Домой Gamezone Kirby’s Return To Dream Land Deluxe: Egg Engines – Stage Six Metal

    Kirby’s Return To Dream Land Deluxe: Egg Engines – Stage Six Metal

    0
    0


    Самый последний этап Egg Engines в Возвращение Кирби в Страну Снов Делюкс включает в себя битву с боссом с Металлическим генералом. У этого босса есть множество атак, многие из которых могут нанести приличный урон здоровью Кирби, если вы не будете осторожны.


    Битва с боссом Metal General состоит из двух фаз, поэтому вам нужно быть готовым сразиться с ними обоими. Как только вы узнаете, как он атакует и как он попытается победить вас, вы можете использовать свою копируемую способность, чтобы дать ему попробовать его собственное лекарство.


    Копировать варианты способностей

    Когда вы войдете в этот этап, вы попадете на конвейерную ленту, где вы сможете выбрать одну из пяти копируемых способностей:

    • Привет-прыжок;
    • Луч;
    • Меха;
    • Ниндзя;
    • и Меч.

    Hi-Jump и Sword — самые слабые из этих вариантов, но вы не ошибетесь с Beam, Mecha или Ninja.

    Двигайтесь вправо и нажмите кнопку со звездой. Вас поднимут на платформу к звездной двери. Войдите внутрь, чтобы начать битву с боссом с Metal General.

    Как победить металлического генерала

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Egg Engines Stage Six Metal General Boss Fight

    Первая фаза

    Металлический генерал длинный меч, которым он быстро ударит по вам. Это может также протянуть меч перед своим телом и зарядить тебя с этим. Как только он вытащит этот меч, прыгайте сверху и за ним. Атака сзади пока он продолжает размахивать мечом.

    Он также подпрыгнет в воздух и останется там, пока стрелять электричеством в нескольких направлениях. Сделайте все возможное, чтобы избежать этого, и подождите, пока он остановит эту атаку.

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Egg Engines Stage Six Metal General Boss Shooting Electricity

    Металлический Генерал также имеет возможность стрелять ракетами на тебя. Подойдите ближе к боссу, когда он это сделает, и используйте способность копирования, чтобы уничтожить его. Вы также должны ударить Металлического Генерала при уничтожении ракет.

    Вторая фаза

    Когда вы уберете половину HP Металлического Генерала, он начать короткое замыкание. Атакуйте, пока можете, так как вскоре он произведет большую ракету и прыгнет на нее.

    Он будет летать на ракете на заднем плане и атаковать вас. Когда увидишь, что он приближается, прыгай в сторону.

    В конце концов, Металлический генерал разобьёт ракету на земле. Держитесь на безопасном расстоянии, так как это поджечь землю вокруг себя. Подождите, пока огонь не исчезнет, ​​прежде чем перейти к атаке.

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Egg Engines Шестой этап Metal General Boss Fire After Crash

    Теперь Металлический Генерал регулярно заряжать вас и бросать маленькие снаряды. Обязательно уничтожьте их, прежде чем они ударят вас. Это также будет продолжайте использовать свой меч, как и в первой фазетак что избегайте этой атаки и бейте сзади, если можете.

    После того, как вы нажмете его несколько раз, он сделать еще одну ракету и повторить те же атаки, что и раньше: летать вокруг задней части арены и атаковать вас. Подождите, пока он рухнет и огонь рассеется, затем нанесите еще несколько финальных ударов, избегая его общих атак.

    Продолжайте бить его, пока не уменьшите его HP до нуля. Когда битва закончится, вы автоматически вернетесь на корабль Магалора.

    Предыдущая статьяMinecraft: Как найти пышную пещеру
    Следующая статьяDiablo 4: часто задаваемые вопросы
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.