Домой Gamezone Wo Long: Fallen Dynasty — как изменить и перераспределить очки навыков

    Wo Long: Fallen Dynasty — как изменить и перераспределить очки навыков

    0
    127


    Повышение уровня имеет решающее значение для прогресса в Во Лонг: Падшая династия, и вы можете беспокоиться о том, что потратите свою истинную ци, если вы только начинаете. К счастью, у вас есть возможность перебросить все свои вложения в статистику, как только вы перейдете к третьей части игры, разблокировав центр Hidden Village.


    Достижение определенного момента в начале игры откроет возможность перераспределения характеристик, которые вы вложили в каждую из пяти добродетелей, которые определяют ваш уровень и делают вашего персонажа сильнее. Имея всего пять основных параметров на выбор, у вас есть большая свобода, когда дело доходит до того, как вы создаете своего персонажа.

    Обзор

    Прежде чем вы сможете переопределить и перераспределить потраченную Истинную Ци в Пяти Добродетелях, вам сначала нужно пройдите основной сюжет до третьей части и завершите основную миссию «В поисках бессмертного волшебника»..

    Эта карта рассматривается вместе с Хон Джином, где вам поручено выслеживает своего хозяина, Цзо Ци. В конце миссии, вам придется победить босса Аойекоторый является массивным коровьим демоном.

    После прохождения миссии вы можете вернитесь в Скрытую деревню и найдите Цзо Ци в его доме. в верхней части деревни, прямо там, где вы появляетесь, путешествуя туда.

    Как изменить свой характер в Wo Long

    Wo Long: Fallen Dynasty - Главный герой разговаривает с Цзо Ци в скрытой деревне.

    Всякий раз, когда вы хотите изменить свою сборку, все, что вам нужно сделать, это перейдите в Скрытую деревню из меню «Путешествие». Когда вы загружаетесь в область, развернитесь и идите к большому дому на самом верху деревни..

    Цзо Ци будет сидеть на полу за маленьким столиком. Поговорите с ним, и он даст вам возможность изменить свой внешний вид, потратить награды и сбросить параметры.

    В Во Лонге нет такого понятия, как потерянный уровень.

    Все Добродетели каким-то образом сочетаются друг с другом, но вы можете специализироваться, если хотите.

    Выбор параметра «Сбросить параметры» позволит вам поиграть со всеми вашими вложенными очками в каждую Добродетель. до этого момента. В этом меню вы можете сократите все свои инвестиции в каждую Добродетель до однойдавая вам возможность полностью перестроить своего персонажа.

    Вам также не нужно перераспределять каждую точку, и Вы можете оставить немного неизрасходованным, если хотите. Затем они будут сидеть там, и вы можете перераспределить их, когда захотите.

    Как уже упоминалось, это абсолютно ничего не стоит, и нет ограничений на количество раз, которое вы делаете это.

    Перераспределение вашей статистики повлияет на любые купленные вами заклинанияв результате чего, если, например, вы уменьшите свою Добродетель Огня с 25 до десяти, вы потеряете доступ к заклинаниям в дереве Огня, которые требуют от вас более высоких очков этой Добродетели.

    Это то же самое для всех Добродетелей и заклинаний. Вам не нужно покупать заклинания снова, они просто будут непригодны для использования.

    Предыдущая статьяЭтот изящный и универсальный портативный монитор получает новое снижение цены,
    Следующая статьяЧат Bing становится умнее благодаря звуковым сигналам, счетчикам ходов и другим увлекательным функциям.
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.