Новейший компонент водяного охлаждения от EK: 7-дюймовый экран в корпусе Lian Li O11D XL

    Последняя тенденция в создании ПК: Производители ставят экраны на все подряд

    Компания EK, производитель компонентов для водяного охлаждения, прикрепила экран к дистрибутиву популярного корпуса Lian Li O11D XL. При огромном 7-дюймовом экране этот экран вряд ли подходит для второго монитора, но он продолжает давнюю тенденцию производителей ПК ставить экраны на все подряд.

    Признаюсь, что EK-Quantum Reflection PC-O11D XL XL D5 PWM D-RGB – Screen Edition (броское название) привлекла мое внимание. Но в основном это потому, что планшеты с дистрибутивом абсолютно великолепны, с экраном или без. Несколько лет назад я собрал игровой ПК EK Fluid с распределительной платой EK, очень похожей на эту (без экрана), в корпусе Lian Li O11D стандартного размера, и я часто ловил себя на том, что просто смотрю на нее с благоговением.

    Отчасти мне немного жаль, что часть этого дистрибутива закрыта 7-дюймовой панелью, но я уверен, что какой-нибудь моддер найдет способ эффектно сделать фильмы частью своей сборки. В любом случае, кто-то должен хорошо использовать эту компактную IPS-панель.

    Установить панель с разрешением 1024 x 600 пикселей достаточно просто. Экран EK-Quantum Lumen подключается так же, как и любой другой: с помощью кабеля HDMI. Для его работы также требуется внутреннее подключение USB 2.0.

    https://www.youtube.com/watch?v=-r2bRVjdIbM

    Сам дистрибутив поставляется со всеми необходимыми аксессуарами: помпой D5, поддержкой блока CPU, блока GPU и трех радиаторов, а также полной RGB-подсветкой по краям. 7-дюймовый экран также сделан из цельного куска алюминия и не должен испортить индустриальный вид, если вы этого хотите.

    Как этот, так и безэкранный EK-Quantum Reflection² будут доступны в марте, но приготовьтесь заплатить немалую цену за этот маленький 7-дюймовый IPS. Стандартный плекси-дисплей стоит 352,86 евро, а версия с экраном – 504,12 евро. Много денег за такую крошечную панель.

    Конечно, здесь наблюдается более широкая тенденция наклеивать экраны на аппаратное обеспечение ПК, и я признаю, что не всегда могу это понять. Жидкостный кулер, который сообщает вам температуру вашего процессора внутри корпуса? Хорошо, практическое применение зависит от того, где вы поставите свой компьютер, но я понимаю, почему некоторым это может понадобиться. Крошечный OLED-экран на игровой клавиатуре? В области чрезмерности, но я полагаю, что иногда есть практическая польза. А как насчет экрана, встроенного в подставку для игрового монитора?

    На самом деле, этого вполне достаточно, спасибо. И давайте не будем забывать о блоке питания с экраном на нем. Это полностью подводит итог компьютерным играм как абсурдному хобби.

    Предыдущая статьяMoons Super Mario Odyssey: Все луны Metro Kingdom
    Следующая статьяДень инвестора Tesla был посвящен интересным инвесторам; это не удалось
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!