Ты можешь играть Elden Ring , как Geoguesser сейчас



    HsiRPy6yL9ghG2kA5AFc7Y

    Из всех Elden Ring’достижений, именно разросшийся и насыщенный деталями мир Междуземья заставляет твою потускневшую челюсть падать снова и снова. Ближе к концу игры, когда я понял, что приближаюсь к финальной стадии и, вероятно, не буду играть в неё ещё долгое время, я приостановил поиск Великих Рун, чтобы просто побродить вокруг, переходя с места на место, чтобы напомнить себе о некоторых великих достопримечательностях игры.

    Очевидно, не я один испытывал подобное желание. “Мы с другом задались целью создать для наших любимых игр опыт, похожий на Geoguessr”, – сказал я. пишет TheEdenChild (открывается в новой вкладке). “Elden Ring был в этом списке на первом месте, и я рад сообщить, что после долгих проб и ошибок мы смогли захватить более 8000 локаций в надводном мире Elden Ring”.

    Ты можешь играть в игру в твоем браузере здесь (открывается в новой вкладке), и самый впечатляющий его аспект – это то, как он воссоздает интерфейс в стиле Geoguessr, позволяющий приближать и отдалять данное изображение: это не просто статичные снимки. “Мы отсняли сотни тысяч необработанных изображений, а затем сшили их вместе, чтобы создать 360-градусные панорамы”, – пишет создатель. “Мы также создали полуприличную спутниковую карту мира, чтобы можно было более точно угадывать (если ты достаточно увеличишь масштаб, то сможешь увидеть животных). У нас также есть пользовательские настройки, таблицы лидеров и поддержка мультиплеера, в будущем планируется добавить больше функций!”

    Что ж, несмотря на все мои вылазки, оказалось, что я немного дерьмовый в этом деле. В мою защиту могу сказать, что есть довольно много церквей, которые выглядят одинаково, но, тем не менее, здорово вновь посетить такое памятное место. Elden Ring стал достойным победителем конкурса PCG игра года 2022 (открывается в новой вкладке), и для некоторых одна только эта среда стала главным игровым событием года. (открывается в новой вкладке).

    Предыдущая статьяiOS 16.3 RC и iPadOS 16.3 выпущены для тестирования
    Следующая статьяPersona 4 Golden: Expression Social Stat Guide
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!