Домой Gamezone Dragon Ball Z: Какарот – Как использовать машину времени

    Dragon Ball Z: Какарот – Как использовать машину времени

    0
    28


    Поскольку это игра с открытым миром, в ней есть чем заняться. Жемчуг дракона Z: Какарот. К сожалению, если вы добьетесь слишком большого прогресса в какой-либо конкретной арке, вы потеряете возможность завершать определенные побочные квесты. К счастью, серия Dragon Ball Z включает в себя немало путешествий во времени. И вы просто дружите с двумя ведущими экспертами в этой области, Булмой и ее отцом.


    Таким образом, вы можете использовать их машину времени, чтобы вернуться в прошлое. Благодаря этому вы сможете подчистить все действия, которые вы, возможно, пропустили, и выполнить их на 100 процентов. Как именно вы это делаете? Если вы ищете ответы, вы наткнулись на нужную страницу!

    Обновлено 23 февраля 2023 г. Беном Джесси: Dragon Ball Z Kakarot, возможно, изначально был запущен еще в 2020 году, но теперь он выпущен на консолях новейшего поколения. Итак, игра стала лучше, чем когда-либо, что, возможно, побудило вас вернуться к названию.

    Однако, если вы уже прошли основной сюжет, на карте может быть не так много дел. К счастью, машина времени позволяет вам вернуться к предыдущим главам, чтобы снова пережить некоторые из лучших моментов. Мы создали это руководство, чтобы объяснить, как это сделать. И теперь мы немного почистили его с этим обновлением.


    Как разблокировать машину времени и где ее найти

    К счастью, вам не нужно делать ничего особенного, чтобы разблокировать машину времени. Как только вы пройти основной сюжетон будет готов к использованию.

    Чтобы найти его, просто зайдите в Западный город и найти машину, сидящую снаружи Капсульная корпорация. Либо Булма и Транкс будут рядом с ним, либо там будет доктор Брифс. Поговорите с ними, чтобы начать использовать его.

    Как использовать машину времени

    Dragon Ball Z Kakarot Скриншот Меню Машины Времени

    Как только вы взаимодействовать с доктором Брифсом вне машины появится всплывающее меню.

    В указанном меню есть все четыре главы основной историии когда вы выбираете один, вы получаете доступ к эпизодам внутри них. Нажав на любой из них, вы перейдете прямо к эпизоду.

    При входе в главу из прошлого вы сохранить свою статистику и предметы из настоящего. Однако вы теряете определенные навыки, в основном преобразования.

    Dragon Ball Z Kakarot Скриншот меню истории со стрелкой, указывающей на кнопку отмены повтора

    К оставить повторперейдите в раздел истории меню паузы и нажмите кнопку «Отменить повтор».

    Как проверить, какие дополнительные истории вам осталось завершить

    Dragon Ball Z Kakarot Скриншот списка историй о машине времени со стрелкой, указывающей на кнопку проверки дополнительных историй

    При наведении на эпизоды в меню машины времени можно нажмите кнопку «Проверить подистории» чтобы увидеть побочные квесты для этого конкретного эпизода.

    Dragon Ball Z Kakarot Разделенное изображение Статуса Sub Story

    если есть звездочка рядом с ним означает, что вы сделали эту подисторию. Те, у которых есть рядом с ними нет тех, которые вы еще не завершили.

    Таким образом, вы можете легко увидеть, какие из них вам осталось победить, чтобы закончить их все, что является одной из основных целей машины.

    Предыдущая статьяВсе болезни в DayZ (и как их вылечить)
    Следующая статьяMeizu 20 Pro проходит тест AnTuTu со Snapdragon 8 Gen. 2
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.