Домой Gamezone Разыскивается: Мертвые – Как победить Августа

    Разыскивается: Мертвые – Как победить Августа

    0
    11


    Разыскиваются: мертвые во второй миссии вы исследуете Коулун Парк в поисках лидера противоборствующих сил, в конце концов вы наткнетесь на встреча со вторым боссом игры, Август. В отличие от битвы с боссом танка-паука из первой миссии, Август немного более вовлечен, и у него есть свои уловки, которые вам нужно решить.


    Хотя это и не особо сложная битва с боссом, Август может представлять угрозу, особенно для игроков, которым неудобно пользоваться катаной. Однако, как только вы сможете зафиксировать его набор движений, вы сможете быстро справиться с ним, проявив немного терпения и исполнения.


    Обзор августа

    Август это второй босс вы встретите в Wanted: Dead и находится в самый конец миссии Kowloon Park. Он враг ближнего боя то есть невосприимчив к пулям, заставляя вас использовать катану. По крайней мере во время его первая фаза. Итак, прежде чем мы углубимся в то, что вы можете ожидать на обоих этапах, давайте рассмотрим, что вы должны были разблокировать. Навык мудро дать себе верх.

    • Атака рывком (Преступление)
    • Скользящая атака (Преступление)
    • Стандартное комбинированное расширение (Преступление)
    • Увеличение силы защиты (Защита)
    • Увеличенная защита в ближнем бою (Защита)

    Если у вас нет этих Навыков, вы должны быть в порядке, но вы окажетесь в небольшом невыгодном положении из-за того, что это столкновение будет сосредоточено в основном на рукопашном бою. Также важно отметить, что во время этой встречи с вами нет членов отряда зомби, а это означает, что Док не может оживить вас, если вы упадете во время боя. После этого давайте перейдем к тому, как вы можете убить Августа в Wanted: Dead!

    Август Фаза 1

    Разыскивается: второе столкновение с боссом Dead, на этом изображении показана группа строителей, с которыми вам предстоит сражаться вместе с Августом.

    Первый этап принадлежащий Август встреча начинается с него атакует вас с группой строителей на его стороне. Не обращайте внимания на август и отправляйте строителей как можно быстрее. Вы можете использовать против них свое оружие, но мы рекомендуем использовать катану, так как наличие боеприпасов для второй фазы значительно выручит вас. После того, как вы это сделаете, вы окажетесь один на один с Августом до конца встречи.

    Стратегия первой фазы августа

    Стоун атакует Август своей катаной во время первой фазы битвы с боссом в Wanted: Dead.

    Ключ к победе над августом в том, чтобы блокировать и атаковать, когда это возможно, желательно со своим Стандартное комбо с Стандартный навык расширения комбо приобретается за дополнительный урон. Как уже было сказано, первая фаза этой встречи такова, что Август невосприимчив к пулям. Он будет уклоняться от каждого выстрела в его сторону, поэтому не тратьте боеприпасы на этом этапе боя.

    Чтобы преодолеть это препятствие, вам нужно поставить Катана к испытанию и будет сильно полагаться на блокирование или парирование входящих ударов с августа, а затем быстро продолжайте свои собственные атаки. Вот где Навык увеличения силы защиты вступает в игру, как вы можете блокируйте больше атак, прежде чем ваша защита будет сломлена. Уклонение также имеет решающее значение во время этой встречи, так как оправы непобедимости защитят вас от большинства его атак, особенно если ваша защита вот-вот сломается.

    Пулемет августа

    Во время первой фазы, Август будет оснащен ручной пулемет и воля периодически пытайтесь создавать пространство и обрушивать на вас шквал пуль. Чтобы преодолеть это, вы можете переплетаться с различными препятствиями, расставленными вокруг арены и сократить разрыв между вами и ним. Один раз в диапазоне, мы рекомендуем использовать ваш Скользящая атака на него раньше запуская стандартное комбо, как это будет максимизировать свой урон.

    Атаки Августа в ближнем бою

    Однако, Август также будет иметь несколько атак ближнего боя что вы должны быть начеку, когда в пределах досягаемости. Он выбросит их перед отступлением снова начать стрелять в тебя. Большинство этих атак прийти в серии из трех ударов, так что если у вас есть Навык увеличения силы защиты, ты можешь заблокировать первые две атаки, затем уклониться или парировать последний, чтобы свести на нет все повреждения. Если вы этого не сделаете тем не менее, вам придется блокировать первую атаку, либо уклоняясь от двух оставшихся, либо пытаясь парировать их.

    есть не намного больше к первой фазе, чем это, и после тебя повторите два шага выше, чтобы опустить его здоровье до половины, а запустится кат-сцена и начать вторую фазу, что по-своему значительно сложнее.

    Август Второй этап

    Камень уклоняется от Heavy Strike Августа во время второй фазы битвы с боссом в Wanted: Dead

    вторая фаза начинается с Август бросает свой LMG вниз и становится все более агрессивным. Он движется намного быстрее на этом этапе борьбы, и он будет преследовать вас любой ценой. Однако, теперь он восприимчив к пулям, позволяя вам используйте на него припасенные боеприпасы чтобы выполнить работу. Если у вас достаточно боеприпасов, вы можете более или менее быстро закончить бой, объединив основное и дополнительное оружие, но если у вас их нет, вас ждет сложная встреча.

    Стратегия второй фазы августа

    Стоун убегает от Августа после нескольких ударов по нему во время второй фазы битвы с боссом в Wanted: Dead.

    Как указано выше, если у вас достаточно боеприпасов, вы можете относительно быстро закончить эту фазу боя, особенно если ваше дополнительное оружие — гранатомет или дробовик. Но, если у вас нет такой роскоши, Вы будете должны полагаться на аналогичные методы, используемые на первом этапе, но с небольшой изюминкой. Из-за всеобщей агрессии августа у вас едва хватает места, чтобы вздохнуть или спланировать свои атаки.

    К счастью, это также означает вы можете нанести ему несколько ударов, убежать и продолжать повторять этот цикл, пока не добьетесь победы. Однако, вам все равно придется быть в состоянии повышенной готовности так как он бьет сильно и быстро и может легко прикончить вас одним неправильным движением. Для этой фазы мы рекомендуем наращивать шкалу адреналина и используя Время пули насколько это возможно, так как это будет временно оглушите его, что позволит вам провести полное стандартное комбо. на него за тонны урона. Но, как вы могли догадаться, есть несколько ходов, которые вы должны остерегаться, которые могут вас запутать, и мы рассмотрим их в следующих разделах.

    Ударно-волновой страж

    Август будет периодически поднял обе руки вверх, закрывая лицо гвардейцем. Если вы решить атаковать пока он это делает, небольшая ударная волна испустит и слегка оттолкнет вас назад, открывая тебя Для него. Когда это произойдет, Август вам гарантирован и может доставить небольшое комбо ударов или сокрушительный тяжелый удар. Однако, он может не воспользоваться этой возможностью вообще, и это часто бывает, довольно странно. Пока вам следует избегать спам-атак, чтобы он не защитился в середине атаки, есть большая вероятность, что он может не довести дело до конца, так что выбор действительно за вами.

    Наш совет состоит в том, чтобы нанесите стандартное комбо, создайте дистанцию ​​и повторяйте, пока не заполните шкалу адреналина. для вашего Время пули. Но если вы хотите рискнуть и поплакать на него, шансы немного в вашу пользу, но вы должны остерегаться его атак внизу!

    Буйные удары

    Буйные удары относится к небольшая, но очень мощная комбо Август будет иногда выбрасывать, когда находится в диапазоне, который состоит из трех сильных ударов это истощит ваш HP, если он подключен. Как и в первой фазе, если у вас есть Навык увеличения силы защиты, ты можешь заблокируйте первые два удара, затем уклонитесь или парируйте последний, но если нет, Вы должны заблокировать первую атаку и либо парировать, либо уклониться от оставшейся два.

    Разница здесь, однако, Август не отступит после этой атаки как в первой фазе. Вместо этого он продолжит преследовать вас, в чем он либо повторит это действие, либо нанесет Heavy Strike, либо сделает Shockwave Guard. в ожидании вашего нападения. Мы чувствуем это слишком рискованная ситуация, поэтому мы предлагаем бежать после буйного удара происходит атака, затем бег назад для нескольких собственных ударов.

    Тяжелый удар

    Наконец, еще одна атака Августа, к которой вам нужно быть настороже, — это его Тяжелый удар, который наносит сокрушительное количество урона и является Неблокируемая атака. Это означает если вы попробуете охранять эту атаку, вы получите полный урон от этого и, скорее всего, умрет.

    К счастью, этот ход хорошо телеграфирован к Август откидывает руку назад и быстро заряжает ее. перед нанесением правого хука, что дает вам достаточно времени, чтобы Уклонись от этого и использовать кадры непобедимости к свести на нет его эффекты и урон полностью. Ты также может парировать эту атаку если у вас есть Навык силового парирования, но мы советуем не делать этого. Однако, после того, как вы уклонитесь от этой атаки, Август останется открытым на короткое время, что позволяет провести пару собственных атак прежде чем он вернется в наступление. Отсюда нужно просто повторять все вышеперечисленное, пока он не будет побежден!

    Предыдущая статьяЯ оценил всех, с кем встречался, в видеоигре, почему бы и нет?
    Следующая статьяLabyrinth Of Galleria: The Moon Society — Руководство по выращиванию маны и серебра
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.