Первый Nintendo Direct 2023 года | Все, что связано с Нинтендо


    На этой неделе на All Things Nintendo, бывший Информатор игр видеопродюсер и основатель МиннМакс Бен Хэнсон присоединяется к программе, чтобы рассказать обо всех важных новостях, которые появятся на презентации Nintendo Direct на этой неделе. Брайан и Бен также обсуждают последние данные о продажах Nintendo, так и не вышедшее продолжение Star Fox 64 и многое другое.

    Если вы хотите подписаться на Брайана в социальных сетях, вы можете сделать это в его Instagram @BrianPShea. Вы можете подписаться на Бена в Твиттере: @yozetty. Вы также можете поддержать MinnMax на Patreon или найти их шоу на любой платформе, на которой вы это слушаете.

    Подкаст All Things Nintendo — это еженедельное шоу, где мы можем отмечать, обсуждать и разбирать все последние игры, новости и объявления от самого узнаваемого имени в отрасли. Каждую неделю к Брайану присоединяются разные гости, чтобы рассказать о том, что происходит в мире Nintendo. По пути они будут делиться личными историями, находить скрытые жемчужины в интернет-магазине и даже вспоминать классику, на которой мы все выросли. Новая серия выходит каждую пятницу!

    Не забудьте подписаться на All Things Nintendo на своей любимой платформе подкастов. Шоу доступно на Apple Podcasts, Spotify, Google Подкасты и YouTube.


    00:00:00 – Введение
    00:02:04 – Первая игра Nintendo/Любимая игра Nintendo
    00:06:31 – Жалобы Бена на все, что связано с Nintendo
    00:09:58 – Что происходит в MinnMax
    00:17:54 – Последние данные о продажах Nintendo
    00:21:01 — Марио Карт из SNL на HBO Sketch
    00:23:43 – Подача сиквела Star Fox 64, которая была сбита
    00:27:32 — Обзор Nintendo Direct
    01:24:17 – Жемчужина недели в интернет-магазине: Маленький Ной: Райский отпрыск


    Если вы хотите связаться с подкастом All Things Nintendo, вы можете написать AllThingsNintendo@GameInformer.com, написать Брайану в Instagram (@BrianPShea) или присоединиться к официальному Информатор игр Дискорд сервер. Вы можете сделать это, связав свою учетную запись Discord с учетной записью Twitch и подписавшись на Информатор игр Твич канал. Оттуда найдите канал All Things Nintendo в разделе «Общественные пространства».


    Чтобы не пропустить другой подкаст ITB, обязательно ознакомьтесь с The ITB Show с ведущим Алексом Ван Акеном, который освещает еженедельные события индустрии видеоигр!



    Предыдущая статьяКак сделать мем в 2023 году
    Следующая статьяКоды симулятора Stone Farm на февраль 2023 года
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.