Домой Gamezone Разыскивается: мертвый — 6 советов по бою

    Разыскивается: мертвый — 6 советов по бою

    0
    8


    Разыскивается: мертв вам предстоит взять на себя роль Стоуна, члена элитного полицейского подразделения, известного как Отряд зомби, действие которого происходит в киберпанк-версии Гонконга. Стоун владеет всем, от катаны до штурмовой винтовки, и имеет доступ к личному оружию и множеству другого вторичного оружия, от дробовика до пистолета-пулемета.


    Хотя в вашем распоряжении есть над чем работать, будут моменты, когда вам нужно будет полагаться на одни аспекты боевой системы, а не на другие, что может привести к беспокойным моментам. В целом, наличие надежной стратегии для конкретных столкновений поможет вам выйти победителем с другой стороны.

    Члены партии

    В рамках Зомби Юнит, у тебя будет другие члены команды присоединяются к миссиям с вами на протяжении всей истории, позволяя вам использовать их опыт в своих интересах. Однако вы не может выбрать, кто будет отмечаться рядом с вами, что прискорбно, поскольку некоторые из них обладают отличными способностями, которые невероятно полезны в бою. Иногда у вас будут все три дополнительных члена, а иногда только один, поэтому очень важно понять, на что способны все трое.

    • Кортес: Находясь в вашей группе, он будет время от времени хватать врага и удерживать его на месте, что позволит вам провести несколько неоспоримых атак.
    • Герцог: Обеспечивает дополнительный огонь из своей снайперской винтовки, нанося значительный урон цели, что позволяет вам быстро уничтожить ее.
    • Док: Восстанавливает вас до полного здоровья, когда ваша шкала HP истощается, давая вам второй шанс очистить область или победить босса. (можно возродить только один раз на контрольной точке)

    К счастью, на этом все не заканчивается, так как вы может улучшить навыки товарища по команде через Дерево вспомогательных навыков с накопленным Очки навыка (СП). Вы можете найти, что все они могут сделать в таблице ниже!

    Навыки члена группы

    Название навыка

    Описание

    Кортес: Спящий трюм

    Когда Кортес схватит врага, вы можете нанести ему добивающий удар.

    Герцог: выстрел в голову

    Герцог теперь будет попадать в голову из своей снайперской винтовки, нанося огромный урон.

    Док: Оживить овердрайв

    Когда Док оживит вас, вы получите полный адреналин и дополнительный стимулятор.

    Выборочный огонь

    Разделенное изображение, демонстрирующее две скорострельности в игре Wanted: Dead. На левом изображении Винтовка Стоуна переключена в автоматический режим (полностью автоматический), а на правом изображении Винтовка Стоуна переключена в полуавтоматический режим (одиночный выстрел).

    Помимо Катаны Стоуна, ее Винтовка — один из наиболее важных аспектов боевой системы, позволяющий вам прорваться сквозь определенных врагов с правильными вложениями и строить. Тем не менее, одна вещь, которую вы можете не знать об оружии в Wanted: Dead, заключается в том, что у большинства автоматического оружия избирательный огонь, позволяя вам переключаться между полностью автоматическим и одиночным огнем.

    Это означает, что вы можете используйте все преимущества билдов с высокой точностью, так как общая отдача будет уменьшена и станет более управляемой. Это также позволит вам отправлять цели на большее расстояние намного эффективнее и сохранить боеприпасы, которые будут иметь решающее значение в более поздних частях миссии.

    К переключить тип стрельбы вашего оружия, нажмите «Вверх» на крестовине или «Б» на клавиатуре. Для получения дополнительной информации о сборках оружия в Wanted: Dead перейдите по этой ссылке, чтобы увидеть некоторые из лучших!

    Вторичное оружие имеет решающее значение

    Изображение, на котором Стоун держит ручной пулемет в качестве дополнительного оружия в розыске: Мертвые, на этом изображении также показан другой ручной пулемет на земле слева, который светится зеленым, что означает, что он использует тот же тип боеприпасов, что и ваше текущее дополнительное оружие.

    Говоря о важности оружия в Wanted: Dead, помимо катаны, основной винтовки и пистолета Taker, вы также сможете подобрать Вторичное оружие, который может быть любым из ручной пулемет для Пистолет-пулемет к Дробовик. Хотя все они могут быть удобны сами по себе, вы должны отметить, что в большинстве ситуаций некоторые из них преуспевают больше, чем другие.

    • Ручной пулемет: Отлично подходит для большинства дистанций, высокой скорострельности с высокой останавливающей силой и приличным бронебойным действием. Одно из лучших вторичных оружий, которое вы можете иметь, особенно в более поздних частях игры.
    • Дробовик: Обладает мощным и сокрушительным ударом, но ему не хватает дальности и точности. Однако, если вы можете постоянно стрелять в упор, ничто не может сравниться с его уроном.
    • Пистолет-пулемет: Сверхвысокая скорострельность при низкой точности и общем уроне. Но, благодаря высокому показателю останавливающей силы, он прорвется сквозь небронированных врагов, как ничто другое, что делает его превосходным в начале и середине игры.

    Кроме того, после убийство врагов, вы, вероятно, увидите светящееся оружие на земле под ними. Некоторые из них будут светиться желтым цветом, а другие — зеленым. Это указывает на боеприпасы, которые вы получите при прохождении через него. Желтый для вашего Основное оружие, и Зеленый для вашего Вторичное оружие. Это очень важно, так как позволяет быстро определить, нужно ли вам это, и взвесить риск того, что вам не хватит укрытия, чтобы поймать его.

    Используйте бензопилу с умом

    Стоун использует бензопилу, чтобы уничтожить тяжелобронированный отряд в Wanted: Dead, демонстрируя тонны крови и

    Оставаясь на теме дополнительного оружия, вы столкнетесь с несколькими “бобровый зубБензопилы на протяжении всего вашего прохождения. Хотя может показаться заманчивым мгновенно подобрать его и прорваться сквозь стандартную толпу врагов, вы должны оставьте его в покое, пока мини-босс области не присоединится к битве потому что в девяти случаях из десяти вы столкнетесь с Ниндзя или Тяжелобронированный врага и может использовать его, чтобы быстро их уничтожить.

    Бензопила воля ниндзя с одним ударом и Тяжелобронированные юниты с пулеметом, что делает его лучшим способом справиться с ними. Однако, если вы используете бензопилу на других врагах, есть большая вероятность, что вас задавят и убьют. И, если Док находится на поле, он исчезнет всякий раз, когда вы будете возрождены, что делает его слишком рискованным для использования, пока не появится мини-босс. Итак, как правило, если вы видите бензопилу, это запрещено, пока не появятся большие пушки или мечи!

    Парирование, противодействие и уклонение

    Камень из розыска: Мертвая, смотрящая на лезвие своей катаны.

    Один из самых важных вариантов в вашем распоряжении в Wanted: Dead — это часть Дерево навыков защиты, поскольку это позволяет вам в полной мере использовать Парирование, противодействие и уклонение системы в игре. Хотя многие Навыки в каждом Дереве Навыков заслуживают внимания, расширение окон парирования и уклонения значительно поможет вам, особенно по мере приближения к поздней игре.

    Большинство вашей босс встречается ближе к концу игры основаны на ближнем бою и более или менее невосприимчивы к пулям, значит вам придется подойти близко и лично с ними и используйте свои Катана чтобы превзойти их. В результате ваш Защитные навыки нужно будет подправить и использовать в полной мере, чтобы дать себе шанс на бой. Вы можете узнать больше о навыках защиты, о том, какие из них нужно получить и почему они так важны, перейдя по этой ссылке!

    Комбинации и когда их делать

    Стоун выполняет комбо против своего противника с помощью своей катаны в Wanted: Dead

    Наконец, давайте рассмотрим два типа комбо в Wanted: Dead и когда их выполнять. На самом деле вы хотите сделать Стандартное комбо (Х > Х > Х Контроллер Xbox) любой шанс, который у вас есть, но только тогда, когда вас не могут прервать другие враги или если враг, с которым вы сталкиваетесь, является боссом или мини-боссом. Для этих врагов вам нужно будет дождаться лучшей возможности нанести удар и выполнить свое комбо. Это можно сделать парированием их атак, противодействием их атакам или ожиданием их сильной атаки с долгим восстановлением.

    С Комбо из пистолета (У>Х>Х>Х Контроллер Xbox), однако вы должны использовать это только против врагов, которые могут быть ненадолго оглушены первоначальным выстрелом, так как вы гарантированно попадете в цель комбо. Но если у вас есть билд Taker Handgun с высокой бронебойностью, вы можете довольно эффективно использовать это комбо и против врагов в тяжелой броне, но мы бы не рекомендовали делать это без надлежащего билда.

    Наконец, с Дерево навыков нападения, ты можешь расширить как стандартные комбинации, так и комбинации пистолетов, позволяя вам наносить еще больше урона с помощью ваших комбо, что делает их гораздо более полезными, чем раньше. Кроме того, для Стандартное комбо, мы рекомендуем пинать его с Скользящий или стремительный удар, так как вы нанесете значительный урон еще до того, как начнете свое комбо. Оба этих действия помещают большинство врагов в короткое окно оглушения. Вы можете узнать о лучших навыках нападения, перейдя по этой ссылке в наше руководство по навыкам!

    Предыдущая статьяРазыскивается: мертвый — лучшие навыки
    Следующая статьяВсе, что вы можете сделать с помощью приложения «Быстрые команды» iPhone
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.