Этот моддер не перестает добавлять Уоллеса из “Уоллеса и Громита” в случайные



    PEqQPtptWAc7pdLdRAAuRC

    Стоп-моушен дуэт Уоллеса и Громита – один из лучших британских экспортеров, и, хотя прошло уже 15 лет с момента выхода “A Matter of Loaf and Death”, они остаются такими же любимыми, как и прежде. Уоллес – полубезумный изобретатель, который любит сыр, а Громит – его собака и настоящий мозг операции. А теперь, по причинам, известным только создателю мода, Уоллес появился в Sonic Adventure 2 (среди прочих).

    Мод “Уоллес (открывается в новой вкладке) заменяет модель персонажа для Dr. Robotnik / Eggman и, как ты можешь видеть, походка очень хорошо подходит для всеми любимого йоркширца. Моддер создал его около семи месяцев назад, а я наткнулся на него благодаря Информационный бюллетень “Мусорный день (открывается в новой вкладке) и это видео (открывается в новой вкладке) , демонстрируя безграничные возможности.

    Я тоже не знаю, почему. Я спросил у создателя мода, который ходит под ником Hell Inspector, который в ответ написал: “Просто кое-что забавное, что я хотел сделать, я как бы [have] люблю делать странные моды на персонажей для некоторых игр”.

    Другие работы Адского Инспектора включают в себя. Уоллес в сериале “Симпсоны” Hit & Run (открывается в новой вкладке), Уоллес в Mario Kart (открывается в новой вкладке), and Уоллес в качестве бойца в Smash Bros (открывается в новой вкладке).

    Я не уверен, что вызывает у меня здесь больше ностальгии: Уоллес, снующий вокруг, или возвращение к временам Sonic Adventure. В дальнейшем серия выпустила несколько настоящих 3D-катастроф, но игры Adventure, первые настоящие 3D-игры Соника, были довольно хороши (и недавняя Frontiers имела похожую атмосферу: есть за что любить, несмотря на грязные кусочки (открывается в новой вкладке)). Фильмы “Уоллес и Громит”, между тем, до сих пор сбивают с ног любого голливудского CG-ежика.

    Предыдущая статьяPSA: Google Stadia закрывается завтра
    Следующая статьяPersona 4 Golden: Руководство по социальным связям Аянэ Мацунага
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!