Домой Gamezone Sons of the Forest: Как получить дельтаплан

    Sons of the Forest: Как получить дельтаплан

    0
    220

    Дельтаплан в Sons Of The Forest: где найти

    Дельтаплан — это вид транспорта, который вы можете использовать для перемещения по карте в Sons of the Forest – первый новый способ передвижения по карте, кроме зиплайнов, которые уже были доступны с веревочной пушкой и санями. Это было введено для первого обновления игры. В будущем могут быть добавлены новые виды транспорта — кто-нибудь из игроков в гольф?

    В этом кратком руководстве рассказывается, где находится дельтаплан (вы можете найти его не в одном месте), а также как его использовать.

    Местоположение дельтаплана в Sons of the Forest

    Проще всего найти Планер в месте, отмеченном на карте выше, прямо вдоль горных утесов рядом с пещерой, где вы отправляетесь на охоту за Лопатой. Вы найдете его на обрыве утеса, рядом с небольшим лагерем.

    Ниже также показано другое местоположение планера.

    Расположение дельтаплана (1)

    Он расположен в более южной части карты, а также может быть расположен внутри небольшого лагеря. Могут быть и другие места, где вы можете найти глайдер, разбросанный по карте.

    У глайдера нет трекера, а это значит, что вы можете потерять его в дебрях, если не обратите пристального внимания на то, где вы его оставили.

    Как использовать планер в Sons of the Forest

    Расположение дельтаплана (3)

    Чтобы использовать планер, вам нужно оказаться на краю обрыва. Поднимите планер с помощью кнопки взаимодействия, затем бегите на нем к краю обрыва. Удерживая нажатой кнопку прыжка, вы пролетите над краем, и вы почувствуете, как невесомость дельтаплана обретает силу.

    • W наклоняет вперед
    • S наклоняет назад

    Вы можете использовать этот метод наклона, чтобы подняться выше, а затем нырнуть, чтобы набрать скорость. Импульс на самом деле непрерывен в Sons Of The Forest, что означает, теоретически, Планер будет путешествовать вечно. Мы проверили это, отправив планер в море — он так и не приземлился.

    Планер нельзя хранить в инвентаре, что означает, что единственный способ использовать его несколько раз — это поднять его, а затем нести обратно в гору.

    Предыдущая статьяСделайте свой рабочий день эффективнее с MS Office 2021 и Windows 10 за меньшие деньги
    Следующая статьяDigimon World: Next Order – Руководство по набору на Найт-Плейнс
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.