023 мы даем участникам возможность отпраздновать вместе с семьей, друзьями и более широким сообществом Nintendo в духе веселья и создания долговременных воспоминаний».

    Нет информации о точной дате или месте проведения мероприятия, а также о начале продажи билетов, но вы можете следить за официальным сайтом мероприятия, чтобы узнать больше, когда эти подробности станут доступны. В этом году Nintendo наслаждается волной положительных моментов после открытия своего второго тематического парка Super Nintendo World в Universal Studios Hollywood, а также успешной премьеры Фильм Super Mario Bros..


    Что вы думаете о Nintendo Live? Вам было бы интересно поучаствовать? Дайте нам знать об этом в комментариях!

    Предыдущая статьяUlysses добавляет наброски с помощью Apple Pencil, импорт таблиц и многое другое.
    Следующая статьяSocket Runtime стремится отказаться от облака как от зависимости
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.