Домой Gamezone Wild Hearts: руководство по битве с боссом Kingtusk

    Wild Hearts: руководство по битве с боссом Kingtusk

    0
    14


    Кингтуск — массивный кабан Кемоно в Дикие сердца. Клык — последнее препятствие, которое нужно преодолеть, прежде чем вы сможете войти в город Минато. Kingtusk намного больше, чем предыдущий Kemono, с которым вы сражались, что добавляет дополнительную сложность.


    Победить Kingtusk может быть сложно, но не невозможно. Умное использование каракури и некоторая предварительная подготовка — вот ключи к победе в этой битве. Ниже мы рассмотрим слабые стороны Клыка, лучшую броню для борьбы с ним, а также несколько советов и приемов, как победить его.


    Kingtusk — сильные и слабые стороны

    • Атрибут – Дерево
    • Мягкие части – голова
    • Слабые стороны атрибута — Огонь
    • Болезни Слабые стороны – Пылающий, Усталость, Замороженный, Запутанный
    • Сопротивление атрибутам – Вода, Дерево
    • Сопротивление недугам — отравление
    • Физическая эффективность — рубящий удар, выпад

    Кингтуск — это Деревянный атрибут Кемоно, что означает, что его атаки будут наносить урон этого типа. И наоборот, это будет получать повышенный урон от огненного оружияно уменьшен урон от оружия с атрибутом дерева и нет урона от оружия с атрибутом воды. Это также сопротивляется отравлению больше, чем другие болезни.

    Лучшее место для атаки Kingtusk — это его голова, хотя его бивни получают гораздо меньше урона, чем остальная часть головы. Однако, если вы нанесете достаточно урона его бивням, вы можете сломать их, снизив эффективность атак, использующих их, и заработав дополнительный материал.

    Лучшее снаряжение для борьбы с Kingtusk

    комплект доспехов молодого самуари для борьбы с королевским клыком

    Лучшая броня, которую можно использовать для победы над Клыком, — это Набор “Молодой самурай”. Этот набор доспехов можно создать с помощью материалы из первых двух кемоно в этом районе, Ragetail и Sapscourge. Если у вас возникли проблемы с сопротивлением некоторым атакам Kingtusk, обязательно снова охотьтесь на первых двух Kemono, чтобы создать эту броню.

    Что касается оружия, то, если вы впервые сражаетесь с Kingtusk, у вас не будет доступа к оружию с огненным атрибутом. Вместо, экипируйте свое самое сильное оружие того типа, который вам нравится использовать лучше всего. Хотя Kingtusk немного слабее к урону от Slash и Lunge, любое оружие будет хорошо работать в правильных руках.

    Kingtusk – Борьба с разбивкой и движениями

    королевский бивень бродит в дикой природе

    Kingtusk — медлительный, но агрессивный кемоно, бросающий свой вес тела, чтобы нанести огромный урон и покрыть землю. Хотя эти атаки могут быть разрушительными, если вы сможете постоянно уклоняться от них, Kingtusk оставляет себя открытым для контратак.

    Одной из самых опасных атак Kingtusk является его удар бивнем. Кемоно будет стоять на задних лапахвысоко подняв голову и клыки перед хлопнув его в области спереди. Эта атака нанесет огромный урон и создаст ударная волна, которая может вывести вас из равновесия на секунду, если вы находитесь слишком близко к точке удара. К счастью, эта атака имеет долгую развязку, что означает, что вы можете бегите за кемоно и атакуйте его ноги пока он заблокирован в анимации удара бивнем.

    Kingtusk в основном будет атаковать, отбрасывая тело в сторону или вращаясь по кругу, атакуя весом своего тела. Эти атаки обычно имеют довольно очевидное говоритчто означает, что вы можете избежать их, просто обращая внимание на движения Кемоно.

    На протяжении всего боя обязательно использовать Бастион Каракури. Поместив шесть ящиков каракури рядом друг с другом, в две колонки по три, вы можете создать стену каракури, которая будет сопротивляться некоторым яростным атакам Kingtusk, в том числе его атаке рывком. Это движение заставит Kingtusk дергать передними лапами, готовясь броситься вперед и постоянно корректируя свою траекторию по направлению к вам. Если вы поместите Бастион между вами и Кемоно, он врезаться в него и быть сбитым с ног.

    разъяренный королевский бивень атакует деревянными усиками

    Kingtusk войдет в состояние ярости, когда получит достаточно урона. Во время этого состояния его бивни будут увеличиваться в размерах и светиться красным, усиливая большинство его атак и предоставляя доступ к новым. В частности, теперь он будет атаковать деревянными шипами или землетрясениями. Когда земля начинает покрываться деревянными усиками, выбежать из зоны прежде чем его взорвут деревянными шипами.

    В ярости Kingtusk может царапает клыками по земле, бросая вперед большие валуны. От них можно увернуться, прыгнув в сторону или используя Весенний Каракури. Кроме того, вы можете отрезать бивни Кемоно, чтобы сделать эту фазу боя намного проще, хотя существует риск, связанный с тем, что вы находитесь так близко к самой опасной области Клыка. Если вы можете сбить Kingtusk с помощью Bulwark, воспользуйтесь преимуществом и нанесите как можно больше урона его бивням.

    Обязательно прыгайте на сторону Клыка на протяжении всего боя, чтобы выполнить Техника руки охотника. Нацелившись на одну из светящихся синих точек вокруг монстра, вы можете нанести хороший урон и генерировать больше тем Каракури.

    Kingtusk – Капли и материалы

    материалы и капли kingtusk

    Из Kingtusk выпадают следующие материалы, которые используются для изготовления Набор доспехов Басары и улучшайте различное оружие с помощью атрибута Wood.

    • Клык Клыка
    • Королевский рог
    • Королевский шип
    • Хвост королевского клыка
    • Шкура королевского клыка
    • Королевская щетина
    • Редкое семя королевского клыка
    • Слезы Басары
    • Басара Кемоно Кровь
    • Кристалл аромата сливы

    Предыдущая статьяДикие сердца: советы начинающим
    Следующая статьяЦена за vivo v27 Pro утечки, ожидайте небольшого увеличения по сравнению с V25 Pro
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.