Домой Gamezone Civilization 6: советы по игре за Клеопатру

    Civilization 6: советы по игре за Клеопатру

    0
    102


    Клеопатра, последняя правительница Египта до того, как он был завоеван Римом, по умолчанию является лидером египтян в Цивилизация 6. Как и у многих лидеров в основной игре, у нее также есть альтернативный персонаж, доступный как часть DLC Leader Pass. Какую бы версию Клеопатры вы ни выбрали, она может строить величественные города вдоль рек мира.


    Клеопатра — разносторонний лидер, и ей доступно множество вариантов. С помощью этих советов и стратегий вы сможете избежать ее исторической судьбы и построить империю, которая будет существовать так же долго, как и сами пирамиды.


    Способности Египта

    Какую бы версию Клеопатры вы ни выбрали, у вас всегда будет доступ к трем уникальным преимуществам Египта; Итеру, сфинксы и лучники на колесницах Марианну.

    Итеру

    Юниты Египта, районы и улучшения клеток никогда не получать урона от речных паводковгарантируя, что они всегда получают выгоду от заселения плодородных территорий, которые в противном случае были бы сопряжены со случайными рисками.

    Кроме того, Египет строит районы и чудеса. на пятнадцать процентов быстрее если они размещены на тайле с рекой.

    Эффективное использование Итеру может быть чем-то вроде уравновешивания, поскольку поймы являются отличными источниками еды, но размещение над ними Районов или Чудес уменьшает урожай их плиток. Оставьте немного места для ферм, особенно там, где доступны бонусные ресурсы, такие как рис и пшеница.

    Сфинкс

    Уникальное улучшение тайла Египта формирует ключевой элемент его стратегии, как для Клеопатры, так и для Рамзеса. По умолчанию Сфинксы дают своей плитке дополнительное очко Веры и Культуры, сверх любых других результатов, которые плитка имеет по своей сути. Они также дают дополнительные два очка Привлекательности, что делает их важными и для поздней игры. Сфинксы производят дополнительную Культуру, если построены на пойме, и дополнительную Веру, если рядом с Чудом. В довершение ко всему, они предоставляют Туризм, как только будет обнаружен Полет. Это делает их одним из лучшие улучшения плитки!

    Марианну Колесница Лучник

    Колесничный лучник Марианну — это именно то, на что это похоже — юнит дальнего боя с подвижностью колесницы. Если у вас есть доступ к большому количеству открытого пространства для маневра Марианну, вы можете использовать его, чтобы беспокоить и подавлять варваров или вражескую пехоту.

    Однако Марьянну устаревают быстро и в отличие от стандартных Лучников не рассчитывайте на Эврику для машин. Если у вас нет определенной стратегии и подходящей местности для их использования, лучше построить единую Марьянну для бонуса к очкам эпохи а затем двигаться дальше.

    Египетская Клеопатра

    крупный план оригинальной Клеопатры

    Как фараон, Клеопатра считается живым воплощением богини Исиды. Первоначальный образ Клеопатры в Civ 6 фокусируется на ее роли абсолютной правительницы египетского народа и ее дипломатическом мастерстве на мировой арене.

    Любые торговые пути, которые Клеопатра отправляет другим цивилизациям генерировать четыре дополнительных золота сверх их обычной прибыли. Более того, любые иностранные торговые пути, направляемые в Египет, дают принимающему городу дополнительную две еды и два золота. Вдобавок ко всему, Альянсы Клеопатры повышают свой уровень в два раза быстрее от торговли.

    Египетская Клеопатра может построить огромную торговую империю, способную решить практически любую проблему с помощью денег. Начать с разблокировка валюты как можно скорее и разместить Коммерческий центр в каждом из ваших городов — в идеале на реках, где они расти быстрее и получить сильный бонус смежности. Стройте рынки, чтобы увеличить пропускную способность вашего торгового пути, и отправляйте своих торговцев повсюду в столицы других игроков.

    Города в устьях рек могут приносить дополнительный доход за счет строительство гавани рядом с прибрежным торговым центром. В начале игры, построить Колосса в одном из этих портовых городов, чтобы получить дополнительный торговый путь!

    С дополнительной едой из ваших рек и маяками в прибрежных городах у вас не должно возникнуть особых проблем. достижение десяти человек по крайней мере в одном городе активировать Вдохновение для государственной службы. Разблокировав этот Civic, вы сможете формировать альянсы, которые еще больше увеличат ваш доход от торговли. В идеале у вас должно быть пять альянсов и активные торговые пути с каждым.

    Между вашими многочисленными союзами и торговыми путями позднюю игру следует проводить в направлении либо культурная, либо дипломатическая победа. Достаточно легко ловить обоих, и это дает вам несколько путей к победе, если что-то пойдет не так!

    Птоломея Клеопатра

    Клеопатра (Птоломея) из Civilization 6 правители Сахары лидер пройти dlc

    Образ Клеопатры в Правители стаи Сахары фокусируется на ее греческом наследии. Последние несколько столетий Египет видел империю под эллинистическим правлением после того, как она была завоевана Александром Македонским, и Клеопатра оказалась последней из династии Птоломеев.

    Клеопатра Птоломея еще больше улучшает речные тайлы Египта, заставляя поймы получить один призыв а не потерять один. Кроме того, ресурсы любого типа, находящиеся в поймах, генерируют по одному дополнительному баллу за еду и культуру при эксплуатации Египта.

    Как и следовало ожидать, эта версия Клеопатры живет и умирает у рек, поэтому часто стоит перезапустить игру, если у вас нет начального местоположения с поймами. Как только у вас появится карта, достойная Королевы Нила, начните с мчащаяся астрология как можно быстрее основать Пантеон. Это вызывает вдохновение для мистицизма, которое, в свою очередь, открывает заповедники.

    Заповедник предоставляет дополнительное жилье в зависимости от привлекательности его плитки, что делает его районом ранней игры. Размещение заповедников вдоль ваших улучшенных пойм увеличивает вместимость населения в ваших городах, позволяя вам работать с большим количеством плиток.

    Не рубите и не улучшайте леса или тропические леса рядом с вашими заповедниками. По мере того, как вы открываете больше зданий для Района, близлежащие объекты получат значительные бонусы, если вы оставите их нетронутыми!

    Если вам случится вступить в контакт с Гранадой, сделайте все возможное, чтобы вассализировать их. Их уникальное улучшение, Алькасар, дает бонус к науке в зависимости от привлекательности его тайла. Чередование сфинксов и алькасаров вдоль пойм чтобы получить очень здоровый доход от науки, веры и культуры!

    В середине игры обязательно оставьте некоторые места с высокой привлекательностью открытыми для соседей. Важно, чтобы население вашего города продолжало расти на протяжении всей кампании, и игроки могут легко попасть в узкое место в эпоху Нового времени, когда они достигнут предела жилья.

    Птоломеев Клеопатра не так сфокусирован, как другие варианты лидера для Египта. Культурная или религиозная победа, вероятно, дается ей легче всего, но поскольку ей нужно сосредоточиться только на строительство лучших городов при необходимости она может легко переключиться на любой другой тип победы. Эта универсальность может удивить ваших противников, как только вы начнете запускать космические корабли… или ракеты.

    Предыдущая статьяОфициальный Samsung Galaxy Чехол A54 появляется в сети до запуска устройства
    Следующая статьяLabyrinth Of Galleria: Путеводитель по Curios D’Arte
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.