Cyberpunk 2077 Препродакшн сиквела начнется не раньше 2023 года


    Недавно в отчете о прибылях и убытках стало известно, что продолжение Cyberpunk 2077 начнется подготовка к производству в 2023 году.

    Благодаря отчету о доходах за третий квартал, опубликованному Tech4gamers, мы знаем, что CDPR начнет работу над продолжением Cyberpunk после расширения Phantom Liberty, которое должно выйти в 2023 году.

    Адам Кициски, президент и содиректор CD Projekt Red, говорит в отчете о прибылях и убытках: «Мы концентрируемся на заключительном этапе разработки Phantom Liberty». Затем он объясняет, как почти 350 человек работают над грядущим DLC.

    В отчете также говорится, что ремейк «Ведьмака» и новая трилогия «Ведьмак» все еще находятся в разработке. На данный момент ни у одного из них пока нет даты выхода.

    Благодаря аниме-сериалу Netflix Cyberpunk: Edgerunners у игры появилось второе дыхание. Как сообщалось ранее, Cyberpunk 2077 в нее вошли более миллиона человек, и по состоянию на 21 сентября она оставалась одной из 10 самых популярных игр в Steam.

    Для большего Cyberpunk 2077 новости, обязательно ознакомьтесь с этими историями:

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяTop Gun: Maverick возвращается в кинотеатры на этой неделе
    Следующая статьяRazer помогает сделать игры более захватывающими, сделав Interhaptics SDK бесплатным
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!