Домой Gamezone Pokemon Go: Руководство по событиям Let’s Go

    Pokemon Go: Руководство по событиям Let’s Go

    0
    13


    Покемон Го Следующее внутриигровое событие пройдет в форме перекрестного события в сотрудничестве с играми Pokemon Let’s Go. Это событие, т. Событие Pokemon Go Let’s Go, предложит несколько бонусов всем игрокам, которые войдут в систему и будут играть во время его действия, многие из которых являются эксклюзивными для этого конкретного события и не будут возвращены в ближайшее время.


    Мероприятие будет проходить в течение примерно недели,доступно со вторника, 21 марта, в 10:00 по местному времени, до среды, 29 марта, в 20:00 по местному времени. С изменениями в нескольких основных компонентах Pokemon Go важно, чтобы вы вошли в это событие с надлежащими знаниями и подготовкой.

    Тайна коробки

    Тайна коробки можно получить, отправив покемонов со своей учетной записи Pokemon Go в Pokemon: Let’s Go, Eevee, Pokemon: Let’s Go, Pikachu или Pokemon Home. Как обычно, открытие этих Загадочных ящиков вознаградит вас встреча с Мелтаном, Покемон, которого трудно найти в Pokemon Go.

    Во время этого события вы можете открыть эти Загадочные коробки быстрее, чем обычно. Кроме того, Мелтан, встреченный с помощью этого метода, может быть Блестящий и более высокая вероятность того, что ХХS или ХХL.

    То же самое встречи

    Два Дитто и два Мелтана стоят на земле в лесу.

    Во время этого мероприятия Ditto будет маскироваться под разных покемонов в дикой природе. Поскольку следующие покемоны чаще появляются в дикой природе во время этого события, в результате у вас будет повышенная частота встреч с Дитто. Каждый покемон, которого можно замаскировать, можно найти ниже.

    То же Трансформация Покемонов

    Роггенрола

    Корфиш

    Диглетт

    Снаббулл

    Граймер

    Звездный

    Тимпол

    Литлео

    Бонусы события

    Пять разных Мелтанов в лесу, центральный из которых - Шайни.

    Четыре различных бонуса события будут доступны на протяжении всего мероприятия. Некоторые из следующих бонусов оказываются редкими, у игроков не может воспользоваться ими в любое другое время, кроме как во время события Let’s Go., поэтому обязательно войдите в систему и воспользуйтесь ими, если они вас заинтересуют. Четыре бонуса представлены ниже.

    • Более короткий период ожидания для открытия Таинственных ящиков
    • Более высокая вероятность встречи с Мелтаном, который либо ХХS или ХХL
    • Более высокая вероятность встреча с Дитто замаскированный в дикой природе
    • Удвойте конфету при переносе покемонов

    Исследование событий

    Профессор Уиллоу с Пикачу на плече, с Мью и логотипом Pokemon Go слева

    Полевые исследования

    Задания по исследованию полей событий можно получить, посещая и вращая различные фотодиски PokeStop. Выполнение этих конкретных задач даст вам возможность встретиться либо с Pansage, Pansear или Panpour, Покемоны, которые традиционно доступны только в определенных регионах мира.

    Получите и выполните эти задания во время этого события, так как некоторых из этих покемонов может быть трудно найти в зависимости от того, в каком регионе вы играете.

    Сезонные специальные исследования

    Во время этого события будут выпущены сезонные специальные исследования под названием «Герой повседневности.«Хотя это специальное исследование дебютирует во время этого события, оно будет доступны для получения до конца этого сезона Pokemon Go, завершение 1 июня в 10:00 по местному времени.

    Вызов коллекции событий

    новый Вызов коллекции будет доступно для завершения во время этого окна события, требуя от вас поймать покемонов, которые следуют теме этого события. Поймав и развивая всех необходимых покемонов во время этого события, вы вознаградите себя 5000 опыта и Встреча с Мелтаном.

    События Дикие встречи

    Несколько Dittos разбросаны по берегу пляжа.

    Как и в случае с другими внутриигровыми событиями, покемоны, обычно появляющиеся в дикой природе, немного отличаются во время этого события. Не забудьте войти в систему и отправиться в приключение во время этого события, чтобы получить шанс встретить и поймать этих различных покемонов, посвященных событиям, каждый из которых указан ниже.

    Многие из этих покемонов — это те, под кого Дитто теперь можно замаскировать, так что у вас будет повышенный шанс встретить этого покемона.

    Событие Wild Encounter Pokemon

    Диглетт

    Граймер

    Снаббулл

    Звездный

    Корфиш

    Пансаж

    Панпур

    Пансиар

    Тимпол

    Литлео

    Мусор

    Гуми

    Галарский Станфиск

    Роггенрола

    Рейды событий

    Несколько рейдов Pokemon Go, разбросанных по многолюдному городу, с логотипом Pokemon Go в углу

    Будет разные покемоны, появляющиеся как в пятизвездочных рейдах, так и в мегарейдах во время этого события. Каждый из этих рейдовых покемонов будет доступен только в соответствующем типе рейда в определенные даты, поэтому обязательно обратите внимание на это время. Каждый из этих рейдовых покемонов можно найти ниже с типом рейда, в котором они появятся, а также с датами, когда они будут доступны.

    Ивент Рейд Покемон

    Рейдовый покемон

    Уровень рейда

    Доступные даты

    Воплощение Форме Тандуруса

    Пятизвездочный

    со вторника, 21 марта, по вторник, 28 марта.

    Мега Венузавр

    Мега Рейд

    со вторника, 21 марта, по вторник, 28 марта.

    Лугия

    Пятизвездочный

    Со вторника, 28 марта, по понедельник, 10 апреля.

    Мега Алаказам

    Мега Рейд

    Со вторника, 28 марта, по понедельник, 10 апреля.

    Изменения в Five-Star Raid и Mega Raid Pokemon произойдут в 10 утра по местному времени.

    Поглощение Team Go Rocket

    Джованни из Team Go Rocket стоит рядом с Shadow Regice

    Событие по захвату Team Go Rocket вернется во время этого события, охватывающего с субботы, 25 марта, в 10:00 по местному времени, до среды, 29 марта, в 20:00 по местному времени. Вы можете ожидать те же функции и бонусы в стиле Team Go Rocket, что и в предыдущих версиях этого события, за исключением того, что на этот раз, в заключение, вы получите шанс поймать новейшего теневого покемона Джованни, Тень Реджис.

    Специальное исследование будет выпущено вместе с этим событием, которое можно будет получить до 1 июня, в 10:00 по местному времени, когда закончится этот сезон Pokemon Go.

    Предыдущая статьяMagic: The Gathering — кто такой Урабраск?
    Следующая статьяPokemon GO: каких покемонов привлекает каждая приманка
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.