Домой Gamezone The Witcher 3: The Flame Of Hatred Side Quest Walkthrough

    The Witcher 3: The Flame Of Hatred Side Quest Walkthrough

    0
    20


    The Witcher 3 имеет свой способ убедиться, что то, что происходит вокруг, происходит вокруг. Это особенно верно, когда речь идет о словах, которые Вы заставляете Геральта говорить людям, враждующим с ним. По этой причине следует следить за своим языком и стараться быть как можно более дипломатичным.


    Тем не менее, играя осторожно, Вы можете пропустить некоторые материалы, например, в немаркированном побочном задании “Пламя ненависти”, которое происходит после того, как Геральт оскорбляет и унижает проповедника на благочестивых улицах Новиграда. Этот проповедник будет услышан, даже если эти слова прозвучат из кулака Охотника на ведьм.


    Как разжечь пламя ненависти

    Этот квест начинается после того, как Вы столкнетесь с ненавидящим Ведьмака проповедником в Новиграде, к востоку от площади Иерарха. Он будет нести какую-то чушь о том, что ведьмы – мутанты, заслуживающие ненависти.

    Вы можете заставить его замолчать следующим образом подойдя к нему и взаимодействуя. Вам придется выбрать один из трех вариантов.

    Спросите его о жизнях, которые он спас

    Геральт запугивать проповедника и заставить толпу разойтись. Эти варианты будут продвинут квест.

    Угрожать ему

    Покиньте

    Геральт будет уйдет, не желая тратить свое дыхание. Поиск не будет продолжен.

    Любой из вариантов будет разогнать толпу и закончите встречу.

    Оскорбление религиозных чувств

    Снимок сверху показывает пару вооруженных людей, подбегающих к Геральту в Новиграде.

    Несколько дней после встречи, после выбора первых двух вариантов, К Геральту подойдут два охранника. Они обвинят его в “оскорблении религиозных чувств” и дадут понять, что проповедник потребовал этой встречи.

    Они попросят Геральта сдать свое оружие. Они будут нападут на него сразу после этого, , даже если вы сотрудничаете.

    Лучше всего сохранить свое оружие. Это позволит быстрее закончить бой.

    Вам придется победить обоих гвардейцев , чтобы завершить квест. Они не особенно опасны, если Вы сохранили свое оружие. Квест автоматически завершится, как только они будут возвращены на свое место.

    Убедитесь, что заберите свое оружие у них, если бы Вы выполнили их требования.

    Предыдущая статьяOpenAI предупреждает, что GPT-4 могут использовать не по назначению
    Следующая статьяВсе новое в апреле 2023 (баги, рыба, сезонные предметы)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.