Домой Gamezone Kirby's Return To Dream Land Deluxe: советы для начинающих

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe: советы для начинающих

    0
    170


    Независимо от того, являешься ли ты новичком в Kirby’s Return To Dream Land Deluxe или ты играл в оригинальную версию игры на Wii, тебе может быть интересно, как лучше всего начать игру и что следует иметь в виду по мере прохождения каждого этапа.


    В каждом мире на Планете Попстар есть на что посмотреть и чем заняться, а также различные предметы, которые нужно собрать, чтобы помочь Маголору починить Лор Старкаттер. Поэтому прежде чем отправиться в мир, прислушайся к этим советам для новичков, которые помогут тебе.


    Проглатывай всех новых врагов

    Копирующие способности – это основная механика любой игры Kirby, и это не отличается от Kirby’s Return To Dream Land Deluxe. Всякий раз, когда ты видишь врага, которого ты не видел раньше, ты должен попытаться проглотить его, чтобы узнать, дает ли он тебе Копирующую способность., и если да, то что она тебе дает.

    Игра действительно вручает тебе различные Копирующие Способности на протяжении всех этапов, но есть некоторые, которые ты сможешь использовать, только если украдешь их непосредственно у врага.. Поэтому, проходя каждый этап, следи за новыми врагами и смотри, какие способности они могут тебе предложить.

    Проверь наличие секретных проходов

    Кирби находит секретный штамп Билетные изюмные руины

    Не все так, как кажется, в мире Кирби. Проходя этапы, ты будешь натыкаться на предметы, которые на первый взгляд кажутся недоступными. Обычно они спрятаны в земле под тобой, и непонятно, как до них добраться.

    Многие стены, которые ты видишь, на самом деле имеют секретные проходы внутри них, и ты можешь пройти прямо через них, чтобы получить доступ к этим предметам. Если ты видишь предмет внутри платформы, отступи немного назад к тому месту, где ты подпрыгнул. Возможно, ты сможешь пройти прямо сквозь стену, чтобы получить доступ к заветному предмету.

    Не спеши проходить этапы

    Kirby Two Path Choices

    Когда ты проходишь этап, очень легко взорвать врагов и достичь цели в кратчайшие сроки. Но если ты так поступаешь, , ты можешь просто пропустить коллекционные предметы, секретные звездные двери или даже Копирование способностей. , чтобы украсть их у врагов.

    Конечно, весело проходить их как можно быстрее, особенно когда Кирби получает сверхмощную суперспособность, но ты будешь вознагражден, если потратишь дополнительное время, чтобы исследовать все закоулки и извилины и открыть для себя все, что может предложить этап.

    Переигрывай этапы, если ты что-то пропустил

    Кирби получает первую энергетическую сферу Третья стадия

    Если ты из тех, кто предпочитает как можно быстрее проходить этапы, , ты всегда можешь переиграть этап после, если что-то пропустишь.. Игра удобно отображает, если ты пропустил какой-либо из основных предметов коллекционирования, энергетических сфер, так что ты можешь проверить, сколько ты их собрал, и найти те, которые ты пропустил.

    Если в дальнейшем ты будешь испытывать нехватку жизней, ты также можешь переигрывать предыдущие этапы, чтобы накопить их банк, помогая тебе завершать более сложные этапы и боссов, когда ты до них доберешься.

    Пройди через все звездные порталы

    Четвертая стадия

    Когда ты проходишь этапы, ты можешь увидеть, как в небе открываются звездные порталы. Когда это происходит, , ты всегда должен проходить через них. Они часто будут приводить тебя в область, где ты сможешь получить больше предметов, например, энергетические сферы.

    Это короткие отвлечения от основного этапа, и они всегда стоят твоего времени, особенно если ты хочешь пройти игру на 100 процентов или тебе нужны предметы для разблокировки других частей игры.

    Поменяй местами способности копирования

    Kirby Raisin Ruins Stage Two Flare Beam Суперспособность

    Как и в любой другой игре, ты можешь привязаться к определённой копирующей способности и предпочесть её остальным. Это не проблема, но ты можешь обнаружить, что тебе трудно справляться с некоторыми головоломками с определенными способностями копирования.

    Если ты обнаружишь, что способность копирования скорее мешает тебе, чем помогает, ты можешь отказаться от этой способности и найти другую. Например, некоторые секции могут потребовать от тебя быстроты, чтобы схватить предмет, а некоторые Копирующие способности могут замедлить тебя. В этих случаях тебе следует поменять его на более эффективное.

    Предыдущая статьяApple выпускает обновление Rapid Security Response для бета-версии iOS 16.4
    Следующая статьяАвстралия объявляет о пилотном проекте и исследовании CBDC для eAUD
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.