Домой Gamezone Kirby’s Return To Dream Land Deluxe: как победить финального босса

    Kirby’s Return To Dream Land Deluxe: как победить финального босса

    0
    14


    После починки Лора Звездореза, победы над Ландией и прохождения через другое измерение пришло время сразиться с финальным боссом Возвращение Кирби в Страну Снов Делюкс. Как оказалось, Магалор не такое дружелюбное лицо, каким казался, и у него были более серьезные намерения, чем просто починить свой корабль…


    В заключительной части игры вы пролетите в космосе на одном из драконов Ландиа, а затем сразитесь с Магалором. В этой финальной битве с боссом есть несколько этапов, поэтому мы проведем вас через каждый из них.

    Полет с Ландией

    Первая секция

    Прежде чем сразиться с финальным боссом, Кирби сядет на одного из драконов Ландия и полетит в космос. Во время этого вам нужно будет стрелять огнем впереди вас, чтобы атаковать приближающихся врагов. Вы также можете атаковать их.

    Самая первая часть находится в открытом космосе, но вскоре вы войдете в зону с покрытые лавой стены сверху, снизу и вокруг вас. Перемещайтесь по этому, чтобы не разбиться.

    Вскоре вы столкнетесь с движущимися платформами впереди вас. Держись, пока они не отделятся и дать вам возможность пройти. Сделайте то же самое для движущихся платформ.

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Кирби и Ландия перед движущимися платформами

    Двигаясь по платформам, вы увидите Life-Up в нише над вами. Вам нужно будет взлететь туда, а затем двигаться назад, чтобы схватить его.

    Атакуйте трех больших врагов которые появляются, когда вы выходите из области, окруженной лавовыми платформами. Ландия перенесет вас в другую область.

    Второй раздел

    Уклоняйтесь от приближающихся предметов с шипами. Нападение на них не уничтожит их вовремя. Атакуйте приближающихся врагов, и когда вы снова увидите движущиеся платформы, держись, пока они не двинутся и оставить щель для вас, чтобы пройти.

    Здесь с неба падает больше предметов с шипами. Маневрируйте через них, атакуя врагов.

    Впереди вы увидите врага перед звездочкой на платформе.. Уничтожьте врага и нажмите кнопку со звездой. Сделайте то же самое для следующих нескольких из них. Продолжайте проходить по движущимся платформам, когда есть место для прохода.

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Кирби и Ландия рядом со звездной кнопкой

    Когда вы выйдете отсюда, вы увидите огромные версии предметов с шипами, которые вы проходили ранее. Летите к верхней части экрана и подождите, пока она опустится, прежде чем продолжить.. Их больше, так что найдите безопасную брешь, прежде чем пройти. Ландия перенесет вас в другую область до конца, где вы увидите ролик с Магалором.

    Как победить Лора и Магалора

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Лор и Магалор Битва с боссом

    Первая фаза

    Вы не можете поразить Магалора в этом бою, так что целься в Лора Звездореза.

    Лор Звездорез начнет стрелять в вас звездами. Летите с Ландией в избегайте их и бейте огненными шарами. Он также бросит в вас свое крыло, так что уклоняйся от этого, когда дело доходит до тебя.

    Магалор будет призывать весла, чтобы бросать в вас подряд. Они будут нацеливаться на вас, так что пусть они приблизятся к тебе, потом улетят с дороги.

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Lor Wind Attack

    Кроме того, Магалор будет заставить мачту Лора Звездореза стрелять порывами ветра прямо вперед. Уходите с дороги, как только увидите форму ветра и лететь за кораблем, чтобы избежать его.

    Продолжайте уклоняться от атак и постоянно стрелять огненными шарами в корабль. Когда вы уберете половину их здоровья, корабль разобьется.

    Вторая фаза

    Лор Звездорез остановится здесь на несколько секунд, так что получить как можно больше хитов. Затем он начнет стрелять в вас шарами энергии. Уклоняйтесь от них.

    После этого корабль защитится щитом и начнет атаковать вас сзади. Вы не можете атаковать его с этого угла, поэтому сосредоточьтесь на уклонении от атак. это бросает на вас. Когда он закончит, он полетит обратно вперед, где вы сможете снова начать его атаковать.

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Лор атакует сзади

    Магалор снова заставит мачту производить ветряные торнадо, но на этот раз корабль будет вращаться, стреляя в атаку на ходу. Следуйте за атакой по часовой стрелке и атакуйте корабль.

    С этого момента Магалор заставляет корабль использовать одни и те же атаки, так что продолжайте стрелять огненными шарами и уклоняйтесь от входящих атак как вы можете.

    Когда корабль пойдет ко дну, ваш HP полностью восстановится, и запустится кат-сцена. прежде чем сразиться с самим Магалором.

    Как победить Магалора

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Копирует варианты способностей выше Кирби

    Вы перенесетесь в комнату с огромным выбором копируемых способностей:

    • Копье;
    • Искра;
    • боец;
    • Меха;
    • Песок;
    • Вода;
    • Хлыст;
    • и Меч.

    В конце также есть рандомизированный вариант, который можно выбрать только один раз. Взаимодействуйте с этим, чтобы увидеть, что вы получите, прежде чем сделать выбор.

    Из стандартных вариантов, Меха объективно лучший выбор. Он позволяет вам легко летать и предлагает отличные возможности для атаки.

    Выберите копируемую способность и пройдите через звездную дверь справа, чтобы сразиться с финальным боссом в игре.

    Первая фаза

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Magalor Первая фаза

    Магалор вызывает шары темной энергии, которые он бросает в вас. Ты можешь уничтожьте их копируемой способностью или уклонитесь от них полностью.

    Магалор также может заставить шипы вылетать из нижней части арены. Вы можете видеть, где они будут стрелять по ищу фиолетовые лужи жидкости на полу. Обязательно уклоняйтесь от них, когда они появляются, так как они могут сбить с вас вашу копируемую способность.

    Начальник будет часто идите к задней части сцены и атакуйте вперед. Watch их направление и избегать там, где они собираются оказать влияние.

    Когда Магалор начинает крутить в руках шары темной энергии, атакуйте их, чтобы у него не было возможности бросить их на тебя. В противном случае вам придется уклоняться.

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Магалор призывает сферических гибельщиков

    Иногда Магалор будет вызвать звездный портал, через который появятся маленькие сферические гибельники. Атакуйте их, когда они атакуют вас, или прыгайте, чтобы избежать их. Они исчезнут, когда вылетят за край экрана.

    Вторая фаза

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Магалор, вторая фаза

    Когда вы уменьшите здоровье Магалора наполовину, он вызвать звездный портал, который пытается вас засосать. Летите к краю арены, чтобы вас не поймали.

    Когда Магалор подлетит к краю арены, он начать стрелять огромным лучом света. Летайте или прыгайте, чтобы избежать этого. Если вы попадете в него, вы застрянете и получите значительный урон.

    Магалор также повторяет некоторые атаки из первой фазы.в основном отправляя атаки с задней части арены и стреляя шарами темной энергии. Продолжайте избегать их и уничтожайте шары темной энергии. как только они появятся.

    Третья фаза

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Magalor, третья фаза

    Как только вы истощите все здоровье Магалора, он защитите себя другой полосой здоровья и звездообразным щитом. Он будет вызывать звездные порталы, из которых выходят враги. Ищите врага с помощью суперспособности и возьми у них.

    Используйте суперспособность всякий раз, когда Магалор телепортируется в основную область.. Если он в задней части арены, атака не заденет его. Тем не менее, вы все еще можете используйте суперспособность, чтобы атаковать любых обычных врагов он вызывает и уничтожает шары энергии, которые он посылает вам.

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Кирби ждет, чтобы забрать суперспособности у врагов

    Он телепортируется после того, как вы ударите его один раз, так что подождите, пока он телепортируется к вам, и снова используйте суперспособность. После этого он сломает суперспособность, так что вам нужно будет искать следующий.

    Получите суперспособность от следующей партии врагов, которых он вызовет, и используйте его, когда он снова появится в основной области. Используйте его, чтобы разрушить любые атаки, которые он бросает на вас, и подождите, пока он появится еще раз. Снова, он уничтожит суперспособность после второго удара.

    Уклоняйтесь от его атак и ждите, пока он вызовет больше врагов, затем хватайте суперспособность, как только она появляется. Используйте суперспособность, когда Магалор телепортируется к вам. Вы уничтожите последнюю часть этой полосы здоровья.

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Кирби использует Ультра Меч на Магалоре

    Используйте суперспособность, чтобы уничтожить последнюю каплю его реального здоровья.. Переместите ручку управления, чтобы дать Кирби достаточно силы, чтобы еще раз ударить Магалора.

    Четвертая фаза

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Magalor Четвертая фаза

    Магалор еще не закончил. Ты будешь перенесён на арену с другим боссом.

    Если у вас мало здоровья здесь, не волнуйтесь. Если ты умрешь, вы сможете войти в босса на этом этапе. Вы также сможете снова выберите способность копирования чтобы дать вам преимущество.

    Магалор вызовет обычных врагов, так что возьмите у них копируемую способность, если сможете. Он также будет призывать шипы сверху и снизу — вы можете увидеть, где они появятся по темной тени на земле.

    Как и раньше, Магалор производить шары темной энергии, чтобы бросить их в вас. Уклоняйтесь от них или уничтожайте их с помощью копируемой способности.

    Магалор сделает два звездных портала появляются по обе стороны от арены и ныряют через них. Прыгайте в сторону от них, чтобы он не врезался в вас.

    Он также будет использовать лучевую атаку, так что не забудьте отпрыгнуть от нее.

    Это идеальная возможность атаковать Магалора. Когда вы находитесь вне пути луча, безжалостно атакуйте его, чтобы нанести ему урон, пока он стоит на месте.

    Кроме того, он вызовет несколько звездных порталов вокруг вас и заставьте их превратиться в шипы, чтобы поразить вас. Прыгайте в центр и оставайтесь на земле, чтобы не попасть под удар.

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Кирби в окружении звездных порталов

    Когда у него останется половина здоровья, он вызвать два меча. Он замахивается ими на вас, но довольно медленно. Прыгайте из-под удара меча и атакуйте сверху. После нескольких взмахов, он бросит мечи и вернется к своим обычным атакам.

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Магалор с мечами

    Ад продолжать призывать звездные порталы, но на этот раз он выстрелит лучом между ними двумя. Избегайте находиться прямо между звездами.

    Продолжайте бить Магалора копируемой способностью, уклоняясь от его атак. Ваш лучший выбор – используйте дальние атаки, так как слишком близкое приближение к Магалору означает, что он может легко столкнуться с вами. Будьте гибкими и никогда не стойте на одном месте, так как Магалор призывает вещи, которые наносят вам урон почти в каждой части арены.

    Как только вы истощите его полосу здоровья, Магалор, наконец, будет побежден, и вы увидите финальный ролик.

    Предыдущая статьяVivo X Flip — Geekbench подробно рассматривает его характеристики —
    Следующая статьяWWE 2K23: 8 советов новичкам
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.