Домой Gamezone Street Fighter: Дуэль — советы начинающим

    Street Fighter: Дуэль — советы начинающим

    0
    144


    Уличный боец: Дуэль вероятно, не будет тем, что вы ожидаете, когда впервые загрузите его на Android или iOS. Это не файтинг, а командообразующая ролевая игра в духе AFK Arena. Есть много Hadoukens и Sonic Booms, но на этом сходство с его легендарными братьями и сестрами заканчивается.


    Как и другие в этом жанре, это игра в режиме ожидания, ориентированная на гачу, в которой вам нужно разобраться с несколькими системами валют, ресурсов и режимов, если вы хотите лучшую команду. Это может сбить с толку, особенно новичков, поэтому мы собрали эти советы и рекомендации, чтобы помочь.

    Ваш первый выбор — предпочтение

    Когда вы впервые запустите Street Fighter Duel, вы столкнетесь с выбор между Рю и Кеном – два главных подставных лица сериала. Кажется, что это должно быть важно, но на самом деле, это не так существенно. Это больше о том, за кем вы будете следовать в сюжетных битах.

    Что касается геймплейной стороны вещей, оба бойца довольно низкоуровневые по сравнению с тем, что вы приобретете в начале своего путешествия. Так что здесь лучше всего на стороне того, кого вы предпочитаете. В любом случае, все знают, что Кен — единственный правильный выбор.

    Не бойтесь повышать уровень своих бойцов

    Экран списка бойцов в Street Fighter: Duel с выделенной Бланкой

    Усиление вашего списка бойцов — это название игры в Street Fighter: Duel, так как это позволит вам беритесь за более сложные испытания, проходите больше сюжетного пути и сражайтесь с другими игроками в секциях PvP. Помимо множества повышений характеристик в стиле RPG, персонажи будут прирост новые навыкиа именно в уровни 21, 41 и 61.

    Вам нужно будет потратить три основных ресурса вы приобретаете от борьбы и безделья, а именно Наличные деньги, опыт бойцов и брейкстоуны. Самое замечательное в Duel то, что вы никогда не должны уклоняться от повышения уровня своего основного состава — используя опцию «Сброс» в меню «Пробуждение»вы можете в любой момент понизить обученных бойцов до уровня 1, и вернуть все материалы, которые вы использовали в процессе, чтобы выделить в другом месте.

    Мы рекомендуем сосредоточиться только на команда из четырех бойцов на ранней стадии. Скоро ты будешь разблокировать функцию это даст вам доступ к персонажам высокого уровня без огромных затрат ресурсов.

    Бросьте своих истребителей C-уровня, пробудите остальных

    Экран пробуждения в Street Fighter: Duel, показывающий, что Сакура должна быть улучшена.

    Чтобы еще больше улучшить своих бойцов, вы можете разбудить их повысить их уровень до их максимального потенциала. Например, Рю и Кен оба начинают с уровня B, а максимальный уровень — SSS.

    Требования различаются по мере повышения ранга, от одной и той же фракции до того же уровня или дубликатов. Это по существу создает «кормовую» петлю из бойцов, которых вы получаетето есть вам нужно будет постоянно улучшать других бойцов вверх, чтобы сделать твои главные бойцы лучше.

    С зеленые истребители С-уровня вы получаете, однако, используйте опцию «Отклонить» чтобы получить добычу и валюту потратить в специальном магазине. Они довольно бессмысленны, хотя, возможно, это того стоит. держите по одной из каждой фракции для наград.

    Сохраните свои аркадные монеты и другую валюту

    Экран Fighter Draw в Street Fighter: Duel с выделенным Mad Ryu

    Классическая особенность гача-игр, механика «вытягивания». как получить новых бойцов в Street Fighter: Duel и дубликаты, которые вы используете для усиления существующих.

    В дуэли доступ к этому осуществляется с экрана рисования. Есть три вида валюты что разблокировать тянет — Монеты фракциикупленный в торговом центре; Аркадные монеты, заработанные в миссиях или купленные; и Драгоценные камни сердцаполученный от добавления и взаимодействия с друзьями.

    Всегда сохраняйте их, пока у вас не будет достаточно для десяти глотков одновременно., чтобы вы могли воспользоваться механикой «жалости», например, гарантиями на следующую серию попыток. Вы также можете накапливать их на случай появления запланированных событийувеличивая ваши шансы на получение этого персонажа из ограниченного выпуска.

    Разблокируйте функцию ограничения лимита

    Экран Limit Break в Street Fighter: Duel, показывающий Zangief, Poison, Mad Ryu и Combat Guile как бойцов памятников.

    Именно здесь совет сосредоточиться только на четырех бойцах вступает в силу. Функция ограничения лимита вы видите ваш четыре сильнейших персонажа действуют как бойцы монументов, своего рода вдохновение для всех других ваших бойцов. Вы разблокируете его автоматически, развитие историитак что сделайте это своим приоритетом.

    Как вы можете видеть выше, трое монументальных бойцов находятся на уровне 81, а Боевая Хитрость ниже на уровне 76. Все персонажи в Limit Break были повышены до 76 уровня.того же уровня, что и Combat Guile.

    Сохраняя своих основных четырех бойцов примерно тот же уровень, вы, по сути, сохраните весь свой отряд примерно на одном уровне. Вы получаете кучу слотов бесплатно, и можно разблокировать до 80 с помощью приобретенных вами драгоценных камней. Это должно решить любые проблемы с тимбилдингом, которые у вас возникнут, когда дела пойдут плохо!

    Попробуйте добавить баланс различных фракций к вашему списку Limit Break, так как вы никогда не знаете, когда вам нужно что-то изменить.

    Кроме того, вы можете в любой момент снять бойца с лимитного прорыва. Однако, этот слот перейдет в 24-часовой кулдаун прежде чем вы сможете добавить к нему нового бойца.

    Обратите внимание на фракции и синергию

    Экран фракционных бонусов в Street Fighter Duel, показывающий различные положительные эффекты, которые вы получаете за выполнение условий. Разделение 4-2 выделено как активное, что дает +20% здоровья и +25% атаки.

    Street Fighter: Дуэль имеет элементарная структура фракции, при этом каждый боец ​​​​приписан к отдельной группе. Есть всего пять: три базовых фракции Огонь, Ветери Громзатем Владелец и Адский.

    Они работают по принципу камень-ножницы-бумага когда дело доходит до сражений. Огонь побеждает Ветер, Ветер побеждает Гром, а Гром побеждает Огонь. Инфернал и Мастер отрицают друг друга. Например, первоклассный боец ​​Чун-Ли.

    Если вы правильно построите свою команду, вы не только будете сильнее против команд противоположной фракции, но также получит отличные баффы. Стремиться к разделение 4-2 между тремя базовыми фракциямииспользуйте Мастера, чтобы помочь в получении бонусов, и усиливайте позиции поддержки с помощью Инфернала.

    Экспериментируйте с бойцами и командами

    Экран развертывания в Street Fighter: Duel, показывающий команду Зангиева, Безумного Рю и Яда, с Кеном в качестве замены и Хьюго и Бланкой в ​​поддержке.

    Еще одна причина поэкспериментировать с командными составами — это воспользоваться различными ролями бойца. Например, Зангиев — Танк, Елена — Саппорт, а Бланка — Балансир. Это влияет на их положение на поле боя.и это может стать ключом к выживанию в более сложных раундах.

    Танк всегда будет стоять лицом к врагусправа от вашей команды из четырех человек. Поддержка всегда будет оставаться в задней линии в положении три. Ваш четвертый (крайний слева) — заместитель, который может либо появиться и помочь с комбо, либо присоединиться к драке, когда один из вашей команды падает.

    Даже внутри этих групп там еще больше подгрупп. Тип бойца определяет, на чем персонаж фокусируется: на ловкости, технике или силе. Боевой стиль предлагает различия в баффах, которые персонаж получает к определенным характеристикам. Экспериментируйте с разными составами и позиционированием чтобы получить максимальную отдачу от способностей, характеристик и синергии ваших бойцов.

    Например, первоклассный боец ​​Чун-Ли. Ветерна основе Agility Assassin, с боевым стилем Military Combat. Это означает, что она хороша против громовых команд, часто атакует первой и получает +25 к атаке.

    Добавляйте друзей и вступайте в гильдии

    Экран гильдии в Street Fighter: Duel, на котором показаны различные аватары игроков в додзё.

    Как и во многих гача-играх, вам предлагается заводить друзей и вступать в группы, известные как гильдии. Игра поощряет это, предлагая различные типы валют для взаимодействия с другими реальными игроками. многие из ежедневных, еженедельных и сложных квестов потребуют этого.

    На самом деле не имеет значения, кого вы добавляете, в конце концов. Конечно, вы можете зарезервировать свои слоты для настоящих друзей, но в конечном итоге они просто пассивные инструменты в великой ресурсогенерирующей машине. Быстро заполните список, и вы сможете начать пожинать плоды.

    То же самое касается и гильдий, хотя здесь вы захотите присоединиться к довольно активному чтобы максимизировать награды и шансы на выполнение заданий. Экран гильдии ранжирует группы по активностипричем более высокий балл является более желательным в этом отношении.

    Найдите друзей по имени, выбрав «Добавить» > «Игроки» > введя имя в поле в левом нижнем углу.

    Обязательно выполняйте все задания на время и получайте бесплатные бонусы

    Экран ежедневных миссий в Street Fighter: Duel, показывающий выполненные миссии и полученные награды.

    Это еще одна легкая задача для тех, кто знаком с гача-играми. Вы будете засыпаны бесплатными подаркамибудь то ежедневные заявки от торгового центра или специальные мероприятия, которые давать награды за выполнение заданий.

    Убеждаться твоя ежедневная привычка заключается в том, чтобы делать это в первую очередь, так как вы часто получаете достаточно ресурсов, чтобы повысить уровень бойца или два, а также шанс на еще больше тянет.

    Вы часто будете получать награды, которые приходят со временем на них, например, куча денег, показывающая «8 часов». Когда вы используете их из своей Сумки, вы получите накопление за многие часы простоя.

    Итак, скажем, вы зарабатываете 323 наличных в минуту бездействия, вы получите 155 040 наличными (восемь часов равняются 480 минутам, умноженным на 323), когда вы его используете. Хорошо хранить эти предметы и используйте их в «черный день» — когда у вас закончился контент.

    Оставьте игру работать на ночь

    Экран Idle Gains в Street Fighter: Duel, показывающий различные награды за выход из игры с течением времени.

    Если есть что-то, в чем гача-игры преуспевают, так это загнать вас в блокпост относительно рано. В дуэли это когда у вас нет ресурсов для прокачки ваших бойцов, и поэтому не может прогрессировать с содержанием. Это может быть невероятно неприятно, особенно когда вы попадаете в психологическую петлю «нужно делать больше и быстрее».

    Поскольку вы не можете купить прогресс в этой игре — боевой опыт — это единственное, что нельзя купить ни за какие деньги — лучше всего просто бездельничать. Ведь в этом смысл игры. И какое лучшее время для безделья, чем когда вы спите? Включите зарядку телефона, выключите громкость в меню, затемните экран телефона и оставьте игру включенной.. Вы проснетесь с кучей ресурсов, которые помогут начать ваш день.

    Предыдущая статьяTales Of Symphonia Remastered: все, что вам нужно знать о новой игре
    Следующая статья5 редких автомобилей в GTA Trilogy Definitive Edition (2023)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.