Домой Gamezone Hearthstone: Ледяной рыцарь смерти Deck Гид

    Hearthstone: Ледяной рыцарь смерти Deck Гид

    0
    40


    Ледяной рыцарь смерти — один из трех доступных архетипов колоды для Hearthstone новейший герой. В этом руководстве рассматривается колода Triple Frost Rune, в которой используются некоторые ключевые новые доступные карты, в том числе Ярость ледяного змея и Смотрительница Фригидара. Это 40-карточная колода Renathal, предназначенная для того, чтобы измотать вашего противника в течение продолжительной игры, с сильным контролем доски и уроном от фишек.


    Кроме того, вы можете играть очень быстро, нанося прямой урон противникам в голову. Он чрезвычайно универсален, что является его самой большой силой. Мы расскажем о каждой карте в колоде и о том, почему они попадают в микс, а также дадим общие советы по игре и советы по пересдаче. Подавляющее большинство этих карт доступно в базовом наборе Рыцаря Смерти.

    Обновлено 12 марта 2023 г.: Мы обновили эту статью, добавив видеоруководство, в котором рассказывается все, что вам нужно знать о колоде Frost Death Knight.


    Тройной ледяной рыцарь смерти Deck Список

    Вот полный список колод для этой колоды Рыцаря Смерти. Это относительно доступно и не требует создания множества дополнительных легендарных предметов или карт.

    Карта

    Расходы

    Рог Зимы (x2) Рыцарь смерти

    0

    Костолом (x2) Рыцарь смерти

    1

    Ледяное прикосновение (x2) Рыцарь смерти

    1

    Асталор Кровавая клятва (x1) Нейтральный

    2

    Охладитель смерти (x2) Рыцарь смерти

    2

    Разморозить (x2) Рыцарь смерти

    2

    Морозный удар (x2) Рыцарь смерти

    2

    Предвестник зимы (x2) Рыцарь смерти

    2

    Прохладный барон (x2) Рыцарь смерти

    3

    Ледяное наступление (x2) Рыцарь смерти

    3

    Воющий взрыв (x2) Рыцарь смерти

    3

    Нерубский визирь (x1) Нейтральный

    3

    Принц Ренаталь (x1) Нейтральный

    3

    Меч ледяного клыка (x2) Рыцарь смерти

    3

    Торговец гильдии (x2) Нейтральный

    4

    Леди Смертельный Шепот (x1) Рыцарь смерти

    4

    Мощь Менетила (x2) Рыцарь смерти

    4

    Безжалостная зима (x2) Рыцарь смерти

    4

    Тассариан (x1) Рыцарь смерти

    4

    Скульптор инея (x2) Рыцарь смерти

    5

    Манипулятор мозга (x2) Рыцарь смерти

    6

    Смотрительница Фригидара (x2) Рыцарь смерти

    6

    Ярость ледяного змея (x2) Рыцарь смерти

    7

    Карта за картой

    В этом разделе рассматриваются наши рассуждения о включении каждой карты в колоду. Давайте углубимся в это.

    • Рог Зимы – Обновите два кристалла маны, чтобы вы могли выполнять комбо в различных движущихся частях колоды, будь то разыгрывание Ярости Ледяного змея на ход раньшеили нанести этот смертельный удар для нанесения ущерба.
    • Костолом – Повреждение чипа! Каждый раз, когда вы атакуете миньона, вы также наносите урон противнику. Нам нравится это для раннего контроля доски, но вы также можете просто ударить противника по лицу, если он не разыгрывает миньонов.
    • Ледяное прикосновение – Еще один аспект контроля колоды, Ледяное прикосновение, позволяет вам замораживать вражеских миньонов или наносить противнику прямой урон.
    • Асталор Кровавая клятва – Astalor Bloodsworn — отличная легендарная карта, которая используется в этой колоде в своей окончательной форме, Astalor The Flamebringer, которая при правильном использовании наносит до 16 единиц урона непосредственно противнику.
    • Охладитель смерти – Охладитель смерти потенциально является слабым звеном в этой колоде, так как он обеспечивает хороший контроль на ранней стадии, но здесь может быть место для карт получше. Альтернативы могут включать непобедимый, в Рыцарь смерти легендарный, или Ядовитый скорпид за это открытие заклинания.
    • Разморозить – Важный розыгрыш карт.
    • Морозный удар – Отлично подходит для открытия очень мощных карт рун. Может сделать или сломать игру.
    • Предвестник зимы – Помогает вам получить свои заклинания мороза, прежде чем играть Леди Смертельный Шепот.
    • Прохладный барон – Важный розыгрыш карт.
    • Ледяное наступление – Отличная контрольная карта с потенциалом для помощи большим комбинациям урона с побочным эффектом уменьшения маны.
    • Воющий взрыв – Еще одна хорошая контрольная карта, которую также можно использовать для прямого удара по врагу.
    • Нерубский визирь – Отличная карта, если вы можете правильно выстроить ее, так как она помогает открывать мощные карты заклинаний.
    • Принц Ренаталь – Необходим для колоды из 40 карт.
    • Меч ледяного клыка – Снижает стоимость Ледяной змей прежде чем вы скопируете его, отлично подходит для комбо в конце игры.
    • Торговец гильдии – Урон от заклинаний отлично подходит для этого дополнительного урона, но вы также можете обменять его на погоню за более важными картами.
    • Леди Смертельный Шепот – Неотъемлемая часть комбо урона в конце игры (соберите как можно больше Ледяной змей как вы можете).
    • Мощь Менетила – Действительно приличное контрольное оружие, способное наносить урон непосредственно противнику.
    • Безжалостная зима – Очистить доску с добором карт? Это одна из лучших карт Рыцаря Смерти.
    • Тассариан – Отличная темповая игра.
    • Скульптор инея – Еще одна отличная игра в темпе, избыточный урон, скорее всего, попадет прямо в противника.
    • Манипулятор мозга – Потенциал урона в поздней игре с этой картой.
    • Смотрительница Фригидара – Очистите игровое поле и вытащите из колоды важные заклинания Мороза. Существенный.
    • Ярость ледяного змея – Существенный. Вся колода вращается вокруг урона и контроля, которые вы получаете от Ярости Ледяного змея.

    Советы по стилю игры

    Карты рыцарей смерти Hearthstone

    Эта колода является своего рода гибридом, и она чрезвычайно универсальна, хотите ли вы играть агрессивно или играть медленнее. По сути, основная часть колоды — стек Ярость ледяного змея используя эффект копирования Леди Смертельный Шепот. Таким образом, вы можете получить до четырех Frostwyrm, что составляет 20 урона и четыре хода вашего противника, неспособного атаковать.

    Конечно, это не удается в каждой игре просто потому, что вы не будете брать именно те карты, которые вам нужны. К счастью, эта колода также обеспечивает фантастический контроль с помощью различных заклинаний льда, как Frost Strike и Беспощадная зима. Это дает вам время, чтобы выстоять против противников, которые играют в долгую игру, таких как Quest Priest или Blood Death Knight.

    Повреждение лица, когда вы попадаете прямо в противника, очень важно в этой колоде. Как мы расскажем в разделе руководства о матчах, поля часто очень малы. Эти дополнительные один, два, три урона от заклинания или атаки оружием могут иметь значение. Часто вам захочется наносить урон непосредственно вражескому герою, а не его миньонам, так как ваши заморозки держат их под контролем.

    Советы Маллигана

    В идеале, вы ищете как можно больше карт на раннем этапе. Ваш выбор пересдачи влияет на это.

    • Держать:
      • Разморозить
      • Морозный удар
      • Предвестник зимы
    • Потенциальные удержания:
      • Ярость ледяного змея
      • Леди Смертельный Шепот
    • Выбросить:
      • Манипулятор мозга
      • Мощь Менетила
      • Смотрительница Фригидара

    Deck матчи

    Эта колода Frost Death Knight очень универсальна, и матч-апы часто сводятся к довольно небольшим маржам. Вот некоторые матчи, через которые мы уже прошли.

    оппонента Deck

    Совпадают

    Квест Жрец

    Вам нужно быстро идти против квестового жреца. Полное повреждение лица, все время, иначе вы выдохнетесь против полчищ могущественных миньонов и заклинаний.

    Кровавый рыцарь смерти

    Колоды Кровавого Рыцаря Смерти все еще дорабатываются, но на данный момент эта колода Морозного Рыцаря Смерти неплохо справляется с колодами, ориентированными на Денатриуса. Просто наносите много урона, прежде чем они дойдут до финала, замораживайте больших миньонов, сохраняйте свои мощные заклинания, чтобы очистить насмешки. Lifesteal — самая большая проблема для вашей колоды Frost.

    Рамп Друид

    Популярная колода до и после дополнения Lich King. эта колода Frost очень хорошо справляется с нарастающим уроном друида Ramp.. Вытягивайте свои карты, чтобы получить ничью и урон, и вы сможете закончить игру еще до того, как она начнется.

    Агро- и темповые колоды

    Вот где колода Frost действительно сияет. Вы сможете собирать много трупов, когда ваши миньоны умирают, контролировать доску с помощью различных заклинаний льда и наносить большой урон, прежде чем вас окружат рои.

    Предыдущая статьяLike A Dragon: Ishin – Полный гайд по подсказкам Gion
    Следующая статьяMass Effect 3: Оптимальный порядок миссий
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.