Домой Gamezone Like A Dragon: Ishin – Гайд по мини-игре

    Like A Dragon: Ishin – Гайд по мини-игре

    0
    98


    Серия Yakuza с самого начала насыщала свои игры мини-играми. Как вы, наверное, поняли из названия этого руководства, Как дракон: Ишин не исключение. Вы сможете петь от всего сердца, подавать удон, играть в маджонг и разрезать пушечное ядро ​​надвое. И мы только царапаем поверхность с этим списком!


    Это руководство существует, чтобы дать вам краткий справочник по каждой последней мини-игре в Ишине. Мы расскажем, где найти эти игры, как в них играть, и дадим пару советов, как в них преуспеть.

    Рубить дрова

    В Тосе, конечно, можно рубить дрова. Но эта мини-игра также доступна, как только вы прибудете в Кё. Дровосек, который даст вам доступ к этой мини-игре, может быть найден в районе Южный Ясикимати в Фусими, который является юго-западным углом карты.

    Сама игра не может быть проще. Как только топор замигает синим цветом, нажмите кнопку рубки. По мере того, как вы будете делать последовательные разрезы, скорость будет увеличиваться. Как только вы сделаете десять резов, вам больше не придется смотреть на топор, нажмите кнопку, как только вы услышите звук индикатора.. Расширенные режущие строки не вознаграждаются. Каждое рубленое бревно – это еще 100 человек. Руби, пока не захочешь.

    Караоке

    Как дракон Ишин, Рёма поет в караоке

    Караоке-бар находится в районе Утамаруя Фусими, который находится на северной оконечности. Заведение только к югу от ворот в Ракугай.

    Караоке в Like A Dragon Ishin практически не изменилось по сравнению с предыдущими играми Yakuza. Основная механика заключается в том, что вам нужно нажимать кнопки в соответствии с подсказками на экране. Как это обычно бывает с ритм-играми, чем точнее вы определите время, тем лучше. Это относительно простая, но увлекательная ритм-игра. Без него это не была бы игра Yakuza.

    Ловит рыбу

    Like A Dragon Ishin, Fishing Guide, Ryoma ловит радужную форель

    Как только вы прибудете в Фусими, вы сможете получить доступ к этой мини-игре о рыбалке. Просто идите к югу от гостиницы, в которой вы остановились. Вы можете поговорить с рыбаком, стоящим у лодки, чтобы порыбачить в море, или вы можете отправиться в юго-восточный угол Фусими и заняться речной рыбалкой. Позже вы сможете получить доступ к другой реке в доках Мукурогаи.

    Рыбалка довольно проста. Поместите свою приманку на пути силуэта рыбы. Убедитесь, что ваша приманка неподвижна к моменту пересечения рыбы с ней. Это привлечет его внимание. Как только рыба клюнет, подождите, пока геймпад издаст грохот, а затем нажмите кнопку действия, чтобы втянуть ее. Чтобы получить подробную информацию о рыбалке в Like A Dragon: Ishin, перейдите по этой ссылке.

    Удон Шеф

    Как дракон Ишин, Рёма готовит удон как профессионал

    С этой мини-игрой по приготовлению удон можно познакомиться, поговорив с поваром Умай удон в Фусими. Как только вы немного укрепите свою связь (купив у него удон), он попросит вас помочь на кухне.

    В основном это игра на память. Вам будет представлен ряд заказов, и каждый из них будет связан с кнопкой. Затем заказы будут скрыты, и вам нужно будет нажимать кнопки по порядку.

    Вы сможете поставить экран на паузу и изучить приказы.

    Готовка

    Как дракон Ишин, рыба на гриле

    Это часть раздела «Другая жизнь» Ишина. Режим «Другая жизнь» откроется во время третьей главы (он откроется, когда вы пообщаетесь с Харукой и синтоистским священником в Фусими). Хотя в режиме «Другая жизнь» можно делать множество вещей, одной из основных является кулинария. Кулинария состоит из мини-игры с нарезкой овощей, мини-игры с разжиганием огня, мини-игры с заливкой бульона и мини-игры с приготовлением рыбы на гриле. Все они очень просты и, как правило, вращаются вокруг нажатия кнопок в нужное время, быстрого нажатия кнопок или времени удержания кнопки. Чтобы получить подробную информацию о кулинарной мини-игре в Like A Dragon: Ishin, перейдите по этой ссылке.

    Сельское хозяйство

    Как дракон Ишин, урожай, растущий на ферме

    Фермерство — еще одна мини-игра, которая открывается в режиме «Другая жизнь». Этот режим посвящен выбору правильных овощей, расширению вашего сада и продаже их на открытом рынке. Это управленческая игра, насквозь. Тем не менее, это чрезвычайно эффективный способ заработать деньги. Это также довольно прохладно. Чтобы получить подробную информацию о фермерской мини-игре в Like A Dragon: Ishin, перейдите по этой ссылке.

    Ничибуза танцует

    Как дракон Ишин, Рёма исполняет традиционный японский танец.

    Если вы отправитесь в северо-восточную часть Ракунай, вы сможете спасти владельца Нитибузы, танцевальной студии. Она предложит дать вам уроки традиционных японских танцев. Это еще одна мини-игра Ритм. Однако это заставляет вас разделять внимание между правой и левой сторонами экрана. На левой стороне есть подсказки, связанные с крестовиной, а на правой стороне есть подсказки, связанные с кнопками лица контроллера.

    Это может быть довольно сложно, так как вам нужно плавно переходить между сторонами, и у вас мало свободы действий. В идеале, когда вы видите, что последовательность заканчивается с одной стороны, вы посмотрите на другую сторону, прежде чем она закончится (используя свое чувство времени, чтобы нажать последнюю кнопку или две). Это станет необходимым, если вы начнете пытаться решать песни на более высокой сложности.

    Нарезка пушечным ядром

    Подобно дракону Ишину, Рёма разрезает пушечное ядро ​​пополам.

    Вы можете найти эксцентричного мужчину с моноклем на пристани в восточной части Мукурогая. Поговорите с ним, и он даст вам возможность рубить встречные ядра. В зависимости от того, как он направит пушку, скорость и кривая пушечного ядра резко изменятся. Если вы немного раньше или немного опоздаете, вы отклоните пушечное ядро ​​вместо того, чтобы разрезать его пополам. Это стоит меньше очков. Золотые пушечные ядра приносят наибольшее количество очков, поэтому убедитесь, что вы их прибили. Вам нужно всего лишь добраться до золотого порога, чтобы получить лучшую награду. На самом деле вас не вознаграждают за идеальное попадание всех пушечных ядер.

    Стрельба из пушечного ядра

    Риома готовится ударить мечом по пушечному ядру, выпущенному из-за реки.

    Стрельба пушечным ядром находится там же, где и нарезка пушечным ядром. Выберите свой меч вместо пистолета, и вы будете играть в эту игру. Это больше похоже на игру в рифмы, так как пушечные ядра стреляют залпами. Таким образом, ритмичное нажатие кнопки огня сослужит вам хорошую службу. Как и в других играх с пушечным ядром, вы получаете больше очков за стрельбу по ним, когда они находятся в центре. Кроме того, золотые пушечные ядра снова стоят больше всего.

    Маджонг

    Как дракон Ишин, Рёма играет в маджонг

    Маджонг — еще один стандарт серии Yakuza. Вы найдете его в юго-западном углу Мукурогая. Во многом маджонг очень похож на покер; все дело в сборке руки. Вы ищете, чтобы сформировать пару и четыре “объединения”. Пара — это любые две одинаковые плитки, а объединение — это определенная комбинация плиток. Например, тройка — это комбинация, четверка — это комбинация, а три последовательные плитки — это комбинация. Когда у вас есть необходимые четыре комбинации и пара, вы выигрываете. Вы будете получать новые плитки, рисуя их. Вы также можете взять плитки, сброшенные противником, но вы будете вознаграждены за то, что не сделаете этого и полностью скроете свою руку. Конечно, это намного больше, чем это, но это основная цель.

    Куриные гонки

    Like A Dragon Ishin, Chicken Races, бесстрашные участники выстроились в очередь и готовы к гонке

    Куриный ипподром расположен на улице Умекодзичо в Ракугае, немного юго-восточнее чайного магазина. Весь смысл в том, чтобы использовать предоставленные вам данные о здоровье цыплят, их прошлых результатах в гонках и их осведомленности о продолжительности гонок, в которых они участвуют, чтобы делать разумные ставки. Вам предоставляется несколько способов делать ставки, и вы можете заработать кучу денег, если будете разумно использовать эти различные методы для хеджирования своих ставок. Подробную информацию о мини-игре с куриными гонками в Like A Dragon: Ishin можно найти по этой ссылке.

    Сёги

    Как дракон Ишин, Глава 3, Игра в сёги

    Сёги — разновидность шахмат. Цель состоит в том, чтобы взять короля противника. Однако, несмотря на то, что между фигурами есть много общего, многие из них имеют уникальные модели движения. Одно из больших отличий заключается в том, что если вы доберетесь до заднего ряда противника, ваша фигура повысится и получит новую, лучшую схему движения. Обратитесь к разделу правил этой игры, чтобы лучше понять движение каждой фигуры.

    Игорный притон

    Как дракон Ишин, вход в игорный дом

    Вы найдете Логово Игрока в Ракугае. Он находится на улице Санночо, прямо над мостом в Мукурогай.

    Техасский Холдем

    Like A Dragon Ishin, Ryoma играет в покер

    Техасский холдем — самая популярная разновидность покера. Это карточная игра, в которой вам нужно собрать самую сильную руку за четыре хода. У вас будет две карты, которые вы держите в частном порядке, остальная часть вашей руки будет составлена ​​​​из общих карт (называемых флопом). Пары — это карты с одинаковым номером, это одна из самых слабых рук. Две пары лучше. Три в своем роде еще лучше. Стрит — это когда у вас пять карт подряд, стрит лучше, чем тройка. Каре лучше, чем стрит. И, наконец, флеш лучше каре. Флеш — это просто стрит, в котором все карты одной масти.

    Like A Dragon Ishin, Ryoma играет в Омаха Холдем

    Ананасовый холдем похож на техасский холдем, но в начале раунда вам раздается дополнительная карта. Затем вы решите отказаться от одного из ваших трех. После этого Ананасовый Холдем играет точно так же, как Техасский Холдем. Сходным образом, Омаха Холдем играет так же, как Техасский Холдем, но вместо двух карт вам раздают четыре. Подвох в том, что вы должны использовать точно две карты с руки (в других вариантах нет никаких обязательств использовать любую из ваших карт с руки). Это также означает, что вы не можете использовать более двух карт с руки.

    В целом, проверяйте, когда у вас нет ничего конкретного, затем делайте ставку и повышайте, когда у вас есть что-то хорошее. Если у вас три карты одного вида или лучше, вы должны агрессивно рейзить.

    Fold в плохие руки. Конечно ты мог попробуй блефовать, но компьютер, кажется, не складывается легко. Так что играйте честно и у вас все получится.

    Си-Ло

    Как дракон Ишин, Рёма играет Си-ло

    В этой игре вы бросаете три кубика. Вы ищете, чтобы получить пару. Каким бы ни было нечетное число, это ваш счет. Так, например, если выпадет две тройки и пятерка, то ваш счет будет пять. Тройка бьет любую одиночную кость. Выпадение одного, двух и трех — это мгновенный проигрыш. Выпадение четырех, пяти и шести — это мгновенная победа. Когда вы дилер, три единицы также означают мгновенный проигрыш, а три шестерки — мгновенную победу. Эта игра – чистая удача. Не забудьте сохраниться, прежде чем играть в нее.

    Кои-Кои

    Как дракон Ишин, Риома играет на кои-кои

    Вам нужно формировать изображения, используя карты, которые будут создавать руки, которые набирают очки. Если вы успешно сформируете руку, у вас будет возможность коллировать кои или не коллировать кои. Если вы коллируете кои, вы пытаетесь испытать удачу и набрать больше очков. Тем не менее, вы поддерживаете игру, а это означает, что если ваш оппонент сформирует руку и не уравняет koi, он выиграет этот раунд.

    После трех раундов у вас должно быть больше очков, чем у вашего соперника. Так что, даже если вы можете выиграть от мусора, если это ваш последний раунд, имеет смысл это сделать. Если ваш оппонент близок к победе, а у вас есть шанс закончить раунд, не делайте колл koi. Кои — это всегда риск. Однако, чем больше у вас очков, тем больше денег вы заработаете. Так что это все балансировка.

    Ойчо-Кабу

    Подобно дракону Ишин, Рёма играет Ойчо-Кабу

    Ойчо-Кабу чем-то напоминает блэкджек. Вам нужно выбрать одну из четырех дорожек (каждый игрок по очереди выбирает дорожки). Вы хотите получить как можно ближе к 9. Если размер вашей руки состоит из двух цифр, вторая цифра — это ваш счет. Вы не играете против других игроков, вы играете против дилера. После того, как вам сдали вторую карту, у вас есть шанс сохранить ее или вы можете выбрать, чтобы вам сдали еще одну карту.

    Вы увидите первую карту дилера, пока будете собирать руку. Помните, что дилер не может держать свою первую карту, они иметь заняться собой секунду. Если первая карта дилера старшая, это, вероятно, означает, что он собирается пройти дальше 9. В этом случае играйте менее агрессивно., если их первая карта младшая, то у них будет больше шансов собрать более результативную руку. Так что играйте агрессивнее.

    Чо-Хан

    Как дракон Ишин, Рёма играет Чо-Хана

    Дилер Чо-Хан бросает два кубика. Вы будете коллировать четным или нечетным. Вот и все. Не отличается от подбрасывания монеты. Единственный элемент выбора заключается в том, что ваша выплата будет лучше, если вы пойдете против толпы. Так… ты тоже можешь это сделать?

    Игра покажет вам самые последние результаты, но на самом деле это не изменит способ броска костей (это называется ошибкой игрока). Как только вы выиграете достаточно ставок, вы получите доступ к другим ставкам. Например, возможность угадать число, которое выпадет на кубиках. Опять же, здесь действительно нет никакого мастерства. Просто Угадай.

    Бордель Мини-игры

    Подобно дракону Ишину, Риома платит рё в гостинице, чтобы тот играл в мини-игры с Анной.

    В Гионе вы можете навестить Анну в борделе, который находится в северной части карты. Участие обойдется вам в целое рё, но за эти деньги вы получите три мини-игры.

    Питьевая игра

    Подобно Дракону Ишину, Рёма пьет саке из нелепо большой чашки.

    Питьевая игра довольно проста. Вы будете пытаться сбалансировать чашу с алкоголем между крайним верхом и низом счетчика. Одна кнопка опустит чашу, другая поднимет. Поднимитесь слишком высоко или слишком низко, и вы прольетесь и проиграете игру. Хитрость заключается в том, чтобы постепенно замедлять движение чашки по мере ее подъема.

    Камень ножницы Бумага

    Как дракон Ишин, Рёма играет в камень-ножницы-бумага.

    Это простая игра в камень, ножницы, бумагу. Если вы не знаете, ножницы побеждают бумагу, камень побеждает ножницы, а бумага побеждает камень. Вам нужно победить Анну пять раз, чтобы пройти эту игру. Используя свой «третий глаз», вы сможете замедлить время и увидеть, какой знак она выбрасывает, и отреагировать соответствующим образом. Вы можете использовать третий глаз три раза. Это, конечно, означает, что вам нужно будет законно выиграть два раунда. Как правило, Анне нравится довольно часто переключаться, поэтому, если вы каждый раз придерживаетесь одного и того же варианта, вы сможете получить два законных выигрыша.

    Застрели их

    Как дракон Ишин, преодолевая неуверенность Анны в игре-стрелялке

    Это третья мини-игра в серии игр про Анну. По сути, это адский шутер. Просто катайтесь с ним. У вас есть две кнопки атаки: одна — ваш стандартный снаряд, другая — бомба, очищающая экран. Если вы будете удерживать кнопку огня нажатой, вы зарядите более мощный взрыв. Вам нужно будет стрелять в сердце, прорываясь или избегая тревожных мыслей Анны. Эта мини-игра состоит из трех этапов. С каждым уровнем проблемы будут приходить быстрее. На более поздних этапах заряженный выстрел будет ключом к расчистке пути.

    Предыдущая статьяSamsung Покупатели Neo QLED (2023 г.) в Европе: важное замечание!
    Следующая статьяiPhone 15 Pro регулятор громкости скорее всего одна кнопка; возможный Mute тоже
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.