Вот чем можно заняться, пока Вы ждете Diablo 4: Разработайте Diablo 4


    Мой секрет успеха в Diablo 4 (открывается в новой вкладке) прост: Barbarian, Bash, Upheaval, полоскать и повторять, пока не останется ничего, кроме крови и хрящей, насколько хватает глаз. Поверьте мне, это работает. Однако некоторые люди предпочитают более сложный подход к минимизации своих экшн-RPG, и для них этот Diablo 4 build planner будет очень полезен.

    Планировщик/калькулятор дерева навыков персонажей Diablo 4 (открывается в новой вкладке), как она официально называется, позволяет Вам экспериментировать с созданием персонажей, даже если сама игра Diablo 4 в настоящее время недоступна. Она предлагает выпадающее окно, где Вы можете выбрать свой класс – Варвар, Друид, Некромант, Бродяга или Колдун, а также дубликат дерева навыков Diablo 4 в виде зигзагообразной ветки. Используйте колесико мыши, чтобы приблизить или отдалить дерево умений, а также щелкните и перетащите, чтобы переместить его; очки умений добавляются щелчком левой кнопки мыши на соответствующем поле, а удаляются щелчком правой кнопки мыши.

    Как и в игре, Вы должны разблокировать более продвинутые ветви дерева навыков, тратя очки навыков – так, например, Вы не можете вкладывать очки в “Основные” навыки, пока не потратите по крайней мере два очка на “Базовые” навыки. Индикаторная полоса на каждой ветви покажет Вам, насколько Вы близки к получению доступа к отдельным группам навыков.

    Если Вам не нравится созданный Вами персонаж, и Вы хотите начать все с нуля, кнопка “сброс” в верхней части планировщика построений мгновенно вернет Вас на исходную позицию. Если, с другой стороны, Вам действительно понравилось и Вы хотите поделиться с друзьями тем, что Вы создали, есть кнопка “поделиться”, хотя все, что она делает, это копирует URL, который меняется по мере добавления или удаления очков.

    Вот, например, как примерно выглядел мой варвар после достижения максимального уровня в бета-версии:

    https://d4planner.io/skilltree/Barbarian/A1:3;B2:5;B4:1;E2:1;E7:1;I2:3;N1:3;P2:3;S7:3;U1:5;V2:1

    Это очень круто, нет? (Именно планировщик, а не мой варвар – хотя он тоже был настоящим жополизом). К сожалению, в планировщик сборки не входит доска Парагона. (откроется в новой вкладке), система эндшпиля, которая открывается после достижения игроками 50-го уровня. Создатель планировщика сказал на Reddit (открывается в новой вкладке), где он пишет под ником lowpoly_nomad, что они оставили это без внимания, потому что у них не было доступа к бета-версии эндшпиля. (открывается в новой вкладке) , которая была запущена в 2022 году, и поэтому не знает, как она работает, но они планируют добавить ее (и другие возможности, например, опыт владения оружием) в будущем.

    Говоря о классах Diablo 4, вот наши мысли обо всех них (открывается в новой вкладке), основываясь на нашем времени, проведенном в демо-версии. Я не могу сказать, что согласен с оценкой Робина о варваре, но Blizzard, по-видимому, согласна. (открывается в новой вкладке) и, наверное, это самое главное. Выход Diablo 4 намечен на 6 июня.

    (Image credit: lowpoly_nomad)

    (открывается в новой вкладке)

    Предыдущая статьяExpedia хочет, чтобы вы спланировали свой следующий отпуск с ChatGPT
    Следующая статьяОтказ Arbitrum поднимает вопросы о характере управления DAO
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!