Как найти облачные наслоения в Destiny 2: Светопад


    Destiny 2 Облака — это новый ресурс, уникальный для города Неомуна на Нептуне. Как и в случае с фундаментальным осмием в тронном мире королевы ведьм, сбор этих узлов — отличный способ получить дополнительную репутацию с Нимбусом, открывая новые действия, снаряжение и квесты.

    Этот ресурс также играет важную роль в Незаконченное дело квест, который вы получаете после завершения кампании Lightfall, который дает вам этот новый экзотический пулемет, Детерминированный хаос. Если вы все еще работаете над кампанией, возможно, вы захотите узнать, как решить эту проблему. Головоломка с головокружительной миссией (откроется в новой вкладке) с гарпиями.

    В противном случае, вот лучший способ найти Облачные наросты в Неомуне и как выполнить шаг квеста, связанный с ними, в Незаконченном деле.

    Где найти облачные наслоения в Неомуне

    Поскольку облачные наслоения являются особым региональным ресурсом Неомуны, вы можете найти их по всему городу. Тем не менее, лучший способ получить их быстро — это оборудовать мод поиска ресурсов на твоем призраке. Усовершенствованный детектор ресурсов мод занимает пять слотов энергии, но он обнаруживает облачные наслоения в радиусе 75 метров, выделяя их треугольным символом ресурса и значительно облегчая их сбор.

    Одной из лучших областей для получения Cloud Accretions является Зефирный зал, так как вы можете одновременно выполнять событие «Перегрузка терминала» и быстро захватывать ресурсы, когда они попадают в зону действия. Однако квест «Незавершенное дело» немного сложнее, чем просто сбор облачных наслоений.

    После того, как вы получите квест, вам нужно победить Векса, чтобы собрать Кубиты— восемь из них, если быть точным, — затем найдите облачное приращение, чтобы извлечь из него пакет данных. Всего вам придется повторить этот процесс пять раз, так что, Лайминг Харбор вероятно, лучшее место для вас, чтобы болтаться. Здесь есть тонны вексов, которых нужно убить, так что вы можете отнести их кубиты к ближайшим облачным наростам. Тем не менее, Zephyr Concourse по-прежнему является хорошим вариантом для этого, поскольку событие Terminal Overload часто включает в себя множество врагов Vex.

    Предыдущая статьяУтечки Galaxy A34 и Galaxy A54 снова появились, теперь со всех сторон
    Следующая статьяOppo Air Glass 2, метка с нулевым энергопотреблением и роутер Wi-Fi 6 на MWC 2023
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!