Домой Gamezone Labyrinth Of Galleria: The Moon Society — Руководство по выращиванию маны и...

    Labyrinth Of Galleria: The Moon Society — Руководство по выращиванию маны и серебра

    0
    13


    Лабиринт Галереи: Лунное Общество вы собираете две валюты: ману и серебро. Мана позволяет вам покупать способности, алхимию и пассивы, чтобы облегчить ваши путешествия. С другой стороны, серебро работает как ваша основная валюта для предметов в универсальном магазине, пока вы играете в эту игру. Если вы хотите сохранить жизнь своим персонажам и приобрести предметы для лечения статусных недугов, вам понадобится серебро.


    Поскольку вы будете тратить ману и серебро во время игры, вам понадобятся эффективные способы их фарма. Следуя общим советам и понимая, как получить эти валюты, вы купите все, что вам нужно, укрепите своих персонажей и найдете Диковинки в подземелье.

    Как фармить ману

    Вам понадобиться Мана для тебя алхимия нуждается и для того, чтобы использовать его, чтобы получить больше Фантазиитак что вы захотите сосредоточиться на нем в своих усилиях по сельскому хозяйству.

    Сражайтесь с врагами

    Вы всегда можете сражаться с врагами если вам нужен простой способ собирать ману во время исследования. Каждый раз, когда вы заканчиваете битву, вы получаете ману в качестве компенсации, что позволяет вам быстро гриндить, особенно если вы сражаетесь со слабыми врагами. Естественно, чем сильнее враги, тем больше маны вы получите от них, но сражаться с врагами на ходу не помешает.

    Однако процесс не заканчивается тем, что вы сражаетесь с врагами: вы заметите Счетчик маны в верхний левый угол пока ты сражаешься. По мере того, как вы продолжаете атаковать и цепляться за ходы, вы увеличиваете Множитель маны, благодаря чему вы получаете больше маны после окончания битвы. Чем больше врагов вы сразитесь в бою, тем больше вы получите, что поможет вам увеличить общий прирост маны.

    Если вы чувствуете, что готовы сражаться с ними, вы можете подойти фиолетовые враги на карте и получить значительное усиление и лучшие предметы в случае поражения.

    Перейти к очкам маны

    Исследуя подземелья, вы увидите зеленые круги на настенный или плавающий. Вы захотите подойти и войти в них, чтобы начать Мана-рулетка. Затем вы нажмете кнопку действия, чтобы остановить его и получить ману бесплатно.

    Они хорошо работают, так как они случайный спавн на каждом этаже, что позволяет вам быстро фармить их. Чем дальше вы заходите в подземелье, тем выше значения становятсятак что вы можете отправиться в Нижний этажсоберите всю ману и вернитесь на базу. Если вы выйдете, вы сохраните всю собранную ману. а не терять процент от Ведьмин колокол или Грязь Выход.

    Если вам нужно быстро получить ману, войдите в подземелье, используйте очки маны и выйдите после того, как соберете их все. Вы можете быстро получить тысячи маны на нижнем этаже таким образом.

    Разобрать с помощью алхимии

    Как только вы разблокируете алхимияты можешь разбирать предметы вы собираете, чтобы превратить их в ману. Это действует как основанная на мане альтернатива продаже добычи за серебро.

    Вам нужно будет использовать Жидкость для разборки предмет для его преобразования, который стоит Серебро 320 пробы. Хотя это не самый эффективный вариант, он может помочь вам получить несколько очков маны, когда у вас мало маны и вы не хотите возвращаться в подземелье.

    Как фармить серебро

    Игрок посещает универсальный магазин, чтобы продать предметы в Labyrinth Of Galleria: The Moon Society.

    Поскольку вы не получаете серебро в бою, вам нужно будет использовать другие идеи, чтобы сэкономить на будущее, такие как продавать то, что вы найдете или найти серебро.

    Сельскохозяйственная стратегия

    Что это включает

    Его эффективность

    Предметы

    Собрано из сундуки с сокровищами, разрушаемые предметы и враги.

    Это менее эффективный вариант, но вы все равно можете воспользоваться этим. Поскольку вы, вероятно, захотите использовать предметы позже, собрать их а не продавать их. Вам не придется тратить столько денег на Главный магазин. Тем не менее, продажа нескольких предметов может помочь вам в крайнем случае.

    Оружие

    В итоге у вас будет больше оружия, чем вы сможете использовать. Поскольку у вас будет несколько классов, специализирующихся на различном оружии, вы можете продать лишнее оружие за дополнительное серебро.

    Добыча

    Вы получите самый серебряный от этого метода. Ты найдешь несколько кусков добычи каждый раз, когда вы путешествуете по подземельям, сражаетесь с врагами и ломаете предметы.

    Любопытство

    Вы должны пройти через подземелья и заглянуть в неясные области чтобы собрать их. Вы будете получать компенсацию за каждый Любопытство искусства Вы находите и возвращаетесь в особняк.

    Любопытство искусства являются самыми редкими предметами в списке, но они дадут вам значительное количество Серебро. Например, вы получите 10 000 серебра за возврат Каталог Обскура.

    Вы можете изредка найти серебро в сундуке пока вы исследуете, но вы захотите использовать другие стратегии.

    Иди глубже в подземелье

    Игрок приближается к новому событию в Labyrinth Of Galleria: The Moon Society.

    Хотя вы можете накопить солидные сбережения на серебро и ману, вы найдете больше, путешествие глубже в подземелье.

    • нижние этажи иметь более сильных монстров и лучшие стены, которые обеспечивают больше маны.
    • ты поправишься снаряжение, предметы и новые сундуки с сокровищами.
    • Вы встретите больше Любопытство искусства.

    То же самое относится и к различным уровням в новых подземельях. По мере прохождения игры вы будете открывать больше областей и получать больше возможностей для сундуки и разрушаемые объекты.

    Есть Ходатайство ведьмы что увеличивает сложность игры, давая вам больше Мана и серебротак что вы можете переключиться на него, чтобы помочь вам в сельском хозяйстве.

    Однако вам не следует углубляться в подземелье, если вы не можете сражаться с монстрами. Придерживайтесь самый глубокий этаж с монстрами примерно вашего уровня мощности, так что вы можете безопасно фармить с минимальными проблемами.

    Опасности и преимущества фермерства

    Игрок исследует подземелье и находит запечатанную реликвию в Labyrinth Of Galleria: The Moon Society.

    Несмотря на то, что сельское хозяйство имеет значение и помогает вам позволить себе все, что вам нужно, вы должны понимать его опасности. Если вы получите слишком много маны и достигнете ограничение на одном этаже вы сделаете этаж опасный, то есть враги станут сильнее. Если вы умрете в подземелье, вы столкнетесь с парой недостатков.

    • Вы будете потерять всю ману вы получили.
    • Некоторые из ваших персонажей могут потерять конечности.

    Это означает, что вы должны открыть карту, чтобы проверить Лимиты маны для каждого этажа чтобы вы их не проходили.

    Однако, если вы превысите лимит, вы встретить более сильных монстровчто значит больше маны от сражений. Вы также будете получать лучшие предметы на полу или в битвах, что сделает предел маны обоюдоострый меч. Оттуда вы можете продать лучшие предметы или обменять их на ману, что приведет к дальнейшему увеличению вашего фермерства.

    Использовать Ведьмин колокол если ваше здоровье слишком низкое, и вам нужно отступить. Вы будете потерять 10 процентов вашей маны, но вы сохранить все свое серебро и предметы без риска уничтожения.

    Если вы хотите полностью избежать этих проблем, перейти на следующий этаж прямо перед тем, как вы достигнете предела маны; вы получите новый на следующем этаже.

    Предыдущая статьяРазыскивается: Мертвые – Как победить Августа
    Следующая статьяМик Гордон жертвует свой гонорар за «Атомное сердце» на гуманитарную помощь
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.