Кит Харингтон рассказывает о будущем Джона Сноу на фоне нового сериала «Игра престолов»

    Кит Харингтон разрабатывает новый спин-офф «Игры престолов» для HBO, посвященный его персонажу Джону Сноу, и, пока мы ждем новых подробностей о нем, актер обсудил персонажа в другом свете. На съезде «Игры престолов» в эти выходные Харингтон сказал, что Сноу «легко отделался» в конце «Игры престолов» после убийства Дейенерис и изгнания на Северную стену.

    «Я думаю, если бы вы спросили его, он бы почувствовал, что легко отделался», — сказал актер, согласно Entertainment Weekly. «В конце шоу, когда мы находим его в этой камере, он готовится к обезглавливанию, и он хочет этого. Он готов. Тот факт, что он идет к Стене, является величайшим подарком, а также величайшим проклятием».

    Харингтон сказал, что основное шоу «Игры престолов» закончило арку персонажа Сноу, когда Сноу почувствовала себя «не в порядке». Ему есть над чем подумать, и, похоже, это может стать основой для сериала «Сноу».

    «Он должен вернуться в место со всей этой историей и прожить свою жизнь, думая о том, как он убил Дэни, и прожить свою жизнь, думая об Игритт. [played by Rose Leslie] умирать у него на руках, и прожить свою жизнь, думая о том, как он повесил Олли [Brenock O’Connor]и прожить свою жизнь, думая обо всей этой травме и об этом… Это интересно», — сказал он.

    Опять же, Харингтон не комментировал напрямую сериал о Джоне Сноу, который он разрабатывает с Джорджем Р. Р. Мартином для HBO, но его комментарии дают нам представление о мыслительном процессе актера.

    Именно Харингтон пришел к Мартину с идеей сериала о Джоне Сноу, поэтому актер явно заинтересован в том, чтобы вернуться к персонажу для еще одного ухода.

    Хотя сериал о Джоне Сноу находится в разработке, это не значит, что он когда-либо будет выпущен. По состоянию на июнь 2022 года он находился на стадии сценария, что означает, что наброски и обработки написаны и утверждены. По словам Мартина, написание дошло до второго и третьего черновиков сценариев. Но опять же, только потому, что шоу зашли так далеко, это не значит, что они пойдут дальше.

    «Существует множество причин, по которым пилотов никогда не берут в сериалы, множество причин, по которым сценарии никогда не снимают в качестве пилотов, множество причин, по которым отличные обработки никогда не отправляются в сценарии. Так работает бизнес», — сказал он.

    Подтверждено, что приквел «Игры престолов» «Дом дракона» возвращается на второй сезон, хотя дата его выхода и любая другая информация пока остаются загадкой.

    Предыдущая статьяЛучшие внешние мониторы для Surface Pro 9 в 2022 году
    Следующая статьяЛучшие внешние мониторы для Lenovo ThinkPad X1 Extreme Gen 5 в 2022 году
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!