Домой Gamezone River City Girls 2: Все секретные локации

    River City Girls 2: Все секретные локации

    0
    49


    Девушки из Ривер-Сити 2 Похоже на одну из тех игр, которые можно пройти за пару вечеров, но на самом деле в ней есть что открыть. За этой двухмерной 32-битной средой лежит квест под названием Funktasmical, в котором вам придется исследовать весь Речной город в поисках секретных областей.


    Эти секретные области известны тем, что у них нет классического значка двери, который указывает, что вы находитесь рядом с новой зоной, а это означает, что вы будете искать эти зоны вслепую. Итак, если вы потратили бесчисленное количество часов и не добились большого прогресса, вот руководство о том, где найти все секретные области River City Girls 2.

    Несмотря на то, что в этих зонах нет значка двери, вы все равно можете получить к ним доступ, используя кнопку взаимодействия, как если бы это был обычный вход.

    Секретная зона Кросстауна

    Идите в торговый центр, а затем найдите зону карусели. Затем, выйти на середину сцены и подойдите к карусели. Здесь нажмите кнопку взаимодействия, чтобы получить доступ к секретной области.

    Секретная зона в верхней части города

    Идите в район игрушек, а затем доберитесь до ломбарда. Вот увидишь откройте вентиляционное отверстие, как только вы доберетесь до этой области; встаньте на полку и нажмите кнопку взаимодействия возле вентиляционного отверстия.

    Секретная зона в центре города

    Доберитесь до переулка через вход справа. Здесь вы увидите изношенный диван. Прыгните на ближайшую стену, а затем сделайте прыжок от стены, двигаясь вперед, чтобы добраться до более высокой платформы. Вы наступите на кабель. Затем, идите налево, пока не найдете крышу и войдите в секретную зону через дверь аварийного выхода.

    Прыжок от стены, чтобы добраться до кабеля, действительно сложен, но это может быть проще, если вы прыгайте и стремитесь приземлиться на знак над дверью. Пока ты это делаешь, нажмите кнопку прыжка дважды в быстрой последовательности.

    Секретная зона Флэтайронс

    Идите к водопаду. Здесь доберитесь до зоны за водопадом. Это может быть трудно увидеть, но Вы будете добраться туда, если вы шагнете за скалу с травой.

    Если вы обратите внимание, вы увидите, что водопад разделяется на водяные столбы; расположитесь во втором слева а потом прыгать, двигаясь к задней части сцены добраться до невидимой платформы. Отсюда, прыгайте вправо, чтобы добраться до более высокой платформыа потом Сделайте длинный прыжок влево, чтобы найти последнюю платформу. Здесь нажмите кнопку взаимодействия, и вы доберетесь до секретной области.

    Секретная зона Ocean Heights

    Идите на пляж, а затем двигайтесь в зону замка из песка. Затем, добраться до вершины замка из песка и сломать дверь. После этого вы получите доступ к секретной области.

    Секретная зона Технос

    Идите в комнату виртуальной реальности. Затем идите к правой стороне кантины и ударить ковбоя. Он уронит ключ; с этим, идите в уборную возле входа чтобы добраться до секретной области.

    Секретная зона старшей школы Ривер-Сити

    Идите в одиночную зону. Здесь вы увидите несколько дверей, в том числе желтый, который открывается и закрывается быстрее, чем другие. Взаимодействуйте с ним, чтобы добраться до секретной области.

    Секретная зона башни Санвакай

    Войдите внутрь башни, а затем идите в зону Mao Sushi. Здесь встаньте на ленту конвейера, а затем прыгните на стену справа, чтобы выполнить прыжок от стены. добраться до второго этажа. После этого пешком налево где вы видите платформу с бутылками; секретная область находится в конце этой платформы.

    Предыдущая статьяPokemon Go Battle League – Сезон 9: мифические желания
    Следующая статьяЕсли Battlefield 2042 вылетает постоянно, попробуйте это быстрое решение
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.