Домой Gamezone Roblox: Arcane Odyssey – Как быстро повысить уровень

    Roblox: Arcane Odyssey – Как быстро повысить уровень

    0
    87


    Как только вы играете Roblox Arcane Odyssey ненадолго, вы познакомитесь с системой статистики. Набрав определенное количество XP, вы повысите уровень в игре и получите несколько очков характеристик, которые можно потратить на Живучесть, Магию, Силу или Оружие. Каждая характеристика имеет уникальное влияние на вашего персонажа.


    Вы также будете получать дополнительное здоровье, энергию и выносливость при каждом повышении уровня. Эти характеристики важны для борьбы с боссами в конце игры, так как они очень живучие и наносят большой урон. Это делает важным быстро повышать уровень.


    Завершить различные квесты

    Помимо аспектов игры с открытым миром и PvP, Arcane Odyssey — это в основном сюжетная игра. Из-за этого основной сюжет — лучший способ повысить уровень в игре.. Квесты, относящиеся к основной истории, отмечены синим знаком вопроса на вашем экране и карте. Вы будете часто повышать уровень, если будете просто проходить сюжет.

    Хотя могут быть моменты, когда вам нужно достичь определенного уровня, чтобы продолжить историю. Например, вам нужно достичь 40-го уровня, чтобы продолжить квест в районе Stepstones, и 93-го уровня, прежде чем вы доберетесь до Равенны.. Даже в это время вы можете использовать другие квесты для быстрого повышения уровня.

    Дополнительные квесты делятся на две категории: повторяемые и неповторяемые.. Повторяемые квесты отмечены ярко-зеленым вопросительным знаком на голове квестодателя, а неповторяемые — желтыми или красными вопросительными знаками. Квесты с красным знаком вопроса дают больше всего опыта, но они и самые сложные..

    Вы можете взять не более шести дополнительных квестов одновременно, поэтому будьте осторожны, прежде чем принимать их. Вы не можете отменить квест на полпути, и некоторые из них могут быть довольно сложными для завершения.. Некоторые из лучших дополнительных квестов можно найти на островах к югу.

    Охота за сокровищами

    Roblox Карта сокровищ Arcane Odyssey на экране

    Охота за сокровищами является одним из Самое веселое занятие в Arcane Odyssey, а также отличный способ повысить уровень. Для поиска сокровищ в игре вам понадобятся два предмета: лопата и карта сокровищ любой редкости. Вот как вы можете получить эти предметы:

    Лопата

    Лопаты могут можно найти в матросских сундуках, разбросанных по карте, или купить на торговых кораблях, с которыми вы сталкиваетесь во время плавания.. Это довольно редкий шанс получить эти предметы из обеих этих областей.


    Вы также можете получить лопату у NPC в Stepstones, который даст вам задание на поиск вашего первого сокровища.

    Карты сокровищ

    Сундуки со свитками — это один из многих различных сундуков, которые вы можете найти в игре, и они обычно дают вам галеоны. Если тебе повезет, вы сможете получить свитки чар и карты сокровищ из этих сундуков. Сундуки более высокой редкости имеют больше шансов их выпадения.

    Получив оба предмета, вам нужно будет найдите сокровище на соответствующем острове и выкопайте пять сундуков в этом районе.. После того, как вы выкопаете последний сундук, вы получите XP за заполнение диаграммы, и это, вероятно, даст вам достаточно XP, чтобы повысить уровень один или два раза. Карты сокровищ более высокой редкости дают вам XP каждый раз, когда вы находите один набор сокровищ.

    Доставка груза

    Roblox Груз Arcane Odyssey на корабле

    Доставка грузов — еще один отличный способ заработать кучу опыта в Arcane Odyssey. Вы можете получить ящик с грузом за 50 галеонов в любом магазине кораблестроителей и продать его в любом другом магазине за дополнительные галеоны и опыт.. И галеоны, и опыт увеличиваются в зависимости от расстояния между островами.

    В идеале вы хотели бы забрать груз с острова и продать его на самом дальнем из возможных островов. Хотя это сэкономит много времени, если вы отправите груз между Равенной и островом Шелл.. Вы также можете получить несколько грузовых ящиков за один рейс. Этот метод могут использовать только люди без Bounty.

    Боевые боссы

    Roblox Arcane Odyssey Генерал Аргос Катсцена

    В Arcane Odyssey вы найдете множество противников и врагов-боссов на разных островах. Вы пройдете через большинство из этих врагов по крайней мере один раз во время основного сюжета, и они также являются отличным способом повысить уровень.. На некоторых островах также есть квесты, в которых вам нужно победить нескольких мобов, и эти квесты дают приличное количество опыта.

    Самое приятное то, что вы получаете опыт, просто нанося удар по мобу или врагу-боссу. Каждый раз, когда вы нажимаете на них, вы будете видеть, как шкала опыта вверху медленно заполняется. Даже если вы не можете победить определенного босса, вы можете продолжать атаковать его снова и снова, чтобы повысить уровень в игре.

    Вы также найдете врагов на кораблях NPC, которые вы потопите во время плавания. Эти мобы нападут на вас, если вы приблизитесь после того, как потопите их корабль, и они являются отличным источником опыта.. Кроме того, тонущие корабли дают вам бронзовые запечатанные сундуки, которые также дают XP, когда вы их открываете.

    Готовка

    Roblox Arcane Odyssey Chef, который учит готовить

    После того, как вы немного продвинетесь по основной истории в гавани Редвейк, вождь попросит вас помочь людям в этом районе. Одним из этих людей будет шеф-повар, показанный выше, он научит вас готовить и попросит приготовить несколько блюд.. Блюда можно приготовить, положив в кастрюлю от одного до четырех ингредиентов.

    Вы будете получать XP каждый раз, когда создаете блюдо, и сумма, которую вы получаете, зависит от редкости блюда. Вы можете легко найти грибы, яблоки и кокосы на большинстве островов. Их можно использовать в кастрюле, чтобы получить приличное количество опыта, и блюда также будут иметь более высокий общий голод, чем используемые ингредиенты.

    Ловит рыбу

    Roblox Arcane Odyssey Рыбалка на корабле

    Вы можете ловить рыбу в Arcane Odyssey после того, как получите удочку у NPC по имени Аудбьёрг в гавани Редвейк. и это может действовать как ограниченный источник Опыта. Вы будете получать сотни XP всякий раз, когда поймаете новую рыбу, но вы не получите их, если поймаете рыбу во второй или последующие разы.

    Хотя есть масса рыбы, которую можно поймать в океане или прудах. Различные рыбы доступны в зависимости от времени суток. Вы можете найти всю рыбу в игре, перейдя на вкладку «Рыба» в главном меню.. Вы не сможете получить опыт этим методом после того, как соберете всю рыбу.

    Предыдущая статьяВедьмак 3: История Цири: Головокружительная скорость Прохождение основного квеста
    Следующая статьяGoogle Pixel 8 Pro Утечка! Вот ваш первый взгляд на устройство
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.