Домой Gamezone Roblox: World Of Stands – Путеводитель по всем побочным квестам Лондона

    Roblox: World Of Stands – Путеводитель по всем побочным квестам Лондона

    0
    147
    Как только ты начнешь играть Roblox World Of Stands, главные квесты в Лондоне и Нью-Йорке станут твоим основным источником повышения уровня. Хотя, эти квесты не особенно длинные, и в игре есть куча побочных заданий в первой области, чтобы ты был занят долгое время.Чтобы получить эти побочные квесты, ты можешь попытаться найти людей с синим восклицательным знаком на макушке и поговорить с ними. В этом диалоге они расскажут тебе, что нужно сделать, и ты сможешь получить Опыт и Золото по завершении квестов.

    Квест “Подстричь кусты

    Roblox World Of Stands Ленивый садовник с бандитами на заднем плане
    Первым побочным квестом, с которым ты наверняка столкнешься, будет тот, который дает тебе Ленивый Садовник. Этот NPC является , расположен на стороне гигантского особняка в Лондоне, где ты должен получить ключ в начале главного квеста. Поговорив с ней, она попросит тебя подстричь три куста в этом районе.

    Пройди мимо черных ворот рядом с садовником и вы увидите набор из четырех небольших кустов на заднем правом краю.. Ты можешь ударить по этим кустам обычными атаками или АоЕ-умениями из своих стоек, чтобы нанести урон. Как только ты избавишься от трех таких кустов, ты сможешь поговорить с садовником и завершить квест.

    Квест “Найти старика

    Roblox World Of Stands Добрая старушка квест Giver

    Roblox World Of Stands Забор в лондонском особняке

    Roblox World Of Stands Лестница за лондонским особняком