Спросите нас о чем угодно: отправьте свои вопросы для нашего следующего выпуска


    В каждом выпуске Информатор игр печатает вопросы, отправленные читателями по электронной и стандартной почте. Мы хотели бы дать возможность читателям нашего сайта также создавать журнал.

    Вам нужно будет войти в свою учетную запись GI и нажать «ОК для печати», чтобы ваше письмо или вопрос были обработаны. Мы также будем рады, если вы укажете свое местоположение (город, штат или страна). Мы рассмотрим вопросы и выберем несколько для включения в наш следующий выпуск, который выйдет 7 марта.

    По каждой проблеме мы задаем нашему сообществу вопрос для нашего раздела SoundOff. На этот раз мы хотим знать…

    «Какому разработчику вы всегда доверяете создание отличной игры и почему?»

    Вы можете ответить на этот вопрос и/или включить любые другие отзывы/вопросы, которые вы хотите. Еще раз спасибо за вашу поддержку на протяжении многих лет, и мы надеемся, что многие из вас получат возможность напечатать свое письмо в следующем номере!

    Предыдущая статьяВнешний дисплей Apple с ProMotion и мини-светодиодом снова задерживается
    Следующая статьяPersona 5 Royal: Путеводитель по специальным прогулкам Жюстин и Кэролайн
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.