Домой Gamezone Genshin Impact: Материалы Вознесения для Дехьи

    Genshin Impact: Материалы Вознесения для Дехьи

    0
    40


    Часть тропического леса Сумеру была впервые выпущена в обновлении версии 3.0 Genshin Impact. Постепенно разработчики открыли Пустыню, а игроки узнали больше об отшельниках, родом из этой области. Дехья – один из отшельников, представленный в начале основной истории в Сумеру.


    Она пятизвездочный персонаж, вооруженный Клеймором, который использует видение поджигателя. Она первый персонаж-поджигатель, выпущенный в регионе Сумеру, и ее набор совершенно уникален. Помимо использования оружия, она также использует свои когтеобразные кулаки, чтобы наносить смертельный урон врагам.

    Материалы Вознесения Дехья

    В основной истории Дехья была показан как довольно серьезный персонаж, который сделает все, чтобы защитить своего работодателя Дуньярзада.. Если вы хотите фармить этого красиво оформленного персонажа, вот что вам понадобится:

    Фаза Вознесения

    Максимальный уровень

    Мора

    Кристалл

    Региональная специальность

    Выпадение мобов

    Добыча с мировых боссов

    1

    40

    20 000

    1x Щепка Агнидусского агата

    3x Куколка песчаной смазки

    3x Выцветший красный атлас

    Н/Д

    2

    50

    40 000

    3x Фрагмент Агнидусского агата

    10x Куколка песчаной смазки

    15x Выцветший красный атлас

    2x световодный тетраэдр

    3

    60

    60 000

    6x Фрагмент Агнидусского агата

    20x Куколка песчаной смазки

    12x Красный шелк с отделкой

    4x световодный тетраэдр

    4

    70

    80 000

    3x Кусок Агнидус Агата

    30x Куколка песчаной смазки

    18x Красный шелк с отделкой

    8x световодный тетраэдр

    5

    80

    100 000

    6x Кусок Агнидус Агата

    45x Куколка песчаной смазки

    12x Насыщенная красная парча

    12x световодный тетраэдр

    6

    90

    120 000

    6x Драгоценный камень Агнидус Агат

    60x Куколка песчаной смазки

    24x Насыщенная красная парча

    20x Световодный тетраэдр

    Вся упомянутая выше Мора необходима для самого вознесения персонажа. Вам понадобятся дополнительные Мора и материалы EXP для персонажей, чтобы повысить их уровень.. Чтобы двигаться дальше, необходимо достичь максимального уровня предыдущего восхождения.

    Если у вас недостаточно Моры или Сообразительности Героя, лучший способ фармить их — это использовать Лей-линии или Горшок Серенитеи..

    Материалы для талантов Дехья

    Genshin Impact Дехья прыгает в воздухе

    После того, как вы закончили повышать своего персонажа до нужной фазы, вы можете повысить уровень их талантов, перейдя на экран талантов в информации о персонаже.. У каждого персонажа есть три таланта: Обычные атаки, Навык стихий и Взрыв стихий. можно повысить до десятого уровня без всяких созвездий и пассивок.

    Вот все материалы талантов, которые вам потребуются для улучшения Дехьи:

    Уровень таланта

    Мора

    Книги талантов

    Выпадение мобов

    Еженедельные боссы

    2

    12 500

    3x Учения Праксиса

    6x Выцветший красный атлас

    Н/Д

    3

    17 500

    2x Руководство по практике

    3x Обрезной красный шелк

    Н/Д

    4

    25000

    4x Руководство по практике

    4x Обрезной красный шелк

    Н/Д

    5

    30 000

    6x Руководство по практике

    6x Обрезной красный шелк

    Н/Д

    6

    37 500

    9x Руководство по практике

    9x Обрезной красный шелк

    Н/Д

    7

    120 000

    4x философии практики

    4x Насыщенная красная парча

    1x кукольные струны

    8

    260 000

    6x Философия практики

    6x Насыщенная красная парча

    1x кукольные струны

    9

    450 000

    12x философий практики

    9x Насыщенная красная парча

    2x кукольные струны

    10

    700 000

    16x философий практики

    12x Насыщенная красная парча

    2x кукольные струны

    Книги талантов Praxis — одна из трех книг, которые вы можете получить в регионе Сумеру. они доступны каждую среду, субботу и воскресенье в домене Steeple Of Ignorance.. Этот домен расположен в северном направлении тропического леса Сумеру, и в нем вы будете сражаться с двумя руинными драконами.

    Если вы собираете книги Praxis в воскресенье, убедитесь, что выбран правильный домен. Все три книги талантов доступны для фарма в этот день.и часто фармят не того, если не обращать внимания.

    Что касается Puppet Strings, то они специально выпадают еженедельным боссом Scaramouche. Вы можете разблокировать этого босса ближе к концу основной истории Сумеру.но у вас есть только один шанс из трех, чтобы получить требуемый дроп. Вы можете конвертировать определенный дроп с этого босса в любой из двух других с помощью Dream Solvent..

    Где получить кристалл Агнидус Агат

    Genshin Impact Raiden Shogun с Pyro Hypostasis

    Миром Тейвата правят семь элементов, и у каждого из них есть свои кристаллы. Эти кристаллы необходимы для вознесения персонажа, и есть масса способов их фармить Genshin Impact. Самый распространенный способ получить их — через Мировых и Еженедельных боссов, таких как:

    • Пиро Регисвайн (Лиюэ)
    • Примо Геовишап (Лиюэ)
    • Пироипостасис (Инадзума)
    • Алгоритм полунепереходной матрицы сети надзирателей (пустыня Сумеру)
    • Lupus Boreas (Мондштадт)
    • Аждаха (Лиюэ)
    • Еженедельный босс синьоры (Инадзума)

    Помимо боссов, вы также можете получить несколько пирокристаллов в крупных событиях во время обновления. В каждом обновлении есть только одно ограниченное по времени большое событие, и они дают около шести Фрагментов каждого кристалла.. Добывать кристаллы может быть довольно сложно, так как боссы берут тонны смолы, и из них не выпадает много.

    Если вы давно играете в игру, у вас, вероятно, есть лишние кристаллы других типов, даже если у вас недостаточно Агнидус Агата. Вы можете обменять один тип кристалла на другой, используя Пыль Азота на алхимическом столе.

    Где взять песочную смазку Pupa

    Genshin Impact Yelan With Sand Grease Pupa

    Sand Grease Pupa — местный деликатес в пустыне Сумеру. и, как и любую другую специальность в этом районе, довольно сложно фармить. Вы можете отличить эти деликатесы по их яйцевидному виду, но их легко принять за железные куски, разбросанные по всему миру.

    Лучшее место для фарма этого предмета — туннели Венут вокруг босса Сетех Венут.. Когда вы попадете на поле битвы с боссом, вы увидите вокруг него кучу Sand Grease Pupa. Кроме того, вы найдете некоторые из этих предметов на разных пещерных тропах в этом районе.

    Вы не можете нафармить всю Sand Grease Pupa, необходимую для полного восхождения на Dehya, за один день. Хотя, вы можете присоединиться к миру других людей в кооперативе и взять их специальности если они их не фармили и не планируют.

    Где взять красный атлас, шелк и парчу

    Genshin Impact Группа отшельников с общим сундуком

    Эти предметы падают с мобов. требуется, чтобы подняться на Дехью через разные фазы и повысить уровень ее талантов.. Вы можете получить эти предметы, победив разных отшельников, разбросанных по всему Сумеру. Хотя этих врагов можно найти только в Сумеру, их достаточно, чтобы получить достаточно для восхождений.

    Возможно, это не лучшая идея использовать журнал во время фарма отшельников. В этом журнале отмечено несколько местонахождений этих врагов, но многие из них также пропущены.. Вы можете использовать интерактивную карту игры, чтобы узнать каждое местоположение Eremite.

    Количество капель зависит от типа врага, которого вы побеждаете. Например, вы получите один красный атлас, если убьете обычного отшельника. но боссы, которые могут манипулировать определенным элементом, обычно сбрасывают несколько красных шелков и парч..

    Где взять световодный тетраэдр

    Genshin Impact Ху Тао с боссом алгоритмов

    В южной части пустыни Сумеру есть босс Алгоритм. это похоже на изначальные конструкции, разбросанные по области. Этого босса можно найти в The Dune of Elusion, и лучше иметь персонажа Электро, если вы пытаетесь сразиться с ним. Этот босс не очень живучий, но довольно часто останавливается на своих фазах.

    После одной обычной атаки он становится невидимым и оставляет на земле несколько построек. Когда вы разрушаете эти структуры, вы должны вызвать реакцию Катализа с новыми структурами, чтобы снова вызвать босса.. Если вы успешно вызовете реакцию с помощью Электро, он будет в уязвимом состоянии на несколько секунд.

    Если у вас нет Электро, босс все равно снова появится через несколько секунд. но он не будет в уязвимом состоянии и снова станет невидимым через несколько секунд.

    Предыдущая статьяЛучшие ноутбуки с Thunderbolt 4 в 2023 году
    Следующая статьяКак получить вертолет Garin Vorona CT 1968 в Far Cry 6
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.