Домой Gamezone Wo Long: Fallen Dynasty – Как победить Чжан Рана

    Wo Long: Fallen Dynasty – Как победить Чжан Рана

    0
    115

    Битва босса с Чжан Раном в Wo Long: Fallen Dynasty может быстро пойти наперекосяк. Вам не только придется быть осторожным, чтобы отбиваться от атак, идущих сзади, но Чжан Ранг также создаст несколько своих копий во время боя.

    До сих пор боссы, с которыми вам приходилось сталкиваться, были не такими сложными, как этот. С Чжан Раном можно сразиться в конце шестого задания Главного поля боя “Падение испорченного евнуха”. По умолчанию с вами будет Цао Цао, но для победы над ним вам следует привлечь другого последователя или обратиться за помощью к интернету.

    Стратегия боя с боссом Zhang Rang

    Как только начнется бой, вы увидите, что стоите на ногах против шести или семи копий Чжан Рана. Его копии намного слабее настоящего Чжан Ранга, но вы должны убить их первыми, потому что они дают некоторые баффы настоящему боссу.

    Копии будут использовать смесь дальних молниеносных атак и физических ударов мечом. Вы сразу же увидите шары молний, летящие на вас почти со всех сторон. Вы можете справиться с ними с большим трудом, но вы можете вовремя отклоняться в них, пока они летят, и засекать время.

    Здесь вам безмерно поможет наличие подписчиков.

    Как правило, в этом бою вам нужны последователи NPC, чтобы отвлечь Чжан Рана, пока вы разбираетесь с копиями.

    Пока это происходит, Чжан Ранг будет вызывать более мощные заклинания молнии, все из которых будут бить несколько раз и перемещаться вниз по линии.

    Если вам повезет, ваши последователи направятся прямо к настоящему Чжан Рану и захватят его. Вот почему полезно иметь с собой не только Цао Цао, чтобы не только дать копиям еще одну цель, но и поразить Чжан Рана.

    Чем больше копий вы убьете, тем больше урона по шкале духа вы нанесете и тем больше баффов снимете с настоящего Чжан Рана.

    Не рекомендуется пытаться уклониться от его молниеносных атак. Вы должны стараться блокировать или отклонять их, потому что уклонение оставит вас слишком незащищенным и подтолкнет ваш дух к красному цвету, делая вас уязвимым для прорыва защиты.

    Wo Long: Fallen Dynasty — копии Чжан Ранга появляются за нашим персонажем во время боя, ловя вас

    Если вам удастся привлечь внимание Чжан Рана, он создаст вихри молний вокруг себя, а он будет спамить. Они могут ударить вас несколько раз и ослабить вас, если вы попадете в атаку, поэтому вам следует отразить или заблокировать эту атаку, если вы не можете убежать. Попробуйте отойти от него и сосредоточиться на копиях.

    Копии будут используйте один критический удар, в котором они совершают выпад на вас через всю комнату.

    Время, чтобы отклонить это, великодушно, и если вы отклоните его, вы можете уничтожить копии смертельным ударом.

    Вы можете навредить Чжан Рану, не убивая его копии, но это не рекомендуется из-за того, что это займет много времени. Вместо этого вы должны попытаться приступить к бою в следующем порядке, придерживаясь простой схемы:

    • Первый, убить копии в то время как ваши Последователи отвлекают настоящего Чжан Ранга.
    • Затем комбинируйте его своими обычными ударами, заканчивая мощной атакой и надежный удар боевых искусств на Чжан Ранг.
    • Чжан снова вызовет копии.
    • Повторите процесс.

    Вы должны обнаружить, что в этой битве вам нужно убить только две копии.

    Оружие с широкими взмахами, как рубящее копье и прямые сабли превосходны в этом бою.

    Контроль над толпой является ключевым в этой битве. Рубящее копье даст вам широкие взмахи, чтобы задеть несколько копий однажды.

    Поиграйте с другим оружием, чтобы увидеть, что работает.

    К тому времени, когда вы убьете все его копии, у вас будет настоящий Чжан Ранг близок к тому, чтобы сломать стойку так как он получает так много урона Spirit Gauge от каждой копии, которую вы отправляете.

    Когда вы близки к тому, чтобы сломать защиту Чжан Рана, продолжайте бить его обычные атаки, чтобы максимально увеличить шкалу духа и нанесите последний удар, разрушающий стойку, или смертельный удар с полным Духом для максимального урона.

    Предыдущая статьяПрохождение Persona 3 Portable: Tartarus — Monad Depths
    Следующая статьяWo Long Fallen Dynasty: полное руководство Panda Shitieshou
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.