Домой Gamezone Tales Of Symphonia Remastered: полное руководство по мистическим искусствам

    Tales Of Symphonia Remastered: полное руководство по мистическим искусствам

    0
    17


    Сказки о Симфонии Ремастеринг имеет несколько способов для вас и членов вашей группы, чтобы развязать разрушительные атаки, с Мистические искусства это одно из самых мощных действий, которое может выучить и выполнить любой персонаж. Однако из-за того, насколько мощны эти атаки, вам нужно будет выполнить определенные условия во время битвы, чтобы выполнить их.


    Таким образом, вы не можете спамить Mystic Artes во время столкновений, чтобы сбить с толку своих противников. Кроме того, изучение Mystic Artes часто может быть столь же запутанным, как и попытка понять требования, необходимые для их фактического использования. К счастью, ниже вы можете узнать, как изучить и использовать каждое мистическое искусство для всех участников группы!

    Ллойд Ирвинг Мистик Артес

    Ллойд имеет только один мистический арт узнать в Tales of Symphonia Remastered. Однако, прежде чем вы сможете изучить его, вам нужно будет выполнить несколько предварительных условий, которые вы можете найти в разделе ниже!

    Требования

    • Поездка в Деррис-Харлан
    • Получите титул «Вечный мечник».
      • Разблокируется автоматически во время сюжета.
    • Разблокируйте и экипируйте Клинок Материала.
      • Получается автоматически после событий в Хеймдалле.

    После того, как вы выполнили вышеуказанные требования, вы, наконец, можете выполнить Ллойда. Falcon’s Crest Mystic Arte во время встречи. Но затем также имеет свой собственный список предварительных условий вам нужно встретиться, чтобы выполнить атаку. Чтобы использовать Falcon’s Crest в бою, вам должен быть экипирован Material Blade на Ллойда и его HP придется упасть как минимум до 16 процентов. Когда это произойдет, одновременно нажмите кнопки «Атака», «Защита» и «Технология». чтобы запустить Mystic Arte!

    Колетт Брюнель Mystic Artes

    Изображение Mystic Arte Колетт, вырезанное из Tales of Symphonia Remastered, где она позирует, высунув язык и подмигивая.

    Колетт также имеет только один мистический арт у которого есть некоторые предпосылки, которые вам нужно выполнить в первую очередь, чтобы получить шанс разыграть его. Итак, прежде чем мы перейдем к тому, что это такое и как вы можете его использовать, давайте кратко рассмотрим, что вам нужно для его изучения. Вы можете найти все, что вам нужно знать, в следующем разделе!

    Требования

    • Освободите Третью Печать в Сильваранте, чтобы Колетт выучила Святую Песнь.
      • Часть критического пути.
    • Отправляйтесь в Башню Спасения, чтобы Колетт научилась Правосудию.
      • Происходит автоматически во время сюжета.
    • Используйте Святую Песнь 50 раз во время столкновений.
    • Используйте Правосудие 50 раз во время столкновений.

    Выполнив вышеуказанные требования, вы, наконец, можете разыграть Святой Суд, который принадлежит Колетт Мистическое искусство. Однако есть одна загвоздка: он появится случайным образом при использовании Holy Song или Judgement. Итак, если вы хотите использовать Mystic Arte Колетт, вам придется продолжайте спамить оба этих действия во время встреч и надеюсь, что один из тех раз вызовет гнев ее Святой Суд.

    Genis Sage Mystic Artes

    Изображение Гениса Mystic Arte, вырезанное из Tales of Symphonia Remastered, где он воздевает руки к небу и кричит.

    Генис следует той же формуле, что и до него, только имея доступ к один мистический арт это требует от вас выполнения определенных требований, прежде чем вы сможете разблокировать и использовать его. Вы можете найти необходимые условия для изучения его Mystic Arte в разделе ниже!

    Требования

    • Достигните 9-го уровня с Генисом, чтобы изучить Молнию.
    • Достигните 26-го уровня. Затем в техническом билде используйте Lighting 50 раз, чтобы изучить Thunder Blade.
    • Достигните 60-го уровня. Затем в техническом билде используйте Громовой клинок 50 раз, чтобы изучить Негодование.
    • Используйте Негодование 50 раз во время столкновений.

    Выполнив эти требования, Генис будет учить Негодование Суждение, его Мистическое искусство. Чтобы использовать Негодование в бою, Генис должен разыгрывает Негодование, пока активен его Превышение лимита. Для этого вы должны получить Напряжение во время столкновения, который происходит, когда вы ранены или когда члены вашей группы нокаутированы. Вы также можете создать себе напряжение, употребление пищи, которая нравится персонажу. В этом случае что-либо с Молоко будет работать на Гениса.

    Рейн Сейдж Мистик Артес

    Изображение Mystic Arte Рейн, вырезанное из Tales of Symphonia Remastered, где она владеет посохом и направляет всю свою энергию на следующую атаку.

    В отличие от других до сих пор, Рейн имеет доступ к два мистических искусства а не только один, оба из которых имеют особые требования для разблокировки и использования. Мы будем первый погрузиться во все необходимое, чтобы получить ее Священное сияние Мистическое искусство и воля затем погрузиться в подробности о ней Сказочный круг Мистическое искусство.

    Требования для открытия Священного святилища

    • Достигните 16-го уровня с Рейн, чтобы изучить Фотон.
    • Достигните 46-го уровня. Затем используйте Фотон 50 раз либо в ударной, либо в технической сборке.
      • Strike Build открывает Holy Lance, а Technical Build открывает Ray.
    • Используйте луч или святое копье 50 раз во время столкновений.

    Теперь, когда вы выполнили вышеуказанные требования, вы можете разыгрывать Священное сияние во время боя. Сделать это, Рейн должно быть в ней Превышение лимита, что можно сделать с помощью повышение ее напряжения во время встречи. Это происходит, когда получить удар или когда члены вашей группы падают в бою, а также может быть под влиянием еды, которую вы любите. В этом случае, что-нибудь с лимоном будет работать. Однажды в вашем Превышение лимита, использовать Рэй или Святое Копье получить Священное сияние вместо!

    Требования для разблокировки Fairy Circle

    • Достигните уровня 26. Затем используйте первую помощь 50 раз с техническим билдом, чтобы выучить медсестру.
    • Достигните 41-го уровня. Затем используйте Медсестру 50 раз с Техническим билдом, чтобы изучить Целительный круг.
    • Достигните 50-го уровня. Затем используйте Целебный круг 50 раз с техническим билдом, чтобы изучить Оживление.
    • Используйте Revitalize 100 раз во время встреч.

    Теперь вы можете использовать Сказочный круг если вы выполнили вышеуказанные требования, что также необходимо Рейн, чтобы быть в ее Over Limit активировать. Однажды в ее Over Limit, произнести Оживление получить Сказочный круг вместо. Вы можете узнать больше о Over Limit Рейн и о том, как получить к нему доступ, в разделе выше, посвященном ее мистическому искусству Sacred Shine!

    Шина Фудзибаяси Mystic Artes

    Изображение Mystic Arte Шины, вырезанное из Tales of Symphonia Remastered, где она кричит с помощью карты призыва.

    Шина сильно отличается от всех остальных в игре, так как она технически имеет доступ к 10 мистическим искусствам, благодаря ей Призывает будучи ее мистическим искусством. На протяжении всего прохождения вы будете заключать сделки с этими духами, позволяя вам Призовите их в бой с Шиной, когда она в ней Превышение лимита. Прежде чем мы перейдем к тому, как активировать ее Over Limit, давайте рассмотрим все ее возможные призывы:

    Призыв Шины

    Призвать

    Как получить

    Огненный дух

    Заключить договор с Эфрит.

    Водяной дух

    Заключить договор с Ундина.

    Молниеносный дух

    Заключить договор с вольт.

    Дух ветра

    Заключить договор с Сильф.

    Ледяной дух

    Заключить договор с Цельсия.

    Дух земли

    Заключить договор с Гном.

    Светлый дух

    Заключить договор с Луна и Аска.

    Дух тьмы

    Заключить договор с Тень.

    Дух происхождения

    Заключить договор с Источник.

    Дух рождения

    Заключить договор с Максвелл.

    Всякий раз, когда у вас есть заключил договор с одним или всеми духами вышеперечисленное, Шина сможет Призовите их в бой когда она Превышение лимита активно. Как и другим, вам нужно будет накапливать напряжение играя за Шину, чтобы привести ее в это состояние, которое можно повлиять различными способами. Получение урона и падение вашей группы во время боя наберет Напряжение быстрее всего, но с характером есть их любимую еду во время столкновения также поможет накопить Напряжение. Для Шины, что-нибудь с рисом поможет активировать ее Over Limit!

    Зелос Уайлдер Мистик Артес

    Изображение Mystic Arte Зелоса, вырезанное из Tales of Symphonia Remastered, где он кладет меч на плечо и мечтательно смотрит в камеру.

    Зелос имеет доступ к два мистических искусства, оба имеют уникальные требования и методы активации, которые мы рассмотрим в разделах ниже. первый Mystic Arte, по которому мы пойдем, это его Святые Привязки, с Сразу последует Божественный суд!

    Требования для разблокировки Holy Binds

    • Достигните 15-го уровня. Затем используйте Демонический клык 50 раз либо в ударной, либо в технической сборке.
      • Strike Build открывает Fierce Demon Fang, а Technical Build открывает Double Demon Fang.
    • Достигните 23-го уровня с Зелосом, чтобы изучить Light Spear.
    • Достигните 43-го уровня. Затем используйте легкое копье 50 раз либо в ударной, либо в технической сборке.
      • Strike Build открывает Light Spear Cannon, а Technical Build открывает Victory Light Spear.
    • Достигните 50-го уровня, затем выполните следующие действия в зависимости от вашего билда, чтобы изучить демоническое копье:
      • С Strike Build используйте Fierce Demon Fang и Light Spear Cannon по 50 раз за штуку.
      • В техническом билде используйте Двойной клык демона и Световое копье Виктора по 50 раз за штуку.
    • Используйте Демоническое Копье 100 раз во время столкновений.
    • Вы также должны пройти подземелье Tower of Salvation в Tethe’alla.

    Соблюдение длинного списка требований, приведенных выше, позволит вам использовать Zelos. Holy Binds Mystic Arte во время боя, но только когда его здоровье составляет 16 процентов или ниже в то время как в его Состояние превышения лимита. С использованием Копье Демона пока в этих условиях вместо этого использует Holy Binds. Как всегда, вы можете повлиять на персонажа’ Over Limit государство накопление напряжения. Это можно сделать с помощью попадание под удар врага, смерть товарищей по команде в бою, и есть любимую еду во время встречи. Что-нибудь с Дыня, окунь и тунец будет работать лучше всего для Zelon!

    Требования для разблокировки Божественного суда

    • Выполните шаги, описанные выше, чтобы разблокировать Holy Binds Mystic Arte для Zelos.
    • Используйте Святые оковы Зелоса хотя бы один раз за бой, чтобы изучить Правосудие.
    • Используйте Правосудие 20 раз во время столкновений.

    Он может произнести Божественный суд к используя суждение пока в состоянии Over Limit. Вы можете узнать больше о том, как повлиять на его состояние Over Limit, в разделе выше, посвященном его мистическому искусству Holy Binds!

    Presea Combatir Mystic Artes

    Изображение Mystic Arte Presea, вырезанное из Tales of Symphonia Remastered, в позе с опущенными руками и решительным видом.

    Преси присоединяется к рейтингу персонажей с доступом к двум мистический артес, оба из которых имеют определенные условия разблокировки и использования. первый мы будем освещать ее Адские руины Мистическое искусство, которое Багровое опустошение потом последует.

    Требования для разблокировки Адских руин

    • Продвиньте историю до момента, когда вы дадите Presea Key Crest в Meltokio.
    • Используйте Зверя 100 раз во время столкновений.
    • Иметь EX-Gem 3-го уровня или Max Камень EX-уровня с навыком Mighty Charge.

    Благодаря Навык заряда могущества в Преси EX-драгоценный камень, когда она входит в нее Превышение лимита, она получит небольшую бафф что позволяет ей запуск в ее Адские руины Мистическое искусство с помощью Зверя. Конечно, как и другие, вы можете воздействовать на нее Over Limit к нарастающее напряжение. Это можно сделать с помощью позволить ей получить удар или заставить членов вашей группы упасть в бою. Как правило, потребление любимой еды персонажа во время столкновения также помогает, но Пресеа равнодушен ко всем рецептам.

    Требования для разблокировки Багрового опустошения

    • Выполните все шаги из описанных выше шагов Адских руин, за исключением того, что используйте Зверя 200 раз вместо 100.

    Багровое опустошение разблокируется и активируется очень похоже на Infernal Ruins. Единственная разница заключается в том, сколько раз нужно использовать Зверя, и в каких условиях боя должна быть Преси, чтобы использовать Мистическое Искусство. Чтобы использовать Багровое опустошение, все остальные члены группы должны быть нокаутированы, здоровье Прески должно быть снижено как минимум до 16 процентов, и она должна быть в ней Превышение лимита состояние. В этих обстоятельствах если она разыгрывает Зверя, в Багровое опустошение Вместо него выйдет Mystic Arte.

    Регал Брайант Мистик Артес

    Изображение Mystic Arte Регала, вырезанное из Tales of Symphonia Remastered, где он поднимает скованные цепями руки, морщась.

    Королевский немного сбавляет обороты, так как у него есть доступ только к один мистический арт. В разделах ниже мы рассмотрим, как его получить, и боевые условия, необходимые для его выполнения во время боя. Как и все остальные, вы должны соответствовать определенным требованиям, чтобы приобрести и использовать его.

    Требования

    • Продвигайтесь по сюжету, пока не раскроете личность президента кампании Лезарено.
    • Достигните 53-го уровня с Регалом, чтобы изучить Силу.
    • Используйте Силу 100 раз во время столкновений.

    Брайант может активировать Клыкастая завершенность к вхождение в состояние Over Limit и приземление комбо который состоит из три Tech, за которыми следует Force чтобы закрыть его. Общая стратегия здесь следующая:

    • Наземная техника > Противовоздушная техника > Воздушная техника > Сила
    • Воздушная техника > Противовоздушная техника > Наземная техника > Сила

    Более того, нарастание напряжения продвинет персонажа в их Состояние превышения лимита. Это можно сделать с помощью чтобы они принимали удары при встречах или товарищи по команде умирают во время боя. Вы также можете иметь их есть их любимую еду влиять на их Напряженность. В случае Регала все, что связано с Тофу будет достаточно.

    Кратос Аурион Mystic Artes

    Изображение Mystic Arte Кратоса, вырезанное из Tales of Symphonia Remastered, заставляет его направлять свою энергию в свой меч.

    Наконец, что не менее важно, у нас есть Кратос, кто имеет доступ только к один мистический арт. Как и в случае со всеми остальными, доступ к этому искусству и его использование требует, чтобы вы заранее решили несколько вещей, поэтому давайте сразу приступим к нему!

    Требования

    • Получите технологию и титул «Правосудие», заставив Кратоса присоединиться к отряду во Флануаре.
      • До этого момента привязанность Кратоса должна быть высокой. Узнайте больше об этом здесь!

    Какими бы незначительными ни казались требования, это может сбить с толку многих людей и потребовать повторного прохождения в New Game Plus. Тем не менее, после того, как у вас есть Титул, вы можете выполнять Святые оковы во время встреч, но только при несколько ненормальных состояний. Первый, Ллойд не может владеть Материальным клинком. в бою(удаление его из партии также работает). Во-вторых, У Кратоса должно быть 16 процентов или меньше HP. Когда эти условия соблюдены, нажатие кнопок Tech, Attack и Guard одновременно воля активировать Святые оковы!

    Предыдущая статья12 улучшающих жизнь модов для Hogwarts Legacy
    Следующая статьяThe Witcher 3: Побочный квест «Волонтер»
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.