Cities: Skylines II выйдет в этом году


    Cities: Skylines II был анонсирован сегодня на Paradox Announcement Show и выйдет в конце этого года.

    Это продолжение основано на его предшественнике 2015 года с новыми функциями, такими как полностью реализованные транспортные и экономические системы. Paradox не раскрыл слишком много других подробностей, кроме заявления в пресс-релизе, что в игре есть «множество вариантов построения и настройки, а также расширенные возможности моддинга». Cities: Skylines II выходит на PlayStation 5, Xbox Series X/S (включая Game Pass) и ПК. Посмотрите тизер-трейлер ниже:

    Оригинальная игра имела большой успех: было продано более 12 миллионов копий, и она заполнила пробел в симуляции, оставшийся после перерыва в SimCity. Разработчик Colossal Order поддержал его несколькими обновлениями и расширениями, включая порт VR и недавний ремастер текущего поколения. Вы можете прочитать наши оригинальные обзоры Cities: Skylines для ПК здесь и консольной версии здесь.

    Предыдущая статьяСообщается, что обновление M3 iMac появится позже в этом году.
    Следующая статьяDestiny 2: Defiant Battlegrounds, Engrams и Key Guide
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.