Домой Gamezone World Of Warcraft: Dragonflight – полное руководство Arcane Mage

    World Of Warcraft: Dragonflight – полное руководство Arcane Mage

    0
    18


    Из каждой специализации Мага в Мир Warcraft, Аркан часто считается самым сложным в освоении. Большая часть проблемы сводится к управлению использованием маны для максимального урона. Но как только вы освоитесь, Arcane обладает одним из самых высоких потенциалов среди всех классов DPS в игре.


    В Dragonflight ситуация только усугубляется новыми деревьями талантов и переделками классов. Потолок навыков выше из-за интеграции новых способностей, но это также укрепляет Аркан как очень востребованную специализацию для рейдов и подземелий Эпохальный+. Если вы хотите узнать, как стать одним из лучших, вот все, что вам нужно знать.

    Обзор класса

    Arcane Mage — один из немногих классов ДПС в игре, который должен обратите внимание на их ману. Проще говоря, когда они получают свой классовый ресурс, Чародейские зарядыони постепенно тратить больше маны на атаку, чтобы сделать эти атаки сильнее.

    В этом заключается вызов Arcane. Ты должен знать когда следует наносить повышенный урон при более высоких расходах маны и когда вы должны тратить свои заряды чтобы восстановить этот драгоценный ресурс. К счастью, выбрав ключевые таланты и правильная расавы можете значительно упростить задачу.

    Раса

    Раса

    Расовые способности

    Гном

    Большой запас маны и дебаффы скорости менее эффективны.

    Человек

    Больше второстепенных характеристик и можно освободиться от ошеломляющих эффектов.

    Эльф крови

    Активные способности для восстановления маны и рассеивания существ.

    Нежить

    Активные способности восстанавливают здоровье и ману и могут вырваться из чар и страхов.

    ночнорожденные

    Увеличенный магический урон с активной способностью замедлять существ.

    Хотя можно быть любой расой в игре и по-прежнему оставаться магом в Dragonflight, выбор ограничен, если вы хотите получить лучшая синергия с Arcane.

    • Если ты хочешь быть Альянс, Гном или человек ваши лучшие ставки. Гном даст вам больше маны для оптимизации вашего уронапока Человек отличный выбор из-за их увеличены вторичные характеристики.
    • Для Ордавы можете выбрать между Эльф крови, нежить или ночнорожденный. Эльф крови и нежить могут быстро восстанавливать свою ману и предлагают сильные активные способности, в то время как Nightborne подпитывает потенциал Arcane, предоставляя больше магического урона.

    Приоритет статистики

    Твой основной стат будет Интеллект. Поскольку Arcane Mage является заклинателем, Intellect предоставит вам подавляющее большинство вашего урона от заклинанийи его можно найти почти на любая тканевая броня или посох в новом дополнении.

    После вашей основной характеристики вы должны сосредоточиться на повышении вашего мастерства как только возможно. Это определяет, насколько ваши чародейские заряды увеличивают ваш урон, влияя при этом на ваш урон. максимальная мана и как быстро она может восстанавливаться. Третьим приоритетом должно быть Универсальность из-за того, насколько это может увеличить свой ДПС.

    Ротация тайного мага

    Тайный маг, работающий с мировым контентом в Талдрасусе в World of Warcraft.

    В арсенале Тайного Мага есть несколько заклинаний, и вращение ядра может измениться в зависимости от сколько маны у тебя осталосьесли у вас есть стопки Ясностьи сколько там врагов.

    • Как правило, вы захотите открыть с помощью Чародейский взрыв. Это ваша спам-способность, и она может дать вам чародейские заряды с каждым броском.
    • Если есть несколько врагов, вы можете выбрать Чародейская сфера вместо этого, который дарует Чародейские заряды за каждого пораженного врага.
    • Когда у вас будет максимум чародейских зарядов, продолжайте использовать Чародейская вспышка или Чародейский взрыв и Буря Пустоты для нескольких врагов.

    Если вы получаете стек Ясность мысли, который может усилить ваши способности, обязательно используйте его вместе с Чародейские стрелы из-за усиление талант.

    • Если вы чувствуете, что ваша мана начинает уменьшаться 25 процентовиспользовать Чародейский обстрел, чтобы потратить ваши чародейские заряды.затем создайте их снова с помощью Чародейская вспышка, пока она восстанавливается естественным образом.

    В качестве альтернативы, вместо того, чтобы ждать естественной регенерации, вы можете использовать свои кулдауны Воплощение или Чародейский выброс чтобы искусственно повысить скорость регенерации в течение ограниченного времени.

    • Когда здоровье вашего врага падает ниже 35 процентов здоровьявоспользуйтесь Чародейская бомбардировка талант и несколько раз используйте Чародейские стрелы, чтобы прикончить их.

    Наряду с этими способностями подумайте о нескольких полезных кулдаунах, таких как Сияющая искра, Призматический барьерили Прикосновение волхвов.

    Повышение уровня тайного мага

    Дерево талантов Arcane Mage для прокачки и мирового контента в World of Warcraft.

    Когда дело доходит до повышения уровня Arcane Mage, у вас больше свободы действий, чтобы менять таланты по своему усмотрению. Тем не менее, вы должны в целом следовать рекомендациям вашего Тайное дерево, усиливающее вашу основную ротацию.

    Хотя таланты, восстанавливающие больше маны, вроде Воплощение или Сотворение самоцвета маныможет показаться заманчивым, они не нужны для мирового контента или прокачки, потому что вы можете просто извлечь выгоду из Сотворить прохладительные напитки после каждого боя.

    Подготовка

    Консорциум ремесленников в Вальдраккене в World of Warcraft.

    После того, как вы ударили максимальный уровеньесть несколько различных путей, которые могут предложить вам лучшее снаряжение прежде чем вы начнете свое путешествие в финал.

    Первые источники, которые могут вознаградить вас лучшим уровнем предмета: мировые квесты и сюжетные квесты, будь то основные или дополнительные истории. Они не только предоставляют хорошая стартовая передачано они масштабировать, чтобы получить лучшие кусочки по мере того, как вы становитесь сильнее сами.

    Далее вы можете подобрать ремесленная профессия или даже комиссионные заказы от других ремесленников через Консорциум ремесленников. Из-за новой механики качества снаряжение, сделанное ремесленниками, может варьироваться от незначительные улучшения конкурирующего снаряжения для эндшпиля.

    Наконец, вы можете воспользоваться Великое хранилищекоторый падает качественная экипировка раз в неделю. Чтобы активировать награды Хранилища, вам нужно принять участие в рейды, эпохальные+ подземелья или рейтинговые PvP например, рейтинговые арены или поля сражений, что делает этот вариант жизнеспособным только после того, как вы достаточно подготовлены для этих действий.

    Драгоценные камни и чары

    Наряду с повышением уровня вашего предмета настолько, насколько это возможно, вы можете драгоценные камни сокетов или зачаровать части вашего снаряжения, чтобы дать вам больше маны и больше вторичных характеристик как мастерство и универсальность.

    Имя

    Описание

    Драгоценные камни

    Умелый неограниченный бриллиант

    Повышает интеллект и мастерство.

    Дзен Нелтарит

    Повышает мастерство и универсальность.

    Дзен Малигит

    Повышает универсальность и мастерство.

    Чары

    Чары для оружия – божественная преданность

    Иногда повышает интеллект на 15 секунд.

    Чары для нагрудника – запас интеллекта

    Повышает интеллект и максимальный запас маны.

    Чары для кольца – преданность мастерству

    Повышает мастерство.

    Чары для кольца – преданность интеллекту

    Повышает универсальность.

    Финал тайного мага

    Дерево талантов Arcane Mage для рейдов и эпохальных+ подземелий в World of Warcraft.

    В эндгейм-контенте, таком как рейды и эпохальный+, вы будете замена заклинаний самоисцеления и полезных заклинаний для большего урона, так как вы будете работать с танками и лекарями.

    Как правило, вы хотите сосредоточиться на одноцелевая сборка быть способным быстрее уничтожать боссовхотя у вас все еще будет некоторое AoE в виде Чародейской сферы и Чародейского взрыва.

    Когда дело доходит до боев с боссами, вы можете начать с Чародейского выброса, так как он не только дает вам дополнительный урон от заклинанийно это дает вам бесплатно Руна силы. Поп Зеркальные изображения а также для обеспечения максимального выхода DPS.

    Аддоны вроде Подробности! Измеритель урона или DeadlyBossMods часто используются игроками эндшпиля, чтобы увидеть, какой урон они нанесли и как избежать некоторых механик боссов.

    Советы по использованию

    Чародейский маг использует Воплощение в Талдрасусе в World of Warcraft.

    В то время как большое внимание в Arcane Mage уделяется тому, сколько урона вы можете нанести, не стоит недооценивать утилитарные инструменты у вас все еще есть в наличии для вас.

    • Полиморф и массовый полиморф отличный выбор, если вы хотите избежать драки с толпой, превратив их в недееспособная овца до одной минуты.
    • Рейды и Эпохальные+ подземелья часто бывают завалены атаками, которых следует избегать, поэтому используйте Шиммер всякий раз, когда вы можете отойдите в сторону, продолжая бросать.
    • Ледяная глыба и крио-заморозка ваши лучшие друзья в мире контента, что делает вас иммунитет ко всем повреждениям во время лечения обратно 80 процентов вашего здоровья.
    • Невидимость или Высшая невидимость может понизить уровень угрозы в одно мгновение, что делает их полезными как в мировом контенте, так и в подземельях.
    • Если вы чувствуете, что получите много урона, используйте Изменить время до того, как оно будет нанесенозатем снова преобразуйте его в вернуться к исходному здоровью.

    Предыдущая статьяKirby’s Return To Dream Land Deluxe: полное руководство и прохождение
    Следующая статьяDestiny 2 игрока постоянно убивают себя в 4-летнем возрасте.
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.