5 самых быстрых способов заработать деньги в GTA Online (февраль 2023 г.)

    0
    30


    GTA Online — это грайнд-фест, который длится уже много лет. Rockstar Games предоставляет множество способов заработка в игре, но не все из них стоят времени и усилий. В то время как некоторые требуют более длительной работы для получения прибыли, другие не приносят большой пользы по сравнению с усилиями.

    Хотя ограбления являются самыми высокооплачиваемыми заданиями в Grand Theft Auto Online, большинство из них занимают больше времени и требуют для начала более одного игрока. Это часто вынуждает игроков искать другие способы быстрого заработка.

    Хотя в игре прямо не указаны самые быстрые способы заработать деньги, для удобства игроков в этой статье перечислены пять из них, которые упростят работу в GTA Online.

    Note: Эта статья субъективна и отражает исключительно мнение автора.


    Контракт с Ammu-Nation и еще 3 стратегии быстрого заработка в GTA Online в 2023 году

    1) Звонки из таксофона

    youtube-обложка

    Таксофонные операции, также известные как миссии по убийству Франклина Клинтона, являются одним из самых быстрых и прибыльных способов заработать деньги в GTA Online. Игроки могут заработать от 15 000 до 85 000 долларов всего за несколько минут работы.

    В то время как базовая награда за успешное убийство составляет 15 000 долларов, игроки могут выиграть дополнительный бонус для увеличения прибыли. Чтобы выиграть дополнительные 75 000 долларов, игроки Grand Theft Auto Online должны следовать инструкциям по убийству, которые дал Франклин Клинтон по телефону.

    Чтобы заработать 85 000 долларов, игроки должны выполнить всю миссию менее чем за 15 минут. Ограничение по времени также включает побег от любых уровней розыска, если вы получите их во время миссии. На этой неделе миссии предлагают 1,5-кратный бонус, что делает их лучшей стратегией гринда.


    2) Испытания на время

    youtube-обложка

    Испытания на время — это короткие гоночные миссии, которые проходят в свободном режиме, пока присутствуют другие игроки GTA Online, обычные неигровые персонажи и трафик. Цель этих миссий состоит в том, чтобы побить лимит времени и пересечь финишную черту.

    Игроки могут легко заработать от 100 000 до 250 000 долларов, если будут избегать всех препятствий и вовремя приходить к финишу. Гонки и их награды следующие:

    • Обычное испытание на время – 100 000 долларов США
    • RC-гонка на время — 100 000 долларов
    • Испытание на время HSW — 250 000 долларов

    3) Контракт Амму-Нации

    youtube-обложка

    Контракт Ammu-Nation — один из лучших способов заработка, добавленный в обновлении The Criminal Enterprises. Это позволило бизнесу Bunker производить избыточные детали оружия, которые игроки могли продавать в любой магазин Ammu-Nation в Grand Theft Auto Online.

    Контракт Ammu-Nation является дополнительным источником дохода от бункерного бизнеса и выплачивает игрокам гарантированные 50 000 долларов за каждую успешную доставку. Несмотря на то, что в публичных вестибюлях всегда есть риск нарваться на других игроков GTA Online, следует также следить за вражескими неигровыми персонажами, которые преследуют и пытаются безжалостно убить вас.


    4) Экспорт смешанных товаров

    youtube-обложка

    Как и в случае с Ammu-Nation Contract, задание «Экспорт смешанных товаров» было добавлено с обновлением «Преступные предприятия» и функционирует таким же образом. Склады специальных грузов, которыми вы владеете в GTA Online, будут регулярно производить дополнительные смешанные товары, которые вы можете доставлять в доки, чтобы заработать дополнительные деньги.

    Доставка может быть длинной или короткой, в зависимости от местоположения вашего склада, и один из трех типов вражеских NPC будет преследовать вас на транспортных средствах. Тем не менее, от них легко уклониться или их можно легко убить. За каждую успешную доставку Grand Theft Auto Online вознаградит вас 50 000 долларов.


    5) Двойные и тройные денежные миссии

    youtube-обложка

    Каждую неделю Rockstar Games увеличивает выплаты за определенные миссии в GTA Online и предлагает двойные, тройные и даже учетверенные денежные бонусы. Игроки, которые хотят заработать на игре как можно больше денег, обязательно должны принять участие в этих миссиях, чтобы получить повышенные награды.

    На этой неделе миссии режима противоборства «Пока смерть не разлучит нас» и «Схватка из дробовика» предлагают тройной бонус. Придирчивые игроки должны воспользоваться возможностью, прежде чем она уйдет.

    Под редакцией Рэйчел Сиемлиех

    Предыдущая статья12 вариантов, которые мы бы купили
    Следующая статьяСписок обновлений Huawei EMUI за февраль 2023 г.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.