Домой Gamezone Wo Long: Fallen Dynasty – Как победить Чжан Бао

    Wo Long: Fallen Dynasty – Как победить Чжан Бао

    0
    70


    Во Лонг: Падшая династия сталкивает вас с различными героями и злодеями эпохи Троецарствия, а генерал Желтых повязок Чжан Бао является вашим противником в третьей миссии. Хотя, к счастью, во время этой битвы вам помогут Гуань Юй и Чжан Фэй.


    Эти двое будут бесценны для вас не только для миссии, но и для самой битвы с боссом. Вам придется иметь дело с большим количеством магических ударов в этом бою, но их довольно просто отразить, чтобы легко получить шкалу духа.


    Боевая стратегия Чжан Бао

    Этот бой достаточно прямолинеен, но Чжан Бао выкинет массу Магия огня во время боя. Вы также обнаружите, что он любит телепортироваться по арене, постоянно устанавливайте дистанцию ​​между вами, если он попадает в комбо.

    Если он телепортируется, попытайтесь броситься к нему, чтобы продолжить атаку, в противном случае вы можете потерять шкалу духа и упустить большой урон.

    Если вы находитесь достаточно далеко, вы можете попытаться отразить его атаки огненными шарами, чтобы легко увеличить шкалу духа.

    Время мягкое, и вся магия может быть отражена без получения урона.

    Его базовые атаки — огненные шары. Он либо использует расширяющееся кольцо из них, которые вылетают из него по кругу, либо бросает несколько огненных шаров подряд в вас или одного из ваших друзей.

    Одна из лучших стратегий в этом бою — попытаться расположить Чжан Бао спиной к стенам арены и приблизить его к ней.

    У него также есть большая AoE-атака, за которой нужно следить, но это явно телеграфировано.

    Это иногда будет мешать его телепортации, и он просто ускользнет на секунду и снова появится прямо рядом с вами. Если это начнет происходить, вы сможете продолжайте нападать на него и шатать его в углу, настолько, что он не сможет двигаться. Если к этому присоединятся Чжан Фэй и Гуань Юй, бой может закончиться очень быстро.

    Guan Yu и Zhang Fei берут на себя много агро здесь, так что вы можете позволить им сделать большую часть работы.

    Когда Чжан Бао застрял в углу, вы можете еще больше поразить его с помощью своевременная активация вашего Божественного Зверя. Каждый раз, когда вы делаете это во время битвы с боссом, босс будет на мгновение ошеломлен, и это создаст значительную брешь чтобы получить тонну приличного урона.

    Если у Чжан Бао достаточно передышки, когда у него меньше половины здоровья, он попытается вызвать несколько врагов-чернокнижников.

    Они будут расположены вокруг арены, а их будет много. В зависимости от того, сколько HP осталось у Чжан Бао, оно может быть в вашем Лучше всего бросить его вниз и игнорировать Чернокнижников.

    Wo Long: Fallen Dynasty Чжан Бао бросает огненные шары по кругу

    Если у него еще осталось много ХП, Вы должны обойти комнату и убрать аддов. Если их оставить в живых, они начнут накладывать на вас магию и обеспечьте босса различными баффами. Все враги-маги быстро умрут, обычно получая всего пару ударов.

    Вокруг комнаты с боссом останутся пятна огня из-за всех колдовских заклинаний Чжан Бао.

    Если вам нравится, вы можете рассеять их и противостоять магии Огня магией Воды.

    Позаботившись о магах или проигнорировав их, вы можете снести последнюю часть здоровья Чжан Бао. У него есть несколько критических ударов, о которых нужно знать, но он почти не использовал их, когда мы с ним сражались.

    Преследуйте его, когда он телепортируется, попытайтесь загнать его спиной к стене и продолжайте смешиваться. Боевые искусства в середине ваших обычных комбинаций атак, чтобы нанести урон.

    Чем больше вы будете отражать его атаки, тем больше урона от Spirit Gauge вы нанесете ему и тем больше усилите свои собственные атаки.

    Оснащение любой Масштабируемая броня для защиты от огня будет хорошей идеей для этого боя.

    С таким количеством огненных шаров, выпущенных во время этой битвы с боссом, вы можете обнаружить, что только один из них сломает твою бдительность если вы были агрессивны со своим Духом. Это сделает вас уязвимыми для других потенциально смертельных атак, так что об этом следует помнить.

    Предыдущая статьяКогда вышла GTA 1? Исследуя историю Grand Theft Auto, что
    Следующая статьяSpotify заменил кнопку «Сердце» на улучшенную кнопку «Плюс».
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.