Красивый 97-дюймовый OLED-телевизор LG хочет, чтобы вы избавились от этих уродливых кабелей

    На выставке CES 2023 компания LG продемонстрировала «первый в мире беспроводной OLED-телевизор». Этот массивный 97-дюймовый телевизор может принимать видео- и аудиосигналы 4K/120 Гц по беспроводной сети, освобождая его от неприглядных кабелей HDMI.

    Все это использует фирменную технологию LG Zero Connect. Это отдельная коробка со всеми портами HDMI, которые вы ожидаете от игровых консолей, кабельных приставок и даже игрового ПК. Он может подключаться по беспроводной сети к звуковым панелям, что дает вам возможность настроить свой развлекательный центр, не омраченный длиной кабеля.

    Представитель LG сказал нашим друзьям в Tom’s Guide, что приставка Zero Connect может быть установлена ​​на расстоянии 30 футов без потери качества сигнала, если приставка находится в прямой видимости с телевизором. Так много для того, чтобы спрятать коробку в шкаф или что-то в этом роде, но все равно впечатляет.

    M3 имеет голосовое управление, поэтому вы можете сказать ему изменить ввод. Что касается последнего, LG заявила сайту, что оно будет «намного ниже 20 мс» и «почти незаметно». Хотя это не имеет значения при просмотре фильма, геймеры могут заметить небольшую задержку во время игры.

    Приставка имеет три порта HDMI 2.1, два порта USB, оптический выход и Ethernet, а также коаксиальный разъем для кабельных приставок. Он имеет вращающуюся антенну, чтобы телевизор принимал максимальный уровень сигнала. Коробка автоматически переключает путь сигнала для борьбы с нарушениями сигнала, такими как проходящие мимо люди или любопытная кошка.

    Одной из более привлекательных особенностей является «One Wall Design», уникальная система настенного крепления, которая позволяет разместить массивный дисплей таким образом, чтобы практически не оставалось зазора от стены. Это похоже на большую причудливую картину, на которой можно смотреть Netflix.

    LG сообщила Tom’s Guide, что M3, показанный на CES, является предсерийной моделью, поэтому окончательные характеристики и дизайн могут быть изменены, хотя панель 4K 120 Гц останется прежней. Ни цены, ни даты выпуска пока нет.

    Предыдущая статьяВсе локации Dead Drop в DMZ в Call Of Duty: Warzone 2
    Следующая статьяYu-Gi-Oh!: Как играть в Вендреда
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!