Домой Gamezone Dead By Daylight: Полное руководство по торговцу черепами

    Dead By Daylight: Полное руководство по торговцу черепами

    0
    45


    Как убийца в Мертвые при дневном свете, вам нужно найти четырех разных Выживших и трижды зацепить их, чтобы принести в жертву Сущности. Всякий раз, когда в игре появляется новый Убийца, вы можете использовать его уникальную способность в пробной версии. У каждого Убийцы также есть три обучаемых навыка, которые можно использовать на любом другом Убийце.


    Торговец черепами был раскрыт во время выпуска главы «Инструменты пыток», и она является 31-м убийцей в игре. Ее способность вращается вокруг отключения циклов и предоставления информации о текущем местоположении некоторых Выживших. От этого Убийцы довольно сложно спрятаться.

    Как работает сила торговца черепами

    Сила торговца черепами основана на патрулировании различных областей и отключении определенных циклов. Вы начнете пробную версию с четырьмя дронами, и вы можете размещать дрона всякий раз, когда нажимаете кнопку питания.. Устройство активируется через пару секунд и имеет разные способности:

    • Если Убийца остается в радиусе действия Дрона в течение двух секунд, они получат эффект статуса Необнаруживаемый. Этот эффект удаляет ваше красное пятно и радиус ужаса для всех Выживших.
    • Когда выживший находится в радиусе действия, вы сможете увидеть зарядку на HUD за изображением Выжившего. Когда этот зарядный круг завершается, выживший становится незащищенным, что позволяет вам сбить его с одного удара, даже если он здоров. Этот эффект длится 60 секунд после того, как они покинут радиус действия.

    Если вы нажмете кнопку питания, чтобы разместить дрона и продолжить движение вперед, Дрон будет размещен в том месте, где вы нажали кнопку, а не в том месте, где он выпал из рук.. Вам не нужно оставаться на месте, поднимая дрон.

    Если в радиусе действия дрона нет выживших в течение нескольких секунд, он войдет в пассивное состояние, где у него будут два луча, которые будут постоянно перемещаться по определенному радиусу.. Если выживший будет обнаружен этими лучами, дрон снова войдет в активное состояние.

    Когда Убийца помещает Дрона или снова активирует его, он остается вне досягаемости в течение нескольких секунд. После этого, Дрон опустится ниже, и Выжившие могут войти в зону и взаимодействовать с Дроном, чтобы деактивировать его.. Выживший должен будет нажать пять кнопок в правильном порядке, чтобы удалить дрона, и это даст ему Ловушку с когтями.

    Ты можешь отслеживайте выживших с помощью ловушки-когтя или тех, кто находится в радиусе действия вашего дрона, используя радар, нажав кнопку способности. Ловушка с когтями имеет определенный заряд батареи, и вы не сможете отслеживать выживших, если ловушка полностью разрядится.

    Вы также можете используйте радар, чтобы активировать дрона каждые несколько секунд или вызывать его обратно к себе.

    Советы по игре за торговца черепами

    Dead By Daylight Торговец Черепами Кемпинг Талита

    Может быть довольно сложно понять, как эффективно играть этим Убийцей, и вот несколько советов, которые могут помочь:

    • Большинство выживших покинут эту область всякий раз, когда вы размещаете дрон, потому что они не захотят, чтобы их разоблачили. Вам нужно следить за движением Выжившего, чтобы вы могли поймать его, когда он пытается покинуть плитку.
    • У торговца черепами нет дальних атак. что усложняет ей такие плитки, как хижина или спортзалы в джунглях.. Это лучшие места, где можно использовать дрон, чтобы заставить выжившего уйти.
    • Ее сила отлично подходит для защиты генераторов, как вы можете поместите Дрон рядом с одним, и Выжившие должны будут удалить его, если они хотят работать с генератором.. Это покажет вам местонахождение Выжившего, и вы сможете вернуться и поставить еще одного Дрона.
    • Используйте продолжительный эффект «Необнаружимости» вашего дрона. Если вы направляетесь к генератору с выжившими, вы можете разместить дрона немного дальше, чтобы получить статусный эффект и застать выживших врасплох. Это может работать еще лучше на внутренних картах.

    Лучшая сборка для торговца черепами

    Dead By Daylight Skull Merchant Лучшая сборка

    В Dead By Daylight есть множество привилегий, которые вы можете выбрать. Всякий раз, когда вы достигаете третьего престижа с любым Убийцей, все его привилегии мгновенно становятся доступными для всех других Убийц.. Хотя некоторые льготы дают вам больше пользы, когда вы играете за Адриану Имаи:

    Зов рассола

    Вероятно, это лучший перк, который вы можете использовать на этом Убийце. Всякий раз, когда вы пинаете генератор, он регрессирует со скоростью 200% с этим перком, и вы будете уведомлены всякий раз, когда выживший совершает хорошую проверку навыков на этом генераторе. Этот бонус можно применить к нескольким генераторам.


    Когда вы пинаете генератор с помощью COB, Вы можете разместить дрона рядом с ним, чтобы выжившие не могли попасть в этот район на несколько секунд.. Это заставит Выжившего либо перейти к другому генератору, либо получить эффект Exposed.

    Коррумпированное вмешательство

    Как Убийца без телепортации или дальней атаки, важно, чтобы выжившие не запускали генераторы в начале. В идеале вам понадобится максимум один готовый генератор, когда закончится ваша первая погоня. Corrupt Intervention поможет вам добиться этого, заблокировав три генератора в начале.

    Жестокая сила

    Поддоны — один из основных ресурсов, который выживший может использовать для продолжения погони. Жестокая сила уменьшает расстояние, которое они могут пройти после падения безопасного поддона, потому что вы можете быстрее его сломать..

    Разжигатель страха

    Всякий раз, когда Выживший касается генератора, этот перк дает им эффект состояния истощения и слепоты. Эти эффекты сохраняются в течение нескольких секунд после прекращения восстановления. Вы бы не хотели, чтобы выживший спринт убегал от вас, когда вы застали его врасплох.

    Синергия перков с Thwack!

    Торговец черепами Dead By Daylight с перком Thwack

    Thwack — это простой перк, раскрывающий ауру, который активируется каждый раз, когда вы цепляете выжившего. Пока перк активирован, удар ногой по разрушаемой стене или поддону заставит Выживших в радиусе 32 метров кричать и раскрывать свою ауру на четыре секунды.. Этот перк отлично подходит для того, чтобы убедиться, что рядом с крюком не прячется выживший.

    Вот несколько преимуществ, которые могут позволить вам получить больше пользы от Thwack:

    Смертельный преследователь

    Этот бонус позволяет вам видеть всех выживших в начале игры. но он также продлевает продолжительность всех перков чтения ауры на две секунды.. По сути, с этой комбинацией вы сможете увидеть выживших, пострадавших от Thwack, в течение шести секунд.

    Жестокая сила

    Когда вы цепляете выжившего, вряд ли есть причина ломать поддон или стену поблизости, и это может быть плохой тратой вашего времени. Зверская сила того стоит, так как она значительно увеличивает скорость, с которой вы пинаете этих врагов..

    Железная Дева

    Как только Выжившие узнают, что у вас есть этот навык, они могут попытаться спрятаться в шкафчиках, чтобы не кричать и не раскрывать свою ауру. Iron Maiden поможет вам наказать таких Выживших, разоблачив их на долгое время.

    Звездный

    Если вы собираетесь использовать этот навык, чтобы найти ближайших выживших, как только вы поймаете крючок, Starstruck поможет вам убить их быстрее, так как он подвергает опасности ближайших выживших, когда вы несете выжившего..

    Синергия перков с кредитным плечом

    Торговец черепами Dead By Daylight с бонусом кредитного плеча

    Всякий раз, когда вы цепляете Выжившего, имея этот навык, он активируется на 30 секунд и дает вам жетон, всего до десяти. За каждый жетон скорость лечения всех Выживших снижается на пять процентов на оставшееся время действия. Этот перк может быть не таким важным сам по себе, но некоторые комбинации могут сделать его смертельным:

    Умирающий свет

    Как и кредитное плечо, Dying Light также получает жетон, когда вы цепляете выжившего, кроме вашей одержимости.. Это дает каждому Выжившему 3-процентное снижение скорости ремонта, лечения и саботажа за каждый жетон. Это складывается с рычагом, чтобы дать вам 8-процентное снижение скорости лечения за каждый крюк.

    Барбекю и перец чили

    Если вы планируете снижать скорость лечения Выживших на 30 секунд после каждого хука, вы должны найти раненого выжившего как можно быстрее, как только закончите ловлю. Barbeque & Chili поможет вам в этом, так как раскрывает ауры далеких Выживших, когда вы ловите кого-то на крючок.

    Бладхаунд

    Так как этот перк связан с поиском раненых выживших после их поимки, Bloodhound можно легко использовать для отслеживания крови, а также он поможет вам, когда вы преследуете раненого выжившего..

    Синергия перков с игрой

    Торговец черепами Dead By Daylight с перком Game Afoot

    Каждая игра начинается с одного Выжившего в качестве Одержимости.d это видно по некоторым шипам на портрете Obsession на HUD. Когда вы преследуете одержимость, этот перк активируется, и вы получаете пятипроцентный эффект ускорения на десять секунд каждый раз, когда пинаете поддон или стену.

    Когда вы поражаете Выжившего самой длинной погоней с помощью базовой атаки, Одержимость передается этому Выжившему. Этот перк может быть довольно нишевым, но он может быть лучше с некоторыми синергиями:

    Немезида

    Перенести Одержимость в Game Afoot может быть довольно сложно, особенно если вы используете Убийцу, который не использует много базовых атак. Немезида может помочь в этом процессе, так как передает одержимость выжившему, который оглушает вас любыми способами.

    Жестокая сила

    Даже если вы получаете эффект Ускорения на десять секунд, может быть трудно догнать выжившего после того, как вы сломаете поддон на нормальной скорости. Зверская сила придает этому перку ​​гораздо большую ценность, поскольку вы можете быстрее пинать эти поддоны.

    Обманщик

    Чтобы извлечь выгоду из этого преимущества, вам придется заставлять людей бросать поддоны большую часть времени. Обычно вы видите поддон, соединенный с окном, что может задержать падение поддона. Bamboozle значительно упрощает работу в таких ситуациях.

    Высокомерие

    Самое приятное в том, что у вас есть спешка догнать выживших после оглушения поддоном — это когда вы можете сбить их с одного удара. Гордыня будет разоблачать выживших на 20 секунд каждый раз, когда они оглушают вас.

    Предыдущая статьяМаленькая ведьма Нобета: Руководство по расположению статуи богини в замке
    Следующая статьяiPhone 17 Pro дебютирует технология Face ID под экраном
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.