Домой Gamezone Destiny 2 Сезон Вызова: Все сезонные задания 5-й недели

    Destiny 2 Сезон Вызова: Все сезонные задания 5-й недели

    0
    9


    Destiny 2’s Season of Defiance продолжается уже пятую неделю, в течение которой Хранители получат восемь новых сезонных заданий. Большинство из этих заданий призывают Вас играть в задания повышенной сложности, участвовать во всех ритуальных плейлистах и получить в свои руки ритуальное оружие этого сезона. При условии, что Вы повышаете уровень, эти задания должны быть довольно легкими.


    Некоторые из вызовов этой недели включают выполнение еженедельных миссий кампании Lightfall, убийство боссов в Vanguard Ops, победу над Хранителями в PvP и прохождение Легенды на сложности Defiant Battlegrounds. В этом руководстве мы расскажем обо всех восьми заданиях, добавленных на этой неделе, о наградах, которые Вы можете ожидать, и дадим советы о том, как пройти их как можно быстрее.

    Still Standing

    Still Standing: Завершите 5-ю неделю квеста “We Stand Unbroken”.

    Награда

    • 25,000 XP

    На пятой неделе Season of Defiance был выполнен сезонный квест “We Stand Unbroken”. Если Вы еще не начали его, завершите задание кампании “Первый контакт Светопад” и используйте голопроектор на Неомуне. Выполняйте перечисленные задачи квеста до тех пор, пока он не будет завершен.

    Возврат к странице Быстрые ссылки

    Легендарный Освободитель

    Destiny 2 Defiant Battleground Combat

    Легендарный Освободитель: Завершите Defiant Battleground на сложности Legend.

    Награда

    • 25,000 XP

    Сложность Легенда теперь доступна для Defiant Battlegrounds, доступ к которой можно получить из плейлиста Legend Defiant Battleground в H.E.L.M. Для завершения этого испытания Вам необходимо пройти только одно поле боя Легенды, независимо от того, сколько чемпионов Вы убьете.

    Легендарные битвы ограничивают Ваш уровень силы, фиксируют Ваш инвентарь, добавляют дополнительные щиты врагам и включают модификаторы урона с помощью угроз и скачков. В этом плейлисте также отключен подбор игроков.

    Возврат к странице Быстрые ссылки

    Любимый воин

    Destiny 2 Defiant Battleground Ziggurat

    Любимый воин: Заработайте Благосклонность справедливости, милости и усердия во время мероприятий Season of Defiance. Бонусный прогресс начисляется за Благосклонность, полученную во время выполнения заданий на сложности “Легенда”.

    Награда

    • 12,500 XP

    Заработайте десять каждого Favor, чтобы завершить это испытание. Фаворы можно получить из Военного стола в H.E.L.M. Фаворы можно добыть на поле боя Defiant Battlegrounds и в экзотической миссии Avalon. Захват Благосклонности, которую порождают Ваши союзники, также будет способствовать выполнению этого задания.

    Что касается создания Благосклонности, мы настоятельно рекомендуем использовать пулемет, винтовку Trace Rifle, а также умения, ориентированные на развитие способностей, чтобы спаунить все три типа Благосклонности с достаточным постоянством. Если частота спавна все еще кажется низкой, экипируйте броню Season of Defiance, чтобы увеличить частоту спавна Фавора.

    Возврат к странице Быстрые ссылки

    Дружелюбный соседский страж

    Destiny 2 Lightfall Berserker Titan Shooting Grenade Launcher

    Friendly Neighborhood Guardian: Выполните еженедельное задание из Lightfall на сложности Hero или выше.

    Награда

    • 25,000 XP

    После завершения кампании Lightfall посетите карту Neomuna, чтобы найти еженедельный плейлист кампании. Завершите это еженедельное задание на любой сложности (Герой, Легенда или Мастер), чтобы закончить это Сезонное испытание. Матчмейкинг отключен для всех трех вариантов сложности, поэтому мы рекомендуем завершить это задание на Герое, если Вы пытаетесь пройти его в одиночку.

    Возврат к странице Быстрые ссылки

    Unraveling The Sun

    Destiny 2 Eruption Crucible Mode

    Разгадка Солнца: Победите Хранителей в Крусибле. Бонусный прогресс дается за противников, побежденных финальными ударами способностей Strand, Solar и Void.

    Награды

    • 50,000 XP
    • 150 Светлая пыль

    Разгадка Солнца требует, чтобы Вы победить 50 Хранителей в любом типе игры Crucible. Сюда входят Control, Rumble, ротационный плейлист, Trials of Osiris и Iron Banner, когда он активен. Личные матчи проводятся не засчитываются. Убийства с помощью способностей “Приземление пряди”, “Соляр” или “Пустота” будут засчитаны как несколько убийств, хотя мы рекомендуем Вам сосредоточиться на получении убийств с любой нагрузкой, с которой Вам удобно.

    В настоящее время большинство игроков тяготеют к SMG и Pulse Rifles. Среди хороших вариантов – No Time to Explain, Tarrabah, The Immortal и Autumn Wind.

    Возврат к странице Быстрые ссылки

    Dredgin’ Up Victory

    Destiny 2 Gambit Invader Warlock использование Malfeasance

    Dredgin’ Up Victory: Завершите матчи Гамбита. Зарабатывайте бонусный прогресс за победы.

    Награды

    • 25,000 XP
    • 75 Светлая пыль

    В этом сезоне Dredgin’ Up Victory не претерпела никаких изменений. Это испытание требует от Вас завершить восемь матчей Гамбита, победы в которых дают дополнительный прогресс. Матчи Гамбита занимают всего несколько минут, поэтому это испытание не должно занять много времени.

    Если Вы хотите победить в этих матчах Гамбита, мы настоятельно рекомендуем Вам подобрать снаряжение, ориентированное на вторжение. Такое оружие, как Ксенофаг, Глаза завтрашнего дня и Дыхание Левиафана, отлично подходит для убийства вражеских Хранителей и нанесения урона Первобытным.

    Возврат к странице Быстрые ссылки

    Adversaries Of Humanity

    Destiny 2 Guardian Fighting Wyvern On Neomuna

    Противники человечества: Победите боссов Taken и Vex в плейлистах или страйках Авангарда.

    Награды

    • 50,000 XP
    • 150 Светлая пыль

    Победите пять боссов Taken и пять боссов Vex в Vanguard Ops или Nightfalls, чтобы завершить это испытание. Некоторые хорошие удары включают Hypernet Current, Lake of Shadows и The Glassway.

    Возврат к странице Быстрые ссылки

    Клинок праведника

    Destiny 2 Ecliptic Distaff Glaive

    Righteous Blade: Приобретите Ecliptic Distaff.

    Награды

    • 50,000 XP
    • 150 Светлая пыль

    Этот вызов имеет обратную силу.

    Ecliptic Distaff можно получить, достигнув 16 ранга с любым ритуальным вендором-Командор Завала, Лорд Шакс и Дрифтер. Вы повышаете свой ранг у каждого торговца, играя в соответствующие виды деятельности. Само оружие представляет собой Void Glaive со статическим броском. Вы можете узнать больше о получении этого оружия, его украшениях и статическом броске в нашем руководстве по Ecliptic Distaff.

    Возврат к странице Быстрые ссылки

    Предыдущая статьяКак смотреть The Big Door Prize на Apple TV+
    Следующая статьяБолее 100 тыс. Realme Установки C55 были перемещены в течение 5 часов после первой продажи в Индии.
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.