Домой Gamezone Kirby's Return To Dream Land Deluxe: Луковый океан – первый этап

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe: Луковый океан – первый этап

    0
    22


    Луковый океан – это третий мир в Kirby’s Return To Dream Land Deluxe, и на первом этапе тебе предстоит многое исследовать и испытать. Здесь есть новые суперспособности, которые нужно опробовать, звездные двери, которые нужно найти, Life-Ups, которые нужно взять, и многое другое.


    Когда ты сделаешь первые шаги в Луковом океане, тебе захочется убедиться, что ты нашел все. С помощью этого прохождения ты сможешь найти практически все, что можно увидеть на этом этапе, так что ты не пропустишь никаких коллекционных предметов или скрытых областей, которые ты захочешь проверить.


    Первая секция

    Как только ты войдешь на сцену, направляйся в воду и уничтожь блоки и осьминога, чтобы собрать несколько звезд.. Выпрыгни из воды и пройди мимо Waddle Dee, держащего зонтик.

    Будь осторожен, проходя под деревьями, т.к. , кокосы будут падать и взрываться , когда они ударятся о тебя или землю. Продолжай движение мимо стрелы, и когда ты подойдешь к бассейну с водой, прыгни на веревку над ним. Кирби зацепится за нее, и ты сможешь продолжить путь.

    Когда ты подойдешь к пушке, стреляющей пушечными ядрами, , дождитесь промежутка, а затем продолжай движение через него. Прыгни вверх, чтобы добраться до звезд над тобой, а затем продолжай путь.

    Обрати внимание на осьминогов, которые прыгают на тебя вверх, и опустись на землю внизу. Опасайся злобного врага-снеговика , который поджидает тебя здесь, и атакуй или уклоняйся от него. Атакуй или уклоняйся от Waddle Dees, которые следуют за ним.

    У дерева с лестницей избегай падающих кокосов и поднимайся наверх, чтобы схватить банан и Способность “Ледяная копия. Продолжай движение направо и прыгни на следующую веревку. Продолжай двигаться через него, избегая вражеских снарядов, и ты увидишь под собой Life-Up.

    Kirby Ice Copy Ability И Banana Onion Ocean Stage На

    Опустись на участок земли, который не покрыт огнём, и используй свою способность копирования воды, чтобы охладить эту область.. Уничтожь блоки и возьми Life-Up. Прыгни обратно вверх, чтобы снова схватить веревку.

    Продолжай идти вперед, при необходимости обязательно останавливаясь, чтобы избежать снарядов и пушечных ядер. Продолжай движение до конца веревки и спрыгни с нее.

    Враг здесь будет стремиться приземлиться на тебя , если ты не будешь осторожен, поэтому уклоняйся от него, когда он попытается это сделать. Избегай всех падающих кокосов и направляйся к звезде, чтобы перейти в следующую зону.

    Вторая секция

    Кирби Лук Оушен Первая стадия Вторая секция

    Захватите Способность копирования парасоли вперед. Используй это, чтобы плыви вниз справа, хватаясь за звезды и избегая огня. , который извергается вверх. Прямо перед тем, как достигнуть дна, поверни направо, и ты увидишь небольшую нишу с ананасом.. Уклонись от врагов и схвати его.

    Продолжай плыть вниз, хватая звезды и уворачиваясь от огня по ходу дела. Немного дальше вниз есть блок, торчащий слева. Брось свою способность копирования Парасоля, чтобы проглотить блок и потребовать синюю звезду.

    Вернись вправо и опустись вниз – пол совсем недалеко. Звездная дверь находится под водой.

    Третья секция

    Кирби под водой в Onion Ocean Stage One Third Section

    Уничтожь блоки впереди себя, чтобы захватить несколько звезд, затем выпрыгни из бассейна с водой. Вращающийся враг появится, когда ты поднимешься на самый верх, поэтому остерегайся этого.

    Watch , следи за падающими кокосами и хватайся за Способность копирования торнадо. Ты можешь использовать его для того, чтобы взрывать любых врагов или блоки на своем пути. Продолжай, пока не достигнешь области, похожей на пещеру.

    Здесь, наверху, ты можешь разрушить несколько блоков, чтобы получить кусок мяса. и восстановить HP.

    Возьми гербовый билет в центре комнаты., и взрывай остальных врагов. Атакуй врага-робота при выходе и берегись больших кокосов , которые падают, когда ты проходишь. Внизу есть еще один робот, которого нужно уничтожить, а также несколько черепах.

    Kirby Onion Ocean Stage One Кокосовые платформы

    В конце ты наткнешься на различные платформы, на которые можно забраться. На некоторых из них есть , на них висят кокосы, которые ты не видишь., поэтому будь осторожен, поднимаясь сюда. Звездная дверь находится на самом верху справа.

    Четвертая секция

    Kirby Onion Ocean Stage One Fourth Section - пчелиный враг летит впереди, а Waddle Dee находится внизу.

    Атакуй пчелиного врага впереди тебя, затем опустись вниз, туда, где находятся Вэддл Ди. Чуть правее, ты увидишь звезду, с которой можно взаимодействовать.. Сделай это, и платформа, на которой ты стоишь, переместится по воде. Watch выходи к врагам на твоем пути.

    Теперь ты увидишь врагов, раскачивающихся на деревьях с помощью веревки. Ты можешь атаковать их или уклоняться от них. Взаимодействуй со следующей звездой, и платформа, на которой ты находишься, снова начнет двигаться. Атакуй пчелиного врага, когда он приближается.

    Кирби стоит прямо перед платформой и пчелиным врагом в Onion Ocean Stage One

    Будь осторожен, когда будешь прыгать на следующую платформу, так как там кокос ждет, чтобы упасть. Впереди ты увидишь небольшие блоки, в каждом из которых есть буква X. Они сломаются после того, как ты встанешь на них. Перебегай здесь дорогу, атакуя врагов на ходу. Проще всего это сделать с помощью способности “Копирование Торнадо”. , так как ты будешь вращаться прямо поперек.

    Перепрыгни на следующую платформу и снова взаимодействуй со звездой. Она начнет двигаться и перенесет тебя на другую сторону.

    На полпути ты увидишь шипованного врага под блоком с бомбой.. Атакуй его, используя способность копирования, и он откроет перед тобой секретную звездную дверь. Войди сюда.

    В этой комнате есть две звезды, с которыми нужно взаимодействовать. Каждая из них активирует платформу справа, которую ты можешь использовать, чтобы добраться до запертой двери, но они исчезнут через некоторое время..

    Возьми ключ, перебеги через них обоих и быстро прыгай вверх по платформам, чтобы добраться до двери и получить доступ к Сфере Энергии. Направляйся назад тем путем, которым ты пришел, чтобы вернуться на сцену.

    Продолжай, и ты увидишь больше Х-блоков. Перебегай через них, чтобы избежать падающего кокоса. , и падения в воду.

    Запрыгни на следующую платформу, на которой находится звезда. Когда ты будешь взаимодействовать со звездой, платформа снова начнет двигаться. Watch выход для врага с шипами и кокосом в конце. Звездная дверь находится в конце этого места.

    Пятая секция

    Кирби Лук Оушен Первая ступень Пятая секция

    Иди направо, и ты наткнешься на несколько пылающих тотемов с песочным замком между ними. Перепрыгни через них , чтобы не обжечься.

    Сразу за этим местом откроется звездный портал, из которого выпадет враг. Победи врага, чтобы получить Суперспособность “Снежная чаша. Используя ее, Кирби превратится в огромный снежный ком и, ну, закидает снегом все на своем пути.

    Используй суперспособность “Снежная чаша”, продолжая движение, уничтожая все на своем пути. Ты можешь прыгать в этой форме, поэтому, когда дойдешь до ступенек, прыгни вверх, чтобы продолжить.

    В следующей области находятся щели между платформами, в которые ты можешь упасть.. Обязательно перепрыгивай через них, иначе ты потеряешь темп. После того, как боулинг пройдёт здесь, направляйся через звёздную дверь.

    Разрушив большой песчаный замок прямо перед звездной дверью, ты обнаружишь , гербовый билет и красную звезду.

    Шестая секция

    Кирби на вершине склона с оборудованным Snow Bowl Super Ability.

    Используй свою суперспособность Snow Bowl, следя за тем, чтобы перепрыгивать через платформы. Накапливай импульс по мере спуска по склону.

    Когда ты достигнешь большого песчаного замка, , обязательно подпрыгни вверх, чтобы разрушить его полностью. Это вызывает открывается звездный портал, в который ты можешь войти.. Зайди сюда.

    Кирби Лук Оушен Стадия Первая Звезда Портал

    Стена начнет преследовать тебя с верхней части экрана, поэтому быстро направляйся к звезде справа. Это заставит платформу, на которой ты находишься, опуститься. Направляйся влево, глотай блоки, а затем изгоняй их, чтобы попасть в блок с бомбой.

    Прыгни вниз на звезду, и платформа опустится. Иди направо и вдогонку двум врагам-грибам. , а также блоки, чтобы расчистить путь. Прыгни на звезду на платформе, чтобы снова спуститься вниз.

    Иди налево и вдохните огромный блок. Изгони его, чтобы расчистить путь и приземлиться на следующую платформу и звезду. Иди налево и уворачивайся от врагов с шипами, которые движутся вверх и вниз. Прыгай на звезду и платформу справа.

    Проплыви по воде слева, уворачиваясь от врагов. Собери звезды , если у тебя есть время. Приземлитесь на звезду и платформу слева.

    Иди направо на следующей площадке, и остерегайся трех врагов с шипами , расположенных здесь поперек. Прыгай на звезду и платформу в конце.

    Если у тебя есть время, , запрыгни на платформу справа от тебя, чтобы взять Life-Up. Если нет, иди прямо к звезде внизу.

    Кирби проплывает между двумя врагами - морскими аненомами

    Прыгни в воду справа и избегай огненных снарядов морских существ. Схвати ананас между ними и отпрыгни вправо на следующую звезду и платформу.

    Повернись налево и вдохни первого грибного врага. Изгони его, чтобы атаковать остальных и продолжить путь к следующей звезде.

    Вдыхай блоки, чтобы расчистить путь здесь. Собери звезды, если хочешь, и прыгни на следующую платформу справа. Начни вдыхать здесь пораньше, так как тебе нужно будет принять внутрь большой блок. Изгони его, чтобы расчистить путь и добраться до звездной двери.

    Схватка с боссом Сфера Думер

    Kirby Onion Ocean Stage One Tornado Or Sword Copy Abilities (Кирби Луковый Океан)

    У тебя будет выбор между Способности копирования торнадо и меча здесь. Между ними также есть кусок мяса, который восстановит твое здоровье. Выбери, что тебе больше нравится, и спустись по лестнице.

    Сфера Думера во многом похожа на те, что ты проходил раньше, но здесь есть некоторые новые моменты.

    • Платформа, на которой ты находишься, имеет зазоры по обе стороны, поэтому следи за тем, чтобы не упасть и не приземлиться в воду.
    • Сфера Думера будет стрелять огненными шарами, когда она находится в самом конце комнаты, и они будут оставаться на платформе, пока не взорвутся.

    Кирби лук океан первый этап сфера думер

    В остальном его движения практически одинаковы. Победи его, чтобы схватить две энергетические сферы.

    Поднимитесь по лестнице справа , чтобы выйти через звездный портал и вернуться на сцену.

    Пройди по последним оставшимся песчаным дюнам, чтобы добраться до звездной двери и закончить этап.

    Предыдущая статьяKirby's Return To Dream Land Deluxe: Raisin Ruins – Stage Five Mr.
    Следующая статьяApple заблокировала почтовое приложение на базе ChatGPT; нужно ограничение по возрасту
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.