Наконец, спустя 21 год, Морровинд соответствует моим строгим стандартам качества.



    8Cs2LdUoSYndUiKdaU3hXc

    Несмотря на то, что это игра, полная коренастых чудиков с пустыми лицами и ужасными волосами, которые заставляют вас махать врагу 20 раз, прежде чем вы успеваете нанести один удар, Morrowind — невероятно захватывающая игра, затягивающая вас в Вварденфел и заставляющая чувствовать себя частью его мир. Моддер abot над Morrowind Nexus теперь, наконец, разрушил последний барьер между Morrowind и идеальной симуляцией реальности: с новым модом abot (откроется в новой вкладке)Нереварин оставляет следы во время ходьбы.

    Ладно, может быть, немного глупо, но это такая замечательная идея⁠ — всего лишь одна из тех маленьких деталей, о которых забываешь, когда бежишь по своему восемнадцатому сугробу на Солстхейме, а за тобой гонится вереница ужасных маленьких гоблинов максимального уровня. И действительно, подобные навязчивые детали идеально вписываются в игру, которая активно истощает вашу выносливость, пока вы медленно бегаете по инопланетным лунным ландшафтам.

    Мне также нравится, как abot заставил этот мод работать. Они используют Расширитель сценариев Morrowind, чтобы обнаружить, что всякий раз, когда это характерное тук-тук-тук-тук звуковой эффект шагов персонажа Морровинда воспроизводится и соответственно появляется в текстуре следа. Abot также включает полезное меню для настройки того, кто оставляет следы (от ПК до всех существ), как часто они появляются и как далеко они остаются видимыми.

    У Abot есть обширный выбор других ошибок Morrowind и исправлений погружения на их странице автора Nexus Mods. (откроется в новой вкладке) также. Спустя все эти годы в сообществе моддеров Morrowind продолжают происходить удивительные вещи, а в недавних проектах добавлена ​​озвучка, созданная искусственным интеллектом. (откроется в новой вкладке)Кроссоверные бои Oblivion (откроется в новой вкладке)и, конечно же, Макдональдс (откроется в новой вкладке). Это не говоря уже о колоссально амбициозном Tamriel Rebuilt. (откроется в новой вкладке)чья команда продолжает эффективно создавать еще одну игру Elder Scrolls в Morrowind.

    Предыдущая статьяThe Witcher 3: What Lies Unseen Прохождение основного квеста
    Следующая статьяStar Wars Jedi: Fallen Order — расположение всех улучшений Life Essence
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!