Помогите, все превращают Эшли из Resident Evil 4 в мышь, а теперь



    Эй, вы знаете Эшли? Из Resident Evil 4 (открывается в новой вкладке)? Теперь она мышь. Да, я тоже этого не понимаю, но Вам нужно выкинуть из головы все образы, в которых Вы представляете дочь президента как настоящую человеческую женщину, потому что Интернет решил, что она – очаровательный, любящий сыр грызун ростом не выше Ваших лодыжек, и теперь Capcom тоже это признала. Я могу только предположить, что в ближайшие несколько недель будет выпущен патч к игре.

    Все началось чуть больше недели назад, когда пользователь Twitter под ником Agrimmora опубликовал на своем личном аккаунте безобидный фан-арт. Спросив “Что, если бы Вы загрузили ремейк resident evil 4, а Эшли была всего лишь крошечной мышкой, что бы Вы сделали?”, Agrimmora нечаянно запустил один из самых мощных и необъяснимых мемов за последнее время.

    См. подробнее

    Существует так много фан-арта “Moushly”, что я с уверенностью могу сказать, что он уже должен перевесить количество “нормального” фан-арта Эшли из ремейка RE4. Здесь есть Мушли находит сыр (открывается в новой вкладке), Moushly воссоздание мемов (открывается в новой вкладке), пиксель Мушли (открывается в новой вкладке), еще куча других, которые я помещу ниже, и, да, поистине ошеломляющее количество произведений искусства, которые я ни при каких обстоятельствах не могу вставить или дать ссылку на них в тексте этой статьи. Границы человеческого вкуса поистине безграничны.

    Я не являюсь ни социологом, ни владельцем фурсоны, поэтому, возможно, я перегибаю палку, теоретизируя на эту тему. Но если бы я попытал счастья, я бы сказал, что быстрый набросок Агримморы содержит дизайн, который легко повторить, который сразу узнаваем и (давайте будем честными) довольно очарователен. Moushly напоминает любимого героя мультфильмов субботнего утра, и хотя мысленно “превратить Эшли из RE4 в мышь” немного трудно понять, я думаю, что популярность персонажа Moushly легко понять.

    К тому же, как и в случае с трейлерами RE4 в стиле Ghibli-esque (открывается в новой вкладке), есть что-то привлекательное в разрыве между реальной тематикой игры (зловещие культисты, использующие паразитов для превращения людей в биооружие) и мемами (Эшли – милая мышка, которая хочет сыра).

    Но, как я уже сказал, сейчас дело дошло до того, что даже компания Capcom прокомментировала эту тенденцию, хотя и довольно косвенным образом. В прошлую пятницу, официальный аккаунт Resident Evil в Твиттере написал (открывается в новой вкладке) эмодзи мыши и эмодзи сыра, что, естественно, привело в замешательство несколько тысяч человек, причем многие восприняли это как подтверждение того, что Moushly теперь “канон”. (открывается в новой вкладке). Что означает, что альтернативная, грызунская версия персонажа видеоигры является каноном? Понятия не имею, но что бы это ни значило, это правда.

    В любом случае, я вам уже надоел. Вот подборка моих любимых фанартов по Мушли, которые я не могу и не буду объяснять:

    См. подробнее

    См. подробнее

    См. подробнее

    См. подробнее



    Предыдущая статьяЭта феноменальная сделка приносит Samsung Galaxy S23 Ultra до минимума
    Следующая статьяКак войти в БИОС на ПК с Windows
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!