Как быстро выйти из подземелья в Diablo 4

    0
    756

    Как легко покинуть подземелья в Diablo 4

    Подземелья – это обширные локации в Изломанных пиках, наполненные врагами, лутом и другими наградами в Diablo IV Beta, но игроки, возможно, захотят найти способ быстро выйти из этих областей, как только они будут очищены. Босс каждого подземелья обычно находится в глубине территории, в подразделе, расположенном далеко за тем местом, куда вошли игроки. К сожалению, комната, в которой игроки побеждают главного босса этих локаций, не имеет быстрой лестницы или двери, ведущей обратно в более широкий мир, поэтому игрокам приходится искать выход самостоятельно.

    ВИДЕО ДНЯ ОТ SCREENRANT

    Самым простым способом быстро выбраться из подземелья было бы просто вернуться ко входу, который должен быть указан на их карте значком, напоминающим ворота. Завершение подземелья дает игрокам хорошее количество Renown и другие награды в Diablo 4, но ни одно из этих сокровищ не может быть использовано, пока игроки не выйдут. Несмотря на то, что возвращаться к открытым участкам подземелья придется пешком, возможно, игроки смогут урвать немного золота, оставшегося от больших вражеских стад, которые они пропустили раньше, или другую добычу, которую они не заметили по пути.

    Как быстро покинуть подземелье в Diablo IV

    Diablo IV Beta Action Wheel Menu с опциями для выхода из подземелий, эмоций и т.д.

    Два способа игроки могут быстро выбраться из подземелья следующим образом: выбрать вход на своей карте и выбрать подсказку “Покинуть” или выберите опцию “Покинуть подземелье” в меню Колеса действий. Использование клавиши “tab” на ПК открывает карту региона, в котором находится игрок. Это быстрое сокращение сродни меню инвентаря или пунктов навыков персонажа в Diablo IV. Перемещение по карте подземелья и выбор иконки ворот, упомянутой ранее, дает игрокам возможность выйти из подземелья через некоторое время, о чем свидетельствует индикатор прогресса, который накапливается над персонажем, когда он выбран.

    Хотя игроки, конечно, способны нажать на иконку входа, колесо действий – это гораздо более быстрый выбор, поскольку оно дает возможность выбора сразу же. Даже если игроки полностью прошли подземелье, они могут нажать клавишу “E”, чтобы вызвать колесо действий, в котором доступны многочисленные действия, такие как эмоти, увеличение камеры, приглашения другим игрокам или даже способ отключить чат Diablo 4. Сразу справа, рядом с изображением сломанной лестницы, можно увидеть выбор “Покинуть подземелье”, инициирующий тот же индикатор прогресса при выборе, чтобы позволить игрокам быстро покинуть подземелье в Diablo IV.

    • Плакат игры Diablo 4
      Diablo 4
      Франшиза:
      Diablo
      Платформа:
      PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X/S, Microsoft Windows
      Выпущено:
      2023-06-02
      Разработчик:
      Blizzard Team 3, Blizzard Albany
      Издатель:
      Blizzard Entertainment
      Жанр:
      Action RPG, Hack and Slash
      Мультиплеер:
      Местная кооперация, Онлайн кооперация
      Двигатель:
      Собственный движок Blizzard
      ESRB:
      M
      Резюме:
      Игрокам предстоит вернуться в мир Санктуария в Diablo 4. После событий DLC Reaper of Souls в Diablo 3, Лилит, дочь Мефисто, была призвана в этот мир и обрела власть в отсутствие демонов и ангелов. Лилит основывает Санктуарий как убежище для беженцев, попавших под перекрестный огонь между адом и небесами. Желая защитить свой род от недавно появившегося Нефелема, Лилит была изгнана в пустоту. Теперь она вернулась, желая отомстить за совершенные против нее преступления. Игроки будут выбирать между основными классами, такими как Варвар, Колдунья, Друид, Бродяга и Некромант, сражаясь в одиночку или вместе против сил Лилит.
      Приквел:
      Diablo 3
      Режим:
      Однопользовательский, Многопользовательский
    Предыдущая статьяУ Вас есть Kindle? Amazon предлагает миллион книг, которые можно попробовать бесплатно
    Следующая статьяКак перезапустить остров в Animal Crossing: New Horizons
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.