Что такое оружие во вселенной Final Fantasy VII?


    Я, по общему признанию, новичок в мире Final Fantasy VII. У меня смутные воспоминания о том, как я видел телевизионную рекламу оригинальной игры для PlayStation, когда был маленьким, и помню, как первые несколько часов играл в игру на чердаке друга между Мэтом Хоффманом и Мэтом Хоффманом. Pro Занятия по БМХ. Лишь намного позже, когда я нашел недорогую копию с зеленым ярлыком в Circuit City, я попробовал еще раз, но, опять же, я продержался только первые несколько часов. Когда Square Enix выпустила ее таким образом, что я мог играть в нее на своей PlayStation 3 и перенести на свою PSP, я сделал ее дальше всех. Я покинул Мидгар, сохранил свою игру и выключил свою PSP, начисто солгав себе, что скоро снова возьму ее в руки. Это было более 10 лет назад.

    Все это говорит о том, что мое понимание мира Final Fantasy VII ограничено. Я знаком с большинством главных героев, знаю, что такое Мидгар, знаю Лайфстрим и предназначение Мако. К счастью, к моей выгоде и к выгоде тех, кто любит оригинал, Square Enix тратит невероятное количество времени и денег на ремейк Final Fantasy VII. Я играл в Remake полностью, когда он был выпущен, я с нетерпением жду его сиквелов, и я сделал обзор Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion в начале этого года. Я начинаю понимать мир Final Fantasy VII, хотя и не понимаю, как человек может летать с одним крылом.

    gun4

    Определяет ли цвет оружия его опасность?

    У меня есть десятки вопросов о Final Fantasy VII. Я уверен, что на них можно было бы ответить, поиграв в оригинальную игру или отправив сообщение бывшему редактору ITB Джо Джубе, но есть один основной вопрос, который я до сих пор не понимаю о мире Final Fantasy VII. у страха нет осмысленного ответа: что такое оружие во вселенной Final Fantasy VII?

    В Final Fantasy VII оружие используется для нападения и угрозы, но я не понимаю, насколько оно смертоносно. Большинство солдат вооружены ружьями, но самые сильные вооружены мечами. Кажется, в мире Final Fantasy VII мечи более мощные, но ими сложно пользоваться?

    К такому выводу я пришел, проиграв большую часть Final Fantasy VII Remake, но затем, ближе к концу, президент Шинра выбросил мою гипотезу в мусорное ведро. Я не буду вдаваться в подробности, чтобы избежать спойлеров, но в какой-то момент президент Шинра прислонился к стене. Он напуган и пытается договориться о своей жизни с Барретом, у которого, напомню вам, вместо правой руки пистолет. А потом внезапно, после того как он побежал к своему столу, к нему необъяснимым образом возвращается уверенность. Он больше не ведет переговоры о своей жизни, а вместо этого оскорбляет благородное дело Баррета, потому что… сюрприз! У него есть пистолет. И он направляет его прямо на Баррета.

    gun1

    Final Fantasy VII, возможно, установила традицию видеоигр со смертельным исходом в кат-сцене от безобидного нападения, но я был, но меня особенно смутила эта сцена. Ранее в игре есть кат-сцена между персонажами Лесли и Корнео, где они угрожающе направляют оружие друг на друга, что тогда меня смутило, но я согласился, потому что эти двое не были членами партии. Они казались обычными, неподготовленными людьми. Но Баррет? В Барретта выстрелили не менее 100 000 раз по дороге в офис президента Шинра. Вся группа, включая главного парня с мечом, Клауда, ошеломлена этой угрозой, что только еще больше сбивает с толку.

    gun7

    На фото: в Баррета выстрелили 100 000 раз.

    Я даже не упомянул тот факт, что временный член группы, Ведж, получил почти смертельную пулю в приклад в начале игры, несмотря на то, что получил много пуль во время боя. Я не знаю, почему выстрел в приклад нанес больше урона, чем обычная пуля.

    gun9

    Я надеялся, что играя в Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion, я наконец проясню загадку оружия против меча, но это только еще больше смутило меня. Концовка игры доказывает, что оружие на самом деле смертельно опасно, даже если вы фехтовальщик.

    В конечном счете, я счастлив списать это на логику видеоигр и постараюсь не беспокоиться о том, как работает оружие во вселенной Final Fantasy VII. Иногда оружие смертельно; большую часть времени они сбивают несколько очков с вашего HP. Давайте двигаться дальше. Но я действительно думаю, что мы прошли мимо игнорирования таких сюжетных проблем в видеоиграх, и я не могу не зацикливаться на том, о чем разработчики, вероятно, мало думают. Я уверен, что у них есть гораздо более серьезные проблемы с разработкой игр, более достойные их времени.

    Я надеюсь, что следующая глава саги о ремейках Final Fantasy VII, «Возрождение», заключается в том, что потребуется немного времени, чтобы объяснить ее мне. Если можно выделить место для еды пиццы в доме родителей Джесси, чтобы дать ей немного больше контекста, конечно же, Тифа может потратить несколько минут, чтобы объяснить, что такое оружие в ее мире, верно?

    gun8
    Предыдущая статьяПосмотрите на этот заброшенный городской пейзаж, сделанный в Minecraft
    Следующая статьяСколько времени нужно, чтобы пройти Valkyrie Elysium?
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.