Домой Gamezone Like A Dragon: Ishin – Глава 5 Железный Кодекс Прохождение

    Like A Dragon: Ishin – Глава 5 Железный Кодекс Прохождение

    0
    121


    Как дракон: ИшинПятая глава следует за Риомой, когда он начинает свой первый рабочий день. Как и подобает члену Синсэнгуми, ему придется сразу же испачкать руки. Но не беспокойтесь, мы будем рядом с вами, давая вам подсказки по пути.


    От пересечения подземных пещер для уничтожения бандитов до выслеживания бывших членов Синсэнгуми и вербовки новых — у Рёмы будет много работы. И это даже не говоря о кульминационной финальной дуэли этой главы. Как говорится, нет покоя грешникам.

    Первый день на работе

    Теперь, когда у вас есть новые синие раскопки, пришло время вернуться в штаб-квартиру Синсэнгуми в Мибу. После того, как вы войдете в Мибу, у вас откроется совершенно новая дополнительная история с участием мальчика, который любит овощи. Если вы вообще участвовали в режиме «Другая жизнь», у вас будет более чем достаточно овощей, чтобы помочь маленькому парню.

    Поскольку Veggie Boy находится так близко от входа в Мибу, вы можете дать ему овощ, оставить Мибу, снова войти и дать ему другой. Вы можете повторять это, пока не завершите свою связь с ним, получая при этом достаточное количество Добродетели.

    Like A Dragon Ishin, Глава 5, Ребенок, который хочет овощей

    Сдав овощ или два, отправляйтесь на базу. Поговорите с Тодо и медленно следуйте за ним вокруг соединения. В конце концов, он доберется до офицера по набору персонала. Это ваше введение в миссии по отправке.

    Идти за Тодо очень скучно. Если хотите, вы можете позволить ему идти впереди и пойти найти дерьмо, лежащее на земле, а затем догнать его позже. Тодо остановится в том месте, где вы сражались с Нагакурой, затем сзади возле колодца и, наконец, на другом конце штаба, возле вашей резиденции.

    Like A Dragon Ishin, Глава 5, Сбор сокровищ в боковой комнате в первом подземелье

    Вас научат, как назначать войска, продвигать войска и выполнять «миссии по отправке», которые по сути представляют собой подземелья. Прежде чем вы сможете продвинуться дальше, вы должны будете пройти первое из этих подземелий. Это довольно просто и в основном действует как средство, чтобы научить вас использовать способности солдата. Просто щелкайте переключателями, когда видите их. Всякий раз, когда вы сталкиваетесь с комнатой с кучей дверей, сломайте их все и убедитесь, что вы не продвигаетесь вперед, пока не опустошите все эти комнаты.

    Убедитесь, что вы уничтожили каждую коробку и бочку, с которыми столкнетесь. Повсюду спрятано много хороших вещей. Материал для крафта, который вы получаете в подземельях отправки, часто довольно трудно найти.

    Like A Dragon Ishin, глава 5, Риома бросает босса первого подземелья

    Как только вы доберетесь до конца пещеры, вы столкнетесь с усиленным солдатом. Этот бандит в основном такой же, как и любой стандартный фехтовальщик, но он бьет сильнее и имеет больше здоровья, чем обычный бандит. Просто убейте друзей более сильного отряда, а затем сразитесь с этим парнем один на один.

    Like A Dragon Ishin, глава 5, Ямадзаки Сусуму выглядит очень подозрительно

    Как только вы завершите свою первую миссию по отправке, вы завершите введение Тодо в Синсэнгуми. После того, как вы закончите говорить с Тодо, попробуйте покинуть комплекс. Солдат восьмого отряда сообщит вам, что есть дезертир, о котором нужно позаботиться. Выйдите из казарм и вернитесь в таверну Терадайя. Вы не сможете воспользоваться услугой паланкина, поэтому вам придется пробираться через Рокунай. Теперь вы познакомитесь с Ямадзаки, который скажет вам, что ваш дезертир находится в Гионе. Как удобно!

    Бродя вокруг, вы обнаружите, что некоторые из случайных головорезов, которых вы встречаете на улице, теперь носят маски. Эти войска – те, кого вы можете завербовать.

    После того, как вы поговорили с Ямадзаки, вы снова можете свободно исследовать карту. Когда будете готовы, отправляйтесь в Гион. Носители паланкинов вернулись, так что вы можете использовать их, чтобы отправиться прямо в Гион, если хотите. Как только вы прибудете в Гион, посетите бордель. Тодо ждет у входа. Поговорите с ним, пройдите внутрь и приготовьтесь сразиться с Акимото.

    Бой с боссом: Акимото

    Like A Dragon Ishin, глава 5, Акимото готовится к бою

    Ладно, если быть честным, это едва битва с боссом. Акимото использует широкие, неуклюжие удары, которые можно легко заблокировать или парировать. Он также будет время от времени пугаться, открывая его для легких атак. Ад, даже если он делает ударил тебя, он даже не наносит существенного урона. Блокируйте или парируйте его гигантские удары, а затем бейте его. Вы победите его в мгновение ока. После того, как вы прикончите его, появится Тодо. После окончания заставки снова возвращайтесь в казармы Синсэнгуми.

    Like A Dragon Ishin, глава 5, Риома разговаривает с Тани на базе Синсэнгуми.

    Вернувшись на базу Синсэнгуми, вы услышите, как Тани рассказывает о ценной награде. Иноуэ скажет вам, что речь идет о вашей старой приятельнице Изо. Теперь вы будете заперты в противостоянии с Изо. Просто следуйте за маркером на карте, он приведет вас вниз по главной улице прямо к Изо.

    Like A Dragon Ishin, Глава 5, Войска Синсэнгуми блокируют путь

    Солдаты Синсэнгуми расставлены повсюду, блокируя пути, так что пока вы застряли в Рокугае. Однако, если у вас мало здоровья или вы хотите запастись лечебными предметами, в Ракугае все открыто. Итак, у вас есть много ресторанов, в которых можно лечиться, и вы можете купить лечебные предметы у Дон Кихота или у аптекаря в северо-восточном углу Рокугая. Как только вы будете готовы двигаться дальше, отправляйтесь к маркеру квеста, который находится на юго-восточной стороне, и идите по переулку.

    Бой с боссом: Изо

    Like A Dragon Ishin, глава 5, Изо смотрит прямо в камеру

    В первой половине этого боя это тот же Изо, с которым вы сражались в Мукурогае. Единственная разница в том, что его меч выглядит круче, и его не сопровождают головорезы. У него все еще есть его фирменный знак, медленные, размашистые удары мечом. У него также есть прием уклонения, который он попытается использовать, чтобы окружить вас, но он довольно медленный, и у вас будет достаточно времени, чтобы убежать.

    Like A Dragon Ishin, Chapter 5, Shocking Izo со способностью солдата

    Вы также можете используйте парирование бойца, чтобы наказать его медленные взмахи мечом, переключитесь на стойку дикого танцора и используйте его быстрый рывок, чтобы окружить его и атаковать в спину, или сразитесь в более методичном бою, используя защиту вашей стойки фехтовальщика.. Все эти методы эффективны. Вдобавок ко всему, у вас теперь есть карты солдат. в вашем распоряжении, который может нанести огромный урон, прервать атаки и исцелить вас.

    Like A Dragon Ishin, глава 5, Изо использует свою новую атаку торнадо

    Как только здоровье Изо упадет ниже половины, он заблокирует вас в быстром событии, как и во втором бою с ним. Как только он сделает это, он начнет использовать свою новую атаку, которая представляет собой мощный снаряд торнадо. Эта атака имеет огромную дальность и наносит большой урон. Если вы не будете осторожны, вы пойдете прямо в него.

    Like A Dragon Ishin, глава 5, Изо направляет свой меч на Рёму

    Как только Изо направляет на вас свой меч, он готовится использовать эту атаку., отойдите на некоторое расстояние и заблокируйте его. Делать нет попытайтесь атаковать его, пока он усиливает эту атаку, так как он будет непобедим. Пока вы не играете безрассудно, вы сможете избежать урона от этой атаки. Как только Изо начинает использовать эту атаку, это означает, что он уже изрядно ранен. Просто держись курса, продолжай рубить его в спину после того, как парируешь его удары мечом, и Изо быстро падет.

    Like A Dragon Ishin, Глава 5, Риома разговаривает с Накаокой в ​​Терадайе.

    Теперь, когда вы позаботились об Изо, вы снова можете бегать и делать все, что захотите. Как только вы будете готовы закончить эту главу, отправляйтесь в гостиницу Терадайя и идите в свою комнату. Теперь вы обсудите события с Накаокой, и пятая глава Ишина подойдет к концу.

    Предыдущая статьяLabyrinth Of Galleria: Путеводитель по Curios D’Arte
    Следующая статьяETHDenver дразнит планы по созданию спин-оффов по мере завершения конференции
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.