Домой Gamezone Wild Hearts: руководство по битве с боссом Dreadclaw

    Wild Hearts: руководство по битве с боссом Dreadclaw

    0
    8


    Коготь ужаса — это кемоно в Дикие сердца на основе петуха. Его пронзительные крики могут запускать ударные волны, которые в сочетании с его разрушительными выпадами когтей делают Кемоно непредсказуемым и агрессивным, с которым трудно дать отпор.


    Тем не менее, Dreadclaw далеко не непобедим, используя следующие стратегии. Ниже мы рассмотрим сильные и слабые стороны этого Кемоно, лучшее снаряжение для борьбы с ним, а также несколько советов и приемов, которые приведут вас к победе.


    Коготь ужаса — сильные и слабые стороны

    • Атрибут – Ветер
    • Мягкие части – голова, крылья, горло
    • Слабые стороны атрибута — Огонь
    • Слабые стороны недуга – Пылающий, Запутанный
    • Сопротивление атрибутам — ветер
    • Сопротивление недугам – яд, усталость
    • Физическая эффективность — Слэш

    В целом, Коготь ужаса самый слабый для огневых атак из рубящего оружия на голове, крыльях и горле. Нанесение Пылающий или запутался болезни намного эффективнее других болезней и могут немного облегчить эту борьбу. Избегайте использования оружия с атрибутом ветра. или атаки Ядом или Усталостью, так как Коготь Ужаса сильно сопротивляется им.

    Коготь ужаса также имеет Слабые места Hunter Arm по бокам которые могут появляться на протяжении всего боя. Зацепившись за одну из них, вы сможете отбросить Kemono назад, пока создание большего количества каракури-тредов делать устройства. В частности, факел Каракури весьма эффективен. в этом бою из-за слабости Когтя Ужаса к возгоранию.

    Лучшее снаряжение для борьбы с когтем ужаса

    комплект доспехов молодого самуари для борьбы с королевским клыком

    Благодаря своему атрибуту Ветер, Комплект доспехов юного самурая обеспечит лучшую защиту от атак Когтя Ужаса. Этот комплект брони имеет высокую защиту от ветра, которая уменьшить урон от самых мощных атак Кемоно.

    Оружие с огненным атрибутом будет работать лучше всего., но Дерево, Вода и Земля также являются хорошими вариантами. Кроме того, режущее оружие, такое как Катана и Нодатинанесет наибольший урон, но оружие Pummel и Lunge также не будет иметь проблем с ним.

    Коготь ужаса — бой с разбивкой и движениями

    Коготь ужаса бродит по травянистому полю

    Коготь ужаса — это быстрый и агрессивный Кемоно, которое будет продолжать атаковать после того, как застанет вас врасплох, оставляя мало места, чтобы восстановить равновесие. Однако, если вам удастся избежать его натиска, Коготь Ужаса несколько открытий, которые можно использовать.

    Самая распространенная атака Когтя Ужаса — выпад когтя. Кемоно подпрыгнет в воздух чуть раньше ныряю к тебе, с обнаженными когтями. Тогда это будет повторить эту атаку еще раз, переориентируясь, чтобы снова нацелиться на вас. Однако, если вторая атака промахнется, Коготь Ужаса упадет на землюделая себя открытым для атак.

    Столь же распространенная атака, хотя и гораздо менее смертоносная, – это тройной удар. Коготь ужаса будет клюнуть в землю спереди три раза подряд, немного продвигаясь вперед с каждой атакой. Если вы можете встаньте за кемоно во время этого движениявы можете контратаковать в течение секунды, пока анимация заканчивается.

    На протяжении всего боя Коготь Ужаса будет зависните на мгновение, прежде чем ударить по земле прямо под ним. Эта атака может нанести большой урон, но оставляет значительное открытие, если вы можете увернуться от негоперекатываясь или прыгая в воздух с Ящиком Каракури, в то время как Коготь Ужаса бьет по земле.

    доделка когтя ужаса

    Одной из самых разрушительных атак Когтя Ужаса является его звуковой взрыв. С небольшим предупреждением Коготь Ужаса выпустит звуковая ударная волна изо ртамгновенно взрывая область в прямая линия к его фронту. Эту атаку трудно предвидеть, но поскольку у Когтя Ужаса есть и другие лобовые атаки, в любом случае лучше не стоять прямо перед ним.

    В ярости Коготь Ужаса становится еще опаснее. Его крылья увеличатся в размерах и слегка засветятсяи его атаки будут ударить сильнее и выйти быстрее. Основное отличие на этой фазе состоит в том, что Коготь Ужаса постоянно летать в воздух и стрелять в вас волнами дробинок сверху. Коготь ужаса некоторое время остается в воздухе, атакуя таким образом или кидается на тебя головой. Однако, используя Фейерверк Каракурисозданный путем размещения три факела в колоннеты можешь сбить Коготь ужаса с небасоздавая большое пространство для атаки.

    В фазе ярости Коготь Ужаса когтевое погружение будет использоваться три раза подряд, провалив третий, если он не попал в вас. Остерегайтесь третьего прыжка после того, как избежите первых двух, и будьте готовы атаковать, когда он упадет на землю после третьего прыжка.

    Коготь ужаса также имеет воздушная атака выпадом это заставит его быстро нырнуть к вам. Если эта атака попадет в вас, она нанесет неизбежный ущерб, блокируя вас на месте на время действия. Будьте особенно осторожны, уклоняясь от этой атаки, так как вы не сможет выбраться из него, если вас ударят.

    Коготь ужаса — Drops And Materials

    капли материала когтя ужаса

    Из Когтя Ужаса после победы над ним выпадут следующие материалы. В основном они используются в сочетании с материалами Spineglider для изготовления комплекта доспехов Блуждающего барда, а также для нескольких улучшений оружия.

    • Корона когтя ужаса
    • Скин Когтя Ужаса
    • Коготь ужасного когтя
    • Серповидное перо когтя ужаса
    • Редкое перо когтя ужаса
    • Бродячий бард Слезы
    • Бродячий бард Кемоно Блад
    • Маленький зефирный кристалл

    Предыдущая статьяКоды Survive The Killer на февраль 2023 года
    Следующая статьяWild Hearts: руководство по битве с боссом Gritdog
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.